загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Найти себя, реализовать себя в какой-то из областей
ну вот к фотографии пришёл
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наготовила, помню, нам двоим 7 салатов и первого января рожать поехала. Пришлось мне одному всё новогодние праздники салаты есть))))
вот вам эти салаты поперек горла встали biggrin_rt_40.png старалась же, хотела угодить)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Энтузиазм- положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также совершение под влиянием этого настроения активных действий по достижению определённых целей.
Не, не nono_rt_50.gif
Энтузиасты они вон сто грамм накинули и все такие интузиасты, море по щиколотку лужа с головою sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не любят без амбиций! Любят чтобы хищником был! Добычу добыл и зубами порвал, кого надо если что не так. А у Вас безразличие, толкнули подвинусь, выгнали уйду. Не видят в Вас защитника. Ну, это моё предположение
понятнее не стало. какое то быдло описали
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мда. Ты вступила со мной в диалог сама, а расстроилась я?
Наташа, пойдем лучше венские вафли печь biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Энтузиазм- положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также совершение под влиянием этого настроения активных действий по достижению определённых целей.
ну я из любителя в профессионала мутировать хочу. к этому иду. не то?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обязательно в карьере?
Нет, по жизни. Но тут все пресненько.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не, не Энтузиасты они вон сто грамм накинули и все такие интузиасты, море по щиколотку лужа с головою
Не так радикально rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, по жизни. Но тут все пресненько.
Так тут все на форуме пресненькие biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
ну я из любителя в профессионала мутировать хочу. к этому иду. не то?
Мутируйте. Здесь то Вы кого ищите?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
понятнее не стало. какое то быдло описали
Эх интеллигент! Ну что же природу не изменишь, как выше сказали каждой кастрюльке своя крышечка! И судьба у всех разная, кто раньше понимает, кто позже, а есть и такие что никогда.
Ps. не видят в Вас силы. Обычно таким говорят - ты хороший, но...
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мутируйте. Здесь то Вы кого ищите?
если повезёт, то жену
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
а вы попробуйте. может пойму
Ну. Если хотите. У меня 2-е маленьких пацанов. 6 и 7 лет. Объясню вам на том уровне, на котором им объясняю.
Мужчина в семье должен быть защитник и добытчик. К мужчине в жизни предъявляется больше требований, чем к женщине (она может просто быть красивой и этого достатрчно). По этому мужчина должен иметь активную жизненную позицию и всегда к чему то стремиться. Для начала нужно хорошо учиться в школе, потом выбрать профессию по душе и закончить институт, на работе нужно стараться и всегда развиваться профессионально. За это платят денежки. Чем лучше ты специалист, тем больше денежек ты будешь зарабатывать и твоя семья и твои детки ни в чем не будут нуждаться.
Ещё я их спрашиваю. Вот вы нуждаетесь в чем то? Они говорят, что нет. Это потому, что ваш папа хорошо учился, сейчас хорошо работает и зарабатывает много денежек.
На этом уровне про активную жизненную позицию мужчины понятно? Или опять нет?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Эх интеллигент! Ну что же природу не изменишь, как выше сказали каждой кастрюльке своя крышечка! И судьба у всех разная, кто раньше понимает, кто позже, а есть и такие что никогда. Ps. не видят в Вас силы. Обычно таким говорят - ты хороший, но...
какой силы?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот вам эти салаты поперек горла встали старалась же, хотела угодить)
Ну да. Не понять для кого старалась, я то салаты не люблю и почти не ем. Разве что ложечку на НГ.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
ну вот к фотографии пришёл
Прекрасно))

Тогда ещё вопрос)

У вас фигурирует такой ответ
О чем мечтаете? "да не о чём. просто живу. строю планы."

Вы себя в какой роли видите в реализации ваших же планов, в главной или второстепенной?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Москва писал:
понятнее не стало. какое то быдло описали
Ну вот видите, а я вас предупреждал) Вас уже успели облить тут помоями?) Всего 13 страниц а уже такое , вы представляете как по вам пройдутся к странице 50?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да. Не понять для кого старалась, я то салаты не люблю и почти не ем. Разве что ложечку на НГ.
тюююю на вас) ну шо ж вы до рожать дошли, а про то, что салаты не любите, не рассказали?))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
какой силы?
Духа
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну. Если хотите. У меня 2-е маленьких пацанов. 6 и 7 лет. Объясню вам на том уровне, на котором им объясняю. Мужчина в семье должен быть защитник и добытчик. К мужчине в жизни предъявляется больше требований, чем к женщине (она может просто быть красивой и этого достатрчно). По этому мужчина должен иметь активную жизненную позицию и всегда к чему то стремиться. Для начала нужно хорошо учиться в школе, потом выбрать профессию по душе и закончить институт, на работе нужно стараться и всегда разв
понятно. но это бред
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр