загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
почему же инфантильная? что плохого в том чтобы быть честным и искреннем?
Отвечу из святого писания: Знаю твои дела, ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откр. 3:15).
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лишь бы ляпнуть?
Да куда уж мне до вас)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
почему же инфантильная? что плохого в том чтобы быть честным и искреннем?
Иногда лучше жевать, чем говорить. Была такая реклама.
Вот и ответ на вашу искренность.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну. Если хотите. У меня 2-е маленьких пацанов. 6 и 7 лет. Объясню вам на том уровне, на котором им объясняю. Мужчина в семье должен быть защитник и добытчик. К мужчине в жизни предъявляется больше требований, чем к женщине (она может просто быть красивой и этого достатрчно). По этому мужчина должен иметь активную жизненную позицию и всегда к чему то стремиться. Для начала нужно хорошо учиться в школе, потом выбрать профессию по душе и закончить институт, на работе нужно стараться и всегда разв
После этой тирады готова младшую в жены вашему старшему отдать!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой свой план вы реализовали дожив до 37 лет? Курьером устроились?
Олег, вы задаёте открытый вопрос. Гуд. Пусть Григорий ответит.
Зачем в догонку давать поджопник закрытым вопросом? biggrin_rt_40.png
И вообще, мы же не осуждаем героя? Ну курьер, что ему теперь, повеситься? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.12.2022 16:55
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Отвечу из святого писания: Знаю твои дела, ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откр. 3:15).
а можно как то иначе?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иногда лучше жевать, чем говорить. Была такая реклама. Вот и ответ на вашу искренность.
так спрашивают. я и отвечаю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
запутали вы меня с вашими салатами) жили, салаты не любили, но ели) правильно?
Нет ни ел. На вопрос не сделать ли салатик всегда отвечал, что я их не ем. Не знаю, может она себе 7 штук на НГ наготовила.))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лишь бы ляпнуть?
ну да)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, вы задаёте открытый вопрос. Гуд. Пусть Георгий ответит. Зачем в догонку давать поджопник закрытым вопросом? И вообще, мы же не осуждаем героя? Ну курьер, что ему теперь, повеситься?
Он Григорийsmile_rt_40.png
Или Георгий с кошками будет отвечать?)
Не осуждаем. Все профессии нужны, все профессии ыажны. Но если ты гордишься тем, что не добился ничего, то гордись, твое право, но молча и не бравируя.
Хотя Григорий как Новиков Саша и правда, "что вижу, то пою".
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
может она себе 7 штук на НГ наготовила
lollol_rt_46.png
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он Григорий Или Георгий с кошками будет отвечать?) Не осуждаем. Все профессии нужны, все профессии ыажны. Но если ты гордишься тем, что не добился ничего, то гордись, твое право, но молча и не бравируя. Хотя Григорий как Новиков Саша и правда, "что вижу, то пою".
я просто говорю как есть. не более того
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
глобально никакой. он у меня один.
Тогда мы о чем говорим? У вас куча мечт, но нужно для из реализации миллиард выиграть. Правильно? По другому они не реализуются. Работать вы не умеете и не хотите.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Брависсимо форумчанам)) Григорий уже не интервью даёт, а сам вопросы задает lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В жизни всё бывает, только я таких пример не видел. Женщина, которая сама хорошо зарабатывает обычно ищет себе мужчину такого же. В материальном плане женщины более избирательных, чем мужчины. Выражение - жены алмгарзов есть, а вот наоборот нет.
Всякое бывает. Есть женщины, которые любят сами принимать решения, они сильные и с сильным мужчиной будет постоянный конфликт за майку лидера. Поэтому им проще выбрать такого, чтоб особо не отсвечивал и не сопротивлялся. И ему спокойно за каменной стеной, держит быт, балансирует свою фурию кротким нравом. Вам разве не встречались такие семьи?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда мы о чем говорим? У вас куча мечт, но нужно для из реализации миллиард выиграть. Правильно? По другому они не реализуются. Работать вы не умеете и не хотите.
так работаю. не сижу на жопе ровно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всякое бывает. Есть женщины, которые любят сами принимать решения, они сильные и с сильным мужчиной будет постоянный конфликт за майку лидера. Поэтому им проще выбрать такого, чтоб особо не отсвечивал и не сопротивлялся. И ему спокойно за каменной стеной, держит быт, балансирует свою фурию кротким нравом. Вам разве не встречались такие семьи?
Полно таких семей. Только такие женщины не позволяют мужу на диване лежать. Они будут так же требовать от него и зарплату хорошую и развитие.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
так работаю. не сижу на жопе ровно.
Ок. Извините если что ни так. Просто я не считаю, что для молодого здорового мужика это достойная работа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полно таких семей. Только такие женщины не позволяют мужу на диване лежать. Они будут так же требовать от него и зарплату хорошую и развитие.
Если он домосед и весь быт на нем и дети, разве это не достаточная плата? Плюс он любит ее и боготворит. Картошки на ужин почистит, машину обслужит, пока она бизнесом ворочает... hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
какой силы?
Браво, Григорий! Троллинг 80lvl! 💪
Я раньше тоже так делал, когда скучно было! 🤣
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр