загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
СТЭ. или вы сторонник Ламарка?
При чем тут Ламарк и его сторонники? Вы о чем вообще.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каким / таким? Обучение и умение планировать свою жизнь никто не отменял.
отменял. это, по вашему, для мальчиков.
а иначе это одинаковое воспитание.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это ещё не много, после 40 болячки посыпятся как снег на голову! Все мои знакомые говорят до 40 ещё нормально, после начинается трэш, то спина, то шея, давление и всякая хрень (
ну да. как шутят медики: если после 40 вы проснулись и у вас ничего не болит. скорее всего вы умерли
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каким / таким? Обучение и умение планировать свою жизнь никто не отменял.
Если девочке внушали, что достаточно быть красивой, как она сможет взять ответственность за семью, если окажется одна с двумя детьми, например? Женщине с детьми уже недостаточно быть красивой, нужно что-то из себя представлять, чтобы зарабатывать в приличном месте.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут Ламарк и его сторонники? Вы о чем вообще.
про эволюцию. кроме СТЭ и Ламарка других теорий нет. или вы креационист?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если девочке внушали, что достаточно быть красивой, как она сможет взять ответственность за семью, если окажется одна с двумя детьми, например? Женщине с детьми уже недостаточно быть красивой, нужно что-то из себя представлять, чтобы зарабатывать в приличном месте.
Вы меня не понимаете. Если мальчику говорится что с него ответственность за семью а девочке достаточно быть красивой. Это не значит что дочери говорится тоже самое. !!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня не понимаете. Если мальчику говорится что с него ответственность за семью а девочке достаточно быть красивой. Это не значит что дочери говорится тоже самое. !!
Ок. То есть мальчику внушается, что основная ценность девочки в ее красоте, верно?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
про эволюцию. кроме СТЭ и Ламарка других теорий нет. или вы креационист?
Я не понимаю, что вы хотите написать. Я вам сказал, что отказ от рождения детей - это тупиковая ветвь жволюции. Вы мне начали про эволюционные теории писать. Ну давайте по вашим правилам съиграем. В какой из теорий эволюции отказ от воспроизводства потомства не является тупиковой ветвью? Просвятите нас
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок. То есть мальчику внушается, что основная ценность девочки в ее красоте, верно?
Нет. Ему доносится что он ответственен за себя и за нее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Ему доносится что он ответственен за себя и за нее.
А почему она за себя не может отвечать сама? Взрослый дееспособный человек.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня не понимаете. Если мальчику говорится что с него ответственность за семью а девочке достаточно быть красивой. Это не значит что дочери говорится тоже самое. !!
тогда это двойные стандарты
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня не понимаете. Если мальчику говорится что с него ответственность за семью а девочке достаточно быть красивой. Это не значит что дочери говорится тоже самое. !!
Совершенно точно. Мальчиков и девочек нужно учить одному, но по разному. В этом и была смысл раздельного обучения. Лино я против раздельного обучения, но родители должны воспитывать с учётом пола ребёнка. Нельзя мальчиков воспитывать как девочек.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не понимаю, что вы хотите написать. Я вам сказал, что отказ от рождения детей - это тупиковая ветвь жволюции. Вы мне начали про эволюционные теории писать. Ну давайте по вашим правилам съиграем. В какой из теорий эволюции отказ от воспроизводства потомства не является тупиковой ветвью? Просвятите нас
такого понятия вообще нет.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему она за себя не может отвечать сама? Взрослый дееспособный человек.
Может. Я писала про ответственность.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это ещё не много, после 40 болячки посыпятся как снег на голову! Все мои знакомые говорят до 40 ещё нормально, после начинается трэш, то спина, то шея, давление и всякая хрень (
Ваша мама тоже так думает? Сколько ей лет?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совершенно точно. Мальчиков и девочек нужно учить одному, но по разному. В этом и была смысл раздельного обучения. Лино я против раздельного обучения, но родители должны воспитывать с учётом пола ребёнка. Нельзя мальчиков воспитывать как девочек.
можно и нужно. вот представьте у вас бы был сын и дочь. как бы выкручивались?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
можно и нужно. вот представьте у вас бы был сын и дочь. как бы выкручивались?
У меня и сын и дочь. Выкручивалась))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
такого понятия вообще нет.
Я же говорю, что вы троечник. Вам даже лень в интернете посмотреть))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совершенно точно. Мальчиков и девочек нужно учить одному, но по разному. В этом и была смысл раздельного обучения. Лино я против раздельного обучения, но родители должны воспитывать с учётом пола ребёнка. Нельзя мальчиков воспитывать как девочек.
В наших школах классы смешанные. Вы считаете, реально воспитать разнополых детей по-разному?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня и сын и дочь. Выкручивалась))
интересно как.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр