загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))
Как-то дочке реально такой вопрос задали, она очень переживала. Мы коллективом придумали ей на будущее ответ: "Нет, в 9-30" smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так они наивные это я тут давно Кстати не тряс но тоже первый год был готов жениться во дурной был
Я помню biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
А с виду ничего так мужчина, очень даже 😁
На Новикова похож , просто постарше «посолиднее»
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не верю в эти женские штучки. Это просто вы так вежливо отшиваете Александра. А допустим если мужчина нравится вы бы потусили.
Она моложе ищет и с выдающимися мужскими способностями, а обычный ей и даром не нать. sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она моложе ищет и с выдающимися мужскими способностями, а обычный ей и даром не нать.
Согласен. Высокого красивого ищет и помоложе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен. Высокого красивого ищет и помоложе.
Да уж. Не нужна ей обычная повседневная жизнь, только праздник, страсти и кекс. sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да уж. Не нужна ей обычная повседневная жизнь, только праздник, страсти и кекс.
Ладно Паша, но ты то biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, просто на молодых, неленивых, стройных и спортивных девушек, желающих детей родить у нас тут очередь. За Владимиром будете. Хотя, ему 46 лет, он ещё может и подождать. А вам Моника Белуччи нравится?
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А почему дно-то? Мне подружка, старше меня лет на 6 жаловалась. У нее ребенок в младшей школе. Другие дети над ним смеются и не понимают, почему он называет мамой бабушку. Дети-они бесхитростны и не толерантны еще, в силу возраста. Что видят, то и говорят. А видят они перед собой не молодую маму, а бабушку. У ребенка, естественно, психологическая травма. Не известно еще, во что выльется со временем.
У нашей родственницы поздний сын с моим сыном учился в одном классе. Мне ещё тогда она казалась очень взрослой женщиной преклонных лет в контексте младшей школы. К своему стыду, я и не знала, что мы дальние родственники, была уверена, что это бабушка на собрания ходит. Да, травма для ребенка возможна. Хорошо, что в этом случае никто не заморочился вопросами. Мальчишка суперский вырос, байкер))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На Новикова похож , просто постарше «посолиднее»
А я его не застала, только помню просто пост о женитьбе на богине
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Девчонки и ребята. Спасибо всем, кто высказался по теме, кто проявил интерес к моей персоне. Мне приятно видеть дружелюбную атмосферу и я верю, что все вы найдете свое счастье.
Да, этта... кто не понимает про лошадей с телегой, пусть той жизнь доходчиво объяснит. Пусть ее взгляд не помешает ей принять верное решение.
Сообщение отредактировал Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 16.12.2022 22:48
Наталья, Россия, Петрозаводск, 42 года
Наталья, Петрозаводск, 42 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Привет Хотелось бы в обществе, где полно одиноких женщин. можно потанцевать и познакомиться. Так бывает?
Это не работает
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня коллега очень молодо выглядящая, дочь родила в 30. Класса до 9 у девочки за спиной шептались: во сколько ж она родила? В 15?? Так что психотравма возможна в любом случае, но сейчас психологов много, кто-нибудь да вылечит
Когда я со старшим сыном хожу, на нас тоже косо смотрят)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да уж. Не нужна ей обычная повседневная жизнь, только праздник, страсти и кекс.
В духе мужчин нашего форума... Женщину обсудить за её спиной. Ты сам то понял, что пишешь? А какой я жизнью живу? Сама работаю и двоих сыновей ращу. А если при этом ещё и успеваю праздник устроить, так завидуйте молча. Можешь мне не отвечать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В духе мужчин нашего форума... Женщину обсудить за её спиной. Ты сам то понял, что пишешь? А какой я жизнью живу? Сама работаю и двоих сыновей ращу. А если при этом ещё и успеваю праздник устроить, так завидуйте молча. Можешь мне не отвечать.

Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В духе мужчин нашего форума... Женщину обсудить за её спиной. Ты сам то понял, что пишешь? А какой я жизнью живу? Сама работаю и двоих сыновей ращу. А если при этом ещё и успеваю праздник устроить, так завидуйте молча. Можешь мне не отвечать.
Юля ты чего такая злая?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля ты чего такая злая?
Все правильно пишет. Комментарии некоторых мужчин адекватностью не отличаются.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля ты чего такая злая?
Я злая? Да я милейшей души человек. wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я злая? Да я милейшей души человек.
Я в этом не сомневаюсь)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Все правильно пишет. Комментарии некоторых мужчин адекватностью не отличаются.
Вообще умничка - все по делу написала.
Даже и ответить нечего. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр