загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Такое впечатление, что в вашей местности спорт - удел избранных, ум - нечто недостижимое, а красота совсем не встречается. Бедныи-и-и. ))
Так наблюдать со стороны и быть внутри отношений с такой девушкой это разное wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне больше интересно, чойта мужчины замужем трясут по всему форуму? Единственный крючок, чтобы попытаться поймать уходящий поезд?
Часть думает что так проще всего найти самочку)) волшебный крючок sarcastic_rt_50.gif
Только дамы чаще всего не готовы выходить за тех кто трясёт rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Часть думает что так проще всего найти самочку)) волшебный крючок Только дамы чаще всего не готовы выходить за тех кто трясёт
О том и речь girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
О том и речь
Так они наивные это я тут давно sarcastic_rt_50.gif
Кстати не тряс но тоже первый год был готов жениться rofl_rt_56.gif во дурной был rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Такое впечатление, что в вашей местности спорт - удел избранных, ум - нечто недостижимое, а красота совсем не встречается. Бедныи-и-и. ))
Не, просто на молодых, неленивых, стройных и спортивных девушек, желающих детей родить у нас тут очередь. За Владимиром будете. Хотя, ему 46 лет, он ещё может и подождать. А вам Моника Белуччи нравится?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так они наивные это я тут давно Кстати не тряс но тоже первый год был готов жениться во дурной был
Ваще такого не помню, чтоб ты жениться хотел) помню что доказывал что больше нивжисть sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ваще такого не помню, чтоб ты жениться хотел) помню что доказывал что больше нивжисть
Было, меня Банда Ань в оборот взяла sarcastic_rt_50.gif
Вообще готов был после стольких лет брака, в браке оно привычней sarcastic_rt_50.gif
По моим наблюдениям мужика в брак легко затащить в первые год-два после развода) потом глазки разбегаются большинство даже гражданского не хотят)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вам Моника Белуччи нравится?
Икает бедная grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Икает бедная
Отстаньте от пенсионерки уже sarcastic_rt_50.gif ещё Мадонну или нашу Примадонну сватайте rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Ну выбирать в отцы своему ребёнку дяденьку под шиисят - это сомнительный проект (на мой личный взгляд), но вполне осуществимый. Не в самом проекте загвоздка.

Печаль в том, что проектант ставит хвост лошади впереди головы. Ибо сначала женщина, потом ребёнок. Если вы хотите по уму, по любви, по симпатии - то только так.
В интерпретации же автора всё наоборот. Есть цель, под неё ищется средство. Так тоже можно. Но средство, разумеется, не дура. Она в этом варианте тоже имеет цель - матобеспечение.
Но проектанта это не устраивает.
Крч, еррор вкрался в программу.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что так? Неужто уж совсем не мил?
Сказала же. Через ЗАГС токмо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сказала же. Через ЗАГС токмо
Не верю в эти женские штучки. Это просто вы так вежливо отшиваете Александра.
А допустим если мужчина нравится вы бы потусили.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Когда казалось, что дно уже достигнуто - снизу опять постучались
А почему дно-то? Мне подружка, старше меня лет на 6 жаловалась. У нее ребенок в младшей школе. Другие дети над ним смеются и не понимают, почему он называет мамой бабушку. Дети-они бесхитростны и не толерантны еще, в силу возраста. Что видят, то и говорят. А видят они перед собой не молодую маму, а бабушку. У ребенка, естественно, психологическая травма. Не известно еще, во что выльется со временем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А почему дно-то? Мне подружка, старше меня лет на 6 жаловалась. У нее ребенок в младшей школе. Другие дети над ним смеются и не понимают, почему он называет мамой бабушку. Дети-они бесхитростны и не толерантны еще, в силу возраста. Что видят, то и говорят. А видят они перед собой не молодую маму, а бабушку. У ребенка, естественно, психологическая травма. Не известно еще, во что выльется со временем.
(
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может конечно Может не давал никто А может что и посерьезнее
А с виду ничего так мужчина, очень даже 😁
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не верю в эти женские штучки. Это просто вы так вежливо отшиваете Александра. А допустим если мужчина нравится вы бы потусили.
biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не верю в эти женские штучки. Это просто вы так вежливо отшиваете Александра. А допустим если мужчина нравится вы бы потусили.
Зря не веришь) сначала надо посмотреть чего там попилить можно после ЗАГСа rtfm_rt_52.gif
А потом уже разберутся haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А почему дно-то? Мне подружка, старше меня лет на 6 жаловалась. У нее ребенок в младшей школе. Другие дети над ним смеются и не понимают, почему он называет мамой бабушку. Дети-они бесхитростны и не толерантны еще, в силу возраста. Что видят, то и говорят. А видят они перед собой не молодую маму, а бабушку. У ребенка, естественно, психологическая травма. Не известно еще, во что выльется со временем.
У меня коллега очень молодо выглядящая, дочь родила в 30. Класса до 9 у девочки за спиной шептались: во сколько ж она родила? В 15??
Так что психотравма возможна в любом случае, но сейчас психологов много, кто-нибудь да вылечит biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 22:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А это у Ставрополя? Там лучше не спрашивать, в другой теме она писала, что для ребенка пожилой родитель это позорище
Для ребёнка любящий родитель это идеал. Любого возраста.
Меня сегодня школьный психолух вызывал. Проводили тесты у вашего ребёнка стресс возможна склонность к суициду) а я своего мамонта знаю) мы с ним скорее старший друг, чем родитель отношение) стрес да из-за учёбы сильный( и то что я уставший вечно(
Но таки при норме 44 бала у него 60 краем глаза глянул 148 фамилий. Мой внизу списка куча детей с 150-200 баллов.
Вот сижу и думаю у моего реально стресс я в курсе( но блин 60.
Что у остальных творится? Там дети с 5 класса в списке. У моего ещё в 8 и начале 9 стресса такого не было, сейчас время поджимает.
Вопрос интересный сколько родителей догадывается что у их детей что то не так в голове?
А возраст) это настолько фигня мне кажется.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня коллега очень молодо ввглядящая, дочь родила в 30. Класса до 9 у девочки за спиной шептались: во сколько ж она родила? В 15?? Так что психотравма возможна в любом случае, но сейчас психологов много, кто-рибудь да вылечит
)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр