загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы серьёзно? Лично по мне нормальная, одекватная точно не заинтересуется) Вам 56 лет вы о чем вообще? У вас сейчас год за 5 идёт, можно сколько угодно молодиться но годы есть годы! Я конечно понимаю мужик и все такое, но надо трезво мыслить! Ростить когда собираетесь?
sarcastic_rt_50.gif он растить не собирается, женщина сама все сделает
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
он растить не собирается, женщина сама все сделает
Вы обо мне слишком хорошего мнения. Я предполагаю, что потомство вырастет само. Ну примерно как трава растет на дворе. Ну, оно же должно быть жизнеспособным. Пусть будет таким.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну это не мне нужно совет давать, а тем людям
так и давайте. Зачем же вы мне рассказываете, какая у них нудная жизнь. Помогите им. Хоть советом чтоль.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако судя по активно молодящимся женщинам 35+ - они в большинстве своем не готовы от этого отказаться и еще готовы "дать жару".
Я бы отметил знаком уважения женщин. которые в 50 проводят часть жизни в фитнесс центрах, следят за внешностью, прекрасно выглядят и решаются рожать детей.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Я бы отметил знаком уважения женщин. которые в 50 проводят часть жизни в фитнесс центрах, следят за внешностью, прекрасно выглядят и решаются рожать детей.
Это утопия.
Даже если в возрасте 40+ она и решится родить, она выберет в качестве отца помоложе, поактивнее, с хорошими внешними данными и интеллектом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Олег, у вас внуки уже. Там вопрос в том, что мужчина старше вас детей хочет. Просто всему свое время.
Какие у меня внуки? Почему не сообщили что уже внуки есть?))) вроде сутра небыло ещё))) Надо дочери позвонить - спросить. А то мало ли что))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А это у Ставрополя? Там лучше не спрашивать, в другой теме она писала, что для ребенка пожилой родитель это позорище
Я и сегодня так считаю😉
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
дать жару
Кому кому они дают?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
он растить не собирается, женщина сама все сделает
Ну может он им состояние, 3 квартиры и дачу оставит. И чего не выростить то своих детей. Вот я смотрю на повально рожающий малышей актёров 60+. С одной стороны стрёмно. А с другой чего такого. Дети обеспечены на всю жизнь уже при рождении, матери у них молодые. А без отцов так пол страны растёт.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому кому они дают?)))
Кому то же дают, хотя бы из вредности и чтобы отомстить бывшему или подругам похвастаться biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Вы обо мне слишком хорошего мнения. Я предполагаю, что потомство вырастет само. Ну примерно как трава растет на дворе. Ну, оно же должно быть жизнеспособным. Пусть будет таким.
Даже для тролля слишком плоско
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Я бы отметил знаком уважения женщин. которые в 50 проводят часть жизни в фитнесс центрах, следят за внешностью, прекрасно выглядят и решаются рожать детей.
Сколько таких женщин вы знаете?
Нисколько?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кому то же дают, хотя бы из вредности и чтобы отомстить бывшему или подругам похвастаться
Или тут на сайте пишет, что ни такая, а сама даёт много и разным и над нами тут издевается)))
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я и сегодня так считаю😉
Когда казалось, что дно уже достигнуто - снизу опять постучались
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот спасибо Наталья за определение. Теперь, когда тут женщины будут возмужаться, что мужчины ищут молодух, можно смело отвечать, что просто хотим посвежее)))
Так вы всегда так и говорили mosking_rt_50.gif
Всё как всегда, ничего нового
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или тут на сайте пишет, что ни такая, а сама даёт много и разным и над нами тут издевается)))
Вас всех Павел искусал? sarcastic_rt_50.gif
Мужчины говорят тоже не святые))) а на форуме они уже не помнят, что под юбкой у женщин angel2.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько таких женщин вы знаете? Нисколько?
Может и знает таких, но они от него " разомнажаться" sarcastic_rt_50.gif не хотят
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Я бы отметил знаком уважения женщин. которые в 50 проводят часть жизни в фитнесс центрах, следят за внешностью, прекрасно выглядят и решаются рожать детей.
Знаю таких женщин. Умницы, отлично выглядят - да, самодостаточны и интересны для мужчин. Вот только родить уже не могут... климакс, однако wink_rt_40.png Да и зачем? Внуки уже! С ними и "няньчатся", когда желание есть и возможность.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Когда казалось, что дно уже достигнуто - снизу опять постучались
Дно- это планировать ребенка в сраку лет ( не мое, понравилось выражение), не имея на это ресурсов.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вы всегда так и говорили Всё как всегда, ничего нового
Когда я говорил "посвежее"? Почему вот вы всегда всем правильно вспоминаете, а мне чо попало? Или только выглядит, со стороны, что всё помните про всех кто и что писал? А на самом деле так же от фанаря?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр