загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Чо как у Некрасова :"Вполном разгаре страда деревенская..."?С нынешней экологией и недопродуктами в магазинах маленькие дети часто болеют.Поэтому работать будет через раз.
Это уже не его проблема будет. Он размножился) Мне это ботанику напоминает, размножение почкованием))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда, их молодость и свежесть не всем мужчинам подойдёт.
Вот спасибо Наталья за определение. Теперь, когда тут женщины будут возмужаться, что мужчины ищут молодух, можно смело отвечать, что просто хотим посвежее)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Откуда я знаю, у кого что найдется? Я разве обязан думать за девушек? У меня есть задача - я ее решаю.
Прям щас haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну если свой дом и бизнес, то девушка может и подумать) И няню можно взять, и ребенку наследство будет. Я вот в 40 без няни уже не готова с новорожденным справляться. Я ночами спать хочу)
Мне 44 ребёнку 7
Наши прогулки вообще не такие как со старшими
Я еще конечно бегаю в салки и снежки - но вот на четвереньках уже не ползаю в Джоуи джоях - сижу просто
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Не обещаю ни дом, ни бизнес. Пусть работает и успевает за ребенком. Не люблю ленивых.
Эта позиция многое объясняет
А декрет вы обеспечите - период, размер содержания ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Рабочий день начинается. Всем спасибо, я до вечера оставляю тему. ))
И затею эту оставьте )) или подготовьтесь еще несколько лет
Петросян вон позже даже «размножился» - все подготовил и наслаждается
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Все сама? А Ваша функция будет какова? Ну кроме того, что Вы ее размножили?
Да еще под вопросом качество в силу возраста
Да и вообще сама возможность под вопросом
Тк до седых дожить и никто не залетел - это тоже очень подозрительно
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот спасибо Наталья за определение. Теперь, когда тут женщины будут возмужаться, что мужчины ищут молодух, можно смело отвечать, что просто хотим посвежее)))
Олег, у вас внуки уже. Там вопрос в том, что мужчина старше вас детей хочет. Просто всему свое время.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне 44 ребёнку 7 Наши прогулки вообще не такие как со старшими Я еще конечно бегаю в салки и снежки - но вот на четвереньках уже не ползаю в Джоуи джоях - сижу просто
Я еще ползаю sarcastic_rt_50.gif Но с третьим точно не готова ползать))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Класс rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ж написала, что после 40 рожать первого ребенка мало кто решается.
А Hanna, вроде, писала, что с каждым годом таких всё больше и больше?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Олег, у вас внуки уже. Там вопрос в том, что мужчина старше вас детей хочет. Просто всему свое время.
Знаете , я в целом не против , дети в счастье всегда - но не так же ! Без материальной базы в таком возрасте … можно же было подготовиться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эта позиция многое объясняет А декрет вы обеспечите - период, размер содержания ?
Написал же.. не любит лентяек… родила, недельку отдохнула и на работу… и пусть за ребёнком успевает sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так в чем проблема? В клубах чтоб снять себе девушку достаточно пачкой денег посветить и "никаких свиданий и разговоров о серьёзном"
Ну почему сразу шл?
Как будто тут, местные девушки никогда не знакомились в клубе и не уезжали домой к мужчине... Вы сейчас их оскорбили
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 16.12.2022 12:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А Hanna, вроде, писала, что с каждым годом таких всё больше и больше?)
Много таких , но там подход не «пусть везде баба успевает , не люблю ленивых» вообще таких наверное нет - тока тут. Эпицентр
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А Hanna, вроде, писала, что с каждым годом таких всё больше и больше?)
У меня среди знакомых нет ни одной, кто бы рожал 1-ого (!) ребенка после 40. Знала одну семью, там было ЭКО в 45, но там семья карьеристов)))) Проблем с наследством у малыша теперь нет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня среди знакомых нет ни одной, кто бы рожал 1-ого (!) ребенка после 40. Знала одну семью, там было ЭКО в 45, но там семья карьеристов)))) Проблем с наследством у малыша теперь нет.
У меня есть, трое. А ЭКО в серьёзных госучреждениях вообще недавно были в моде, в том числе и из-за отсутствия мужа (а его - из-за отсутствия времени и присутствия карьеры))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну почему сразу шл? Как будто тут, местные девушки никогда не знакомились в клубе и не уезжали домой к мужчине... Вы сейчас их оскорбили
Мне этого не известно, все может быть. Я извиняюсь перед теми, кого я оскорбила sorry_rt_48.gif если кто-то принял на свой счёт
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня среди знакомых нет ни одной, кто бы рожал 1-ого (!) ребенка после 40. Знала одну семью, там было ЭКО в 45, но там семья карьеристов)))) Проблем с наследством у малыша теперь нет.
Ну да - такие знакомые , адекватные ситуации
Либо женщина в 40+ делает эко, себе одна, зачем ей еще один ребенок который не в курсе какие в 60 лет обязательства возлагаются на плечи мужика / отца / папы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне этого не известно, все может быть. Я извиняюсь перед теми, кого я оскорбила если кто-то принял на свой счёт
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр