загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
"На алименты не подаст резиновая девушка,по морде скалкою не даст и не попросит хлебушка".Была когда то такая группа "Красная плесень".
Её тоже даром не раздают girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Откуда я знаю, у кого что найдется? Я разве обязан думать за девушек?
Могу вам сказать, что даже для меня этот разница тууу мач. В 20-26 ещё можно рассматривать 40-45 летнего, это брутально, мужчина смотрит в сторону семьи, ещё относительно свежий, полный сил и с запасом лет для воспитания детей.
В 56-60, пока суд да дело, это уже пенсионный возраст. Снижение доходов и жизненной энергии. Там какие дети и размножение? Поликлиника, собес, грядки вперемешку. Вот скорее так. Ой, все.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу вам сказать, что даже для меня этот разница тууу мач. В 20-26 ещё можно рассматривать 40-45 летнего, это брутально, мужчина смотрит в сторону семьи, ещё относительно свежий, полный сил и с запасом лет для воспитания детей. В 56-60, пока суд да дело, это уже пенсионный возраст. Снижение доходов и жизненной энергии. Там какие дети и размножение? Поликлиника, собес, грядки вперемешку. Вот скорее так. Ой, все.
Ну если свой дом и бизнес, то девушка может и подумать) И няню можно взять, и ребенку наследство будет.
Я вот в 40 без няни уже не готова с новорожденным справляться. Я ночами спать хочу)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 08:59
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу вам сказать, что даже для меня этот разница тууу мач. В 20-26 ещё можно рассматривать 40-45 летнего, это брутально, мужчина смотрит в сторону семьи, ещё относительно свежий, полный сил и с запасом лет для воспитания детей. В 56-60, пока суд да дело, это уже пенсионный возраст. Снижение доходов и жизненной энергии. Там какие дети и размножение? Поликлиника, собес, грядки вперемешку. Вот скорее так. Ой, все.
Анна, не сомневаюсь. что с моим пробегом я вам не подойду. )) Определенно вам нужен вариант поновее. ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну если свой дом и бизнес, то девушка может и подумать) И няню можно взять, и ребенку наследство будет.
Вот поэтому и спросила про мотивацию. Здесь без нее никак.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну если свой дом и бизнес, то девушка может и подумать) И няню можно взять, и ребенку наследство будет.
Не обещаю ни дом, ни бизнес. Пусть работает и успевает за ребенком. Не люблю ленивых.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Анна, не сомневаюсь. что с моим пробегом я вам не подойду. )) Определенно вам нужен вариант поновее. ))
Евгений, давайте отвлечемся от персоналий. Чем молодух привлекать будете? Девушки думают не одним лишь размножением, нужна материальная база. Она имеецца?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Не обещаю ни дом, ни бизнес. Пусть работает и успевает за ребенком. Не люблю ленивых.
swoon_rt_40.gif Или тролль 100-ого уровня, или годы пришли, а мудрость задержалась...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Не обещаю ни дом, ни бизнес. Пусть работает и успевает за ребенком. Не люблю ленивых.
А вы заманчивый
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая мотивация у девушки размножаться с парнем 56 лет?
А как же любовь?! С первого взгляда? 🤦‍♀️😁
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы заманчивый
Рабочий день начинается. Всем спасибо, я до вечера оставляю тему. ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Рабочий день начинается. Всем спасибо, я до вечера оставляю тему. ))
Я пас lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А как же любовь?! С первого взгляда? 🤦‍♀️😁
И до гробовой доски lol_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Воспитанная девушка в любом случае скалку использует по назначению ) Да и на хлеб сейчас не заработает разве только глубокий инвалид.
Если воспитанный мужчина не провоцирует воспитанную девушку использовать скалку не по назначению.))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Такая тема увлекательная… такой поворот от встречи НГ в компании одиноких женщин до острого желания ТС размножиться.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И до гробовой доски
Его 🤦‍♀️😂
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Не обещаю ни дом, ни бизнес. Пусть работает и успевает за ребенком. Не люблю ленивых.
Все сама? А Ваша функция будет какова? Ну кроме того, что Вы ее размножили?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Не обещаю ни дом, ни бизнес. Пусть работает и успевает за ребенком. Не люблю ленивых.
Чо как у Некрасова :"Вполном разгаре страда деревенская..."?С нынешней экологией и недопродуктами в магазинах маленькие дети часто болеют.Поэтому работать будет через раз.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр