загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне этого не известно, все может быть. Я извиняюсь перед теми, кого я оскорбила если кто-то принял на свой счёт
Вы же не маленькая. Многие из местных ходят в клуб. И домой к мужчине уезжают. ..Или хоть раз но уезжали. . . Я а этом ничего плохого не вижу. А вы видите и ещё определение нашли(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наши прогулки вообще не такие как со старшими Я еще конечно бегаю в салки и снежки - но вот на четвереньках уже не ползаю в Джоуи джоях - сижу просто
А родителям обязательно с детьми бегать в салки и снежки и ползать? Ведь, если детей несколько, они и сами прекрасно справятся))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А родителям обязательно с детьми бегать в салки и снежки и ползать? Ведь, если детей несколько, они и сами прекрасно справятся))
Если дети погодки)))) У меня между дочками 9,5 лет. Если рискну рожать, между второй и третьей тоже такая разница будет)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же не маленькая. Многие из местных ходят в клуб. И домой к мужчине уезжают. ..Или хоть раз но уезжали. . . Я а этом ничего плохого не вижу. А вы видите и ещё определение нашли(
Я уже извинилась и продолжать не вижу смысла
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять 🤦‍♀️
*ляяяяяяя
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эта позиция многое объясняет А декрет вы обеспечите - период, размер содержания ?
Это объясняет ВСЕ. Нет ни вопросов, ни эмоций... Об этом я писала в группе того анонима, где на меня напала вся мужская братия, да и женщин было немало sarcastic_rt_50.gif вот он, этот трындец воочию.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Какой декрет, вы о чем, девочки? Это блажь для ленивых женщин. Ребенка привязала к себе тряпкой и вперёд снопы вязать sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А родителям обязательно с детьми бегать в салки и снежки и ползать? Ведь, если детей несколько, они и сами прекрасно справятся))
половина детей на площадке 6-7 лет, даже не знали как играть в салки перчаткой. Месяц назад я там случайно оказалась. Обычно не гуляю на детских площадках , не люблю их
Сидели дети на качелях в телефоне, мамы кучкой болтали стояли
Пока тетя света не стала играть с дочкой - все дети подтянулись
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какой декрет, вы о чем, девочки? Это блажь для ленивых женщин. Ребенка привязала к себе тряпкой и вперёд снопы вязать
Ужас
Это просто даже не честно по отношение к маме и ребёнку
Не говоря уже обо всем остальном
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Написал же.. не любит лентяек… родила, недельку отдохнула и на работу… и пусть за ребёнком успевает
Еще в поле может рожать. Назад, так сказать, к традициям предков.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какой декрет, вы о чем, девочки? Это блажь для ленивых женщин. Ребенка привязала к себе тряпкой и вперёд снопы вязать
Тащусь от перспективы
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Еще в поле может рожать. Назад, так сказать, к традициям предков.
Я Вас опередила, девочек вразумила. Не утруждайтесь sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это объясняет ВСЕ. Нет ни вопросов, ни эмоций... Об этом я писала в группе того анонима, где на меня напала вся мужская братия, да и женщин было немало вот он, этот трындец воочию.
Ну да, давайте сейчас деловую сторону сотрудничества обсуждать. Самое время. Уже и кандидатура годная нашлась. И интересует ее это больше остального.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ужас Это просто даже не честно по отношение к маме и ребёнку Не говоря уже обо всем остальном
А кому до этого дело есть? Баба она на что дана? Рожать и работать, слово ей никто не давал, че она там хочет, никто не спрашивает smiley-ast_rt_40.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я Вас опередила, девочек вразумила. Не утруждайтесь
Уважаю умных и энергичных женщин. Конь пусть сам останавливается, изба пусть догорит. А вот высказаться по делу и своевременно - это норм.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А кому до этого дело есть? Баба она на что дана? Рожать и работать, слово ей никто не давал, че она там хочет, никто не спрашивает
Вы сгущаете краски. Нарисовали себе оппонента, с ним и спорите. В реальности все проще. Если девушка выберет меня и она меня устроит - договоримся, как что делать. Не вижу в этом трудности. Не будучи парой обсуждать материальную сторону бессмысленно. Я не работницу пришел нанимать и не обеспечением привлекать. У меня профессия в руках есть, у нее тоже. Все решим.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Ну да, давайте сейчас деловую сторону сотрудничества обсуждать. Самое время. Уже и кандидатура годная нашлась. И интересует ее это больше остального.
Кандидатура вам рожать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Вы сгущаете краски. Нарисовали себе оппонента, с ним и спорите. В реальности все проще. Если девушка выберет меня и она меня устроит - договоримся, как что делать. Не вижу в этом трудности. Не будучи парой обсуждать материальную сторону бессмысленно. Я не работницу пришел нанимать и не обеспечением привлекать. У меня профессия в руках есть, у нее тоже. Все решим.
Какая профессия у вас ? В руках
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Вы сгущаете краски. Нарисовали себе оппонента, с ним и спорите. В реальности все проще. Если девушка выберет меня и она меня устроит - договоримся, как что делать. Не вижу в этом трудности. Не будучи парой обсуждать материальную сторону бессмысленно. Я не работницу пришел нанимать и не обеспечением привлекать. У меня профессия в руках есть, у нее тоже. Все решим.
Решим ? Решу. Роженице будет не до этого
Да и надо решить до ..
Трицули не считали ваши еще ?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Уважаю умных и энергичных женщин. Конь пусть сам останавливается, изба пусть догорит. А вот высказаться по делу и своевременно - это норм.
Хай горить, не мое подворье. Выше костер- теплее будет, барин. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр