загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади... Клубы, девушки, домой... Павел, все это было-было-было, но прошло у большинства. Вам 45, впереди нудная предпенсионная жизнь, смиритесь
И уже, вряд ли, кто даст wink_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы перевираете мой ответ. Я имела ввиду материальную мотивацию с его стороны
Ребенка за деньги? horror_rt_60.gif сурмама?
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да потому что Вам, кроме "хочу", больше и сказать нечего. Только это хочу надо было воплощать годков на 20 ранее, хотя бы на 10... Без обид, но вряд ли выгорит. Или выгорит по выгоде... Как обычно.
Все может быть. Сейчас с ровесниками разговариваю, рассказывают. У одного новорожденная. У другого. И жены чет совсем молодые. Я так понимаю, у всех по разному. Да и так, чтобы по выгоде, никому такое не надо. Хотя допускаю, что если вы пишете, то где то у вас такое видели.
Сообщение отредактировал Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 16.12.2022 12:42
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Ребенка за деньги? сурмама?
Ну и фантазии у вас, или вы все варианты собираетесь перебрать. Помогите уж ТС решить его задачу с размножением ac58_rt_86.gif после совместной встречи нг
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Все может быть. Сейчас с ровесниками разговариваю, рассказывают. У одного новорожденная. У другого. И жены чет совсем молодые. Я так понимаю, у всех по разному. Да и так, чтобы по выгоде, никому такое не надо. Хотя допускаю, что если вы пишете, то где то у вас такое видели.
Удачи и ещё раз удачи! Ох, уж эти сказочники...
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади... Клубы, девушки, домой... Павел, все это было-было-было, но прошло у большинства. Вам 45, впереди нудная предпенсионная жизнь, смиритесь
Сочувствую, конечно. Но если людям, про которых вы пишете, так плохо живется, пусть книжку что ли какую откроют. На танцы сходят. В фитнесс клуб. Способов разнообразить жизнь в любом возрасте довольно.
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ну и фантазии у вас, или вы все варианты собираетесь перебрать. Помогите уж ТС решить его задачу с размножением после совместной встречи нг
Меня интересуют мсключительно ровесники и материальную выгоду, в отличие от вас, я не ищу
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Меня интересуют мсключительно ровесники и материальную выгоду, в отличие от вас, я не ищу
А я разве говорила, что ищу материальную выгоду?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Александер, Вы настолько меня вразумляли и воспитывали, что я теперь ни-ни... Только в ЗАГС.
Не верю я что-то, чтобы такую грешницу и рабу любви так быстро перевоспитать получилось. dntknw_rt_60.gif
Не верю и все тут sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади... Клубы, девушки, домой... Павел, все это было-было-было, но прошло у большинства. Вам 45, впереди нудная предпенсионная жизнь, смиритесь
Забыла дописать, что не дадут всё равно sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Помню, когда мне было лет 26-28, на космофоруме я была шокирована, что мужики в 40 с лишним детей планируют, думала ли я тогда, что есть , кому под 60 надо facepalmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Не возьмусь. Пусть ваше мировоззрение останется вашим. Да и девушкам, кто не понимает, зачем мне моя задача, также не возьмусь ничего объяснять. Пусть останутся при своем.
Не возьмётесь? А вы и не возьмётесь потому, что прекрасно понимаете, что я прав! Всему свое время летом вечером светло, зимой темно) это закон природы) Евгений поздно вам заводить детей, что бы их выростить нужны силы, нужна энергия, а силы и энергия это молодость!! А заделать ребёнка ради своих амбиций ну так себе (
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А я разве говорила, что ищу материальную выгоду?
А что имели ввиду при упоминании вами материальной мотивации в вашу сторону?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хотя у меня бывают клиенты, которым за 60, а у них дети в начальной школе. Но у всех, кого знала, дети эти были не первые, и были уже внуки. Жены вторые, третьи.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А что имели ввиду при упоминании вами материальной мотивации в вашу сторону?
Там ранее кто то огласил , что необходимо для рождения и вращивания потомства. Хоромы и сундуки с монетами, так, я именно это и имела ввиду
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Сочувствую, конечно. Но если людям, про которых вы пишете, так плохо живется, пусть книжку что ли какую откроют. На танцы сходят. В фитнесс клуб. Способов разнообразить жизнь в любом возрасте довольно.
Ну это не мне нужно совет давать, а тем людям cool_rt_40.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не возьмётесь? А вы и не возьмётесь потому, что прекрасно понимаете, что я прав! Всему свое время летом вечером светло, зимой темно) это закон природы) Евгений поздно вам заводить детей, что бы их выростить нужны силы, нужна энергия, а силы и энергия это молодость!! А заделать ребёнка ради своих амбиций ну так себе (
Конечно правы. Когда о себе пишете. Когда обо мне - лучше не пишите. Правы уже не будете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помню, когда мне было лет 26-28, на космофоруме я была шокирована, что мужики в 40 с лишним детей планируют, думала ли я тогда, что есть , кому под 60 надо
Начитаются Петросянов и туда же girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.12.2022 12:56
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Там ранее кто то огласил , что необходимо для рождения и вращивания потомства. Хоромы и сундуки с монетами, так, я именно это и имела ввиду
А это у Ставрополя? Там лучше не спрашивать, в другой теме она писала, что для ребенка пожилой родитель это позорище
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади... Клубы, девушки, домой... Павел, все это было-было-было, но прошло у большинства. Вам 45, впереди нудная предпенсионная жизнь, смиритесь
Однако судя по активно молодящимся женщинам 35+ - они в большинстве своем не готовы от этого отказаться и еще готовы "дать жару". biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр