загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Без комментариев. Как писали ранее, все ясно и понятно.
Sure. Пусть последнее слово за вами будет. Вы же - девушка. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так обидно. Модератор не следит за моим творчеством))
Что-то не видела вас в темах творцов hm_rt_40.png
А вы творчеством увлекаетесь?
Так показывайте! Из дерева что лобзиком выпиливаете или на кухне у плиты колдуете? В предвкушении творчества hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
И с чего я вдруг должен, как земля колхозам?
Открою Вам секрет- Вам тоже никто ничего не должен. Знаете, я раньше думала, что если у человека нет семьи, детей в энное количество лет, то не повезло, не судьба и т.д. Теперь я думаю, что это с самим человеком что-то не то. И подтверждений этому масса.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему вот вы всегда всем правильно вспоминаете, а мне чо попало? Какой милый вопрос
Вот польстили человеку, а он и поверил)))
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Открою Вам секрет- Вам тоже никто ничего не должен. Знаете, я раньше думала, что если у человека нет семьи, детей в энное количество лет, то не повезло, не судьба и т.д. Теперь я думаю, что это с самим человеком что-то не то. И подтверждений этому масса.
Вижу, я вас чем то заинтересовал. )) Но почему - у вас же есть кому мозг компоссировать? Вы не коллекционер. часом? И с тайной этой я ознакомлен.
Сообщение отредактировал Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 16.12.2022 14:06
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Вижу, я вас чем то заинтересовал. )) Но почему - у вас же есть кому мозг компоссировать? Вы не коллекционер. часом?
Вы? Нет, тема не первая, долгоиграющая sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Вижу, я вас чем то заинтересовал. )) Но почему - у вас же есть кому мозг компоссировать? Вы не коллекционер. часом?
Вам же задачу надо решить. Пробуйте варианты sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы? Нет, тема не первая, долгоиграющая
Подскажу... Заманиваете мужчину сладкими речами. шелковыми одеждами, вкусно готовите, следите за головной болью. И в тот момент, когда подсядет на вас, приступаете к воспитанию. Эти взгляды должны быть такими и другие такими. И так далее. Вас мама не учила?
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вам же задачу надо решить. Пробуйте варианты
Уговорили. Айда в Рокнролл Джокерс в понедельник к семи вечера. Я там бывал уже, для вас первый урок бесплатно. Танцевать можете в кроссовках.
Сообщение отредактировал Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 16.12.2022 14:10
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Подскажу... Заманиваете мужчину сладкими речами. шелковыми одеждами, вкусно готовите, следите за головной болью. И в тот момент, когда подсядет на вас, приступаете к воспитанию. Эти взгляды должны быть такими и другие такими. И так далее. Вас мама не учила?
Неа, не учила girl-cray_rt_68.gif , а Вас я, смотрю, учила good2_rt_68.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Неа, не учила , а Вас я, смотрю, учила
Ну и плюсы от воспитания собственного мужчины очевидны. Он всегда под рукой. Хотите на тему о событиях в мире его воспитываете, хотите об отношениях полов. Главное, палку не перегнуть. А то будете ребенка в одиночку воспитывать.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Ну и плюсы от воспитания собственного мужчины очевидны. Он всегда под рукой. Хотите на тему о событиях в мире его воспитываете, хотите об отношениях полов. Главное, палку не перегнуть. А то будете ребенка в одиночку воспитывать.
А Вы были женаты?
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вы были женаты?
Не совсем женат, жил в гражданском браке.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Не совсем женат, жил в гражданском браке.
Все имеет место быть, и находят молодух, и рожают... но поздновато, вот по чесноку. Даже я в свои 37 рожать уже не буду.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Все имеет место быть, и находят молодух, и рожают... но поздновато, вот по чесноку. Даже я в свои 37 рожать уже не буду.
Милая барышня с красивым варяжским именем. Главное - ни в чем себе не отказывайте. У нас только в питере 2,5 млн женщин. А всей стране... не сосчитать. А если глянуть на проблему в мировом масштабе... дух захватывает при мысли, сколько свиданий мне предстоит, если не куплюсь на первую встречную.
Сообщение отредактировал Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 16.12.2022 14:21
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Уговорили. Айда в Рокнролл Джокерс в понедельник к семи вечера. Я там бывал уже, для вас первый урок бесплатно. Танцевать можете в кроссовках.
Буги- вуги? Я подумаю
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Милая барышня с красивым варяжским именем. Главное - ни в чем себе не отказывайте. У нас только в питере 2,5 млн женщин. А всей стране... не сосчитать. А если глянуть на проблему в мировом масштабе... дух захватывает при мысли, сколько свиданий мне предстоит, если не куплюсь на первую встречную.

сказки мне тут рассказываете sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 16.12.2022 14:25
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
В названии темы ошибка. Надо было называть: Как склеить бабку на ретро пати)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
дух захватывает при мысли, сколько свиданий мне предстоит, если не куплюсь на первую встречную.
Что раньше-то мешало? Встретиться со всеми женщинами в масштабах галактики?
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
сказки мне тут рассказываете
У меня имя Ольга ассоциируется по Задорнову: Пьяная баба идущая вдоль дороги! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр