загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я их боюсь
Женщин?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто мечта есть. Всегда завидовал парням, кто умеет снимать женщин в клубе. Без всяких этих свиданий тупых. И разговоров про серьёзные отноения.
Уже не парень...забудь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Так , в чём проблема ?! Позовите в " в Воблу " .... Мигом примчатся ...
Естественно.
Не в лесу же зимой себе придатки морозить - особенно с непонятными целями типа пообщаться и покормить уточек. biggrin_rt_40.gif
Женщин важен комфорт и доброжелательность - ну вот такие они. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
150 грамм коньяка и хорошее настроение - сделают привлекательным для женщин. Но настроение, вежливость и основы галантности обязательны. Очень много женщин - особенно после 38-40 лет - просто хотят отдохнуть, и общество приятного мужчины - для многих за счастье. Выбор есть всегда - было бы желание, вежливость и терпение.
И хороший, сложный ненавязчивый запах (парфюм) как завершение Вашего образа Джеймса Бонда.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто мечта есть. Всегда завидовал парням, кто умеет снимать женщин в клубе. Без всяких этих свиданий тупых. И разговоров про серьёзные отноения.
И правда, зачем свидания, сразу в койку, а я то думаю, и чего вам не дают ни того ни другого rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А они там едут потом с мужчинами домой в гости?
Идут) часть сама тащит)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто мечта есть. Всегда завидовал парням, кто умеет снимать женщин в клубе. Без всяких этих свиданий тупых. И разговоров про серьёзные отноения.
В нашем возрасте конкуренция отсутствует - культурный, опрятный мужчина в кафе - минимум на 5-7 женщин нашего возраста.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Привет Хотелось бы в обществе, где полно одиноких женщин. можно потанцевать и познакомиться. Так бывает?
Ой, какой хороший мужчина. Прям по честному всё пишет))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В нашем возрасте конкуренция отсутствует - культурный, опрятный мужчина в кафе - минимум на 5-7 женщин нашего возраста.
И то не сработает sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
И хороший, сложный ненавязчивый запах (парфюм) как завершение Вашего образа Джеймса Бонда.
Да, парфюм, чистые руки и ногти, прическа - плюс основы этикета (в салфетки не сморкаться, громко не икать, ногами под столом не дрыгать).
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, парфюм, чистые руки и ногти, прическа - плюс основы этикета (в салфетки не сморкаться, громко не икать, ногами под столом не дрыгать).
А вы так с Кемерово умеете? rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В нашем возрасте конкуренция отсутствует - культурный, опрятный мужчина в кафе - минимум на 5-7 женщин нашего возраста.
А где в Москве такие места? Она же спросит кем работаете и т. Д(((
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Женщин?)
secret_rt_44.gif Их. Я ж такой наивный и доверчивый. shout_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В нашем возрасте конкуренция отсутствует - культурный, опрятный мужчина в кафе - минимум на 5-7 женщин нашего возраста.
Вот когда я писал что приходишь в клуб где публика по старше часам к 2 sarcastic_rt_50.gif накрывпешь столик и к тебе на контрасте сами знакомиться падают со мной все спорили rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Их. Я ж такой наивный и доверчивый.
sarcastic_rt_50.gif
Малая доля твоих качеств))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где в Москве такие места? Она же спросит кем работаете и т. Д(((
И правда бедааа, вам к Кириллу надо обратиться, у него 100 пудов есть тел, тех, кто не спросит и кому "тупые" свидания не нужны rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Их. Я ж такой наивный и доверчивый.
Или они вас rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где в Москве такие места? Она же спросит кем работаете и т. Д(((
Кафешки средней категории, где совсем молодежь не тусит. Как правило на окраинах и в спальных районах, уютные,но не пафосные.
За Москву не скажу, а в Туле таких кафешек было много.
Кем работаешь - инженер к примеру - самое надежное - женщины не могут оценить точно ни доход, ни прочее. Причем достаточно сказать - работы много, интеллектуальная, зарплата нормальная. И не акцентировать на этом внимание.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И правда бедааа, вам к Кириллу надо обратиться, у него 100 пудов есть тел, тех, кто не спросит и кому "тупые" свидания не нужны
Я не с вами общаюсь. Избавьте меня от своих комментов , буду благодарен.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, парфюм, чистые руки и ногти, прическа - плюс основы этикета (в салфетки не сморкаться, громко не икать, ногами под столом не дрыгать).
Александр, спасибо Вам! Напомнили, чудесно описав, прям вот вкусно, какие бывают мужчины. А то глянец (журналы) ныне не издают, а по кафе ходить пирожные есть как-то не тянет. И не увидишь воочую. Приобщилась к прекрасному.
Браво!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2022 01:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр