загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ещё не вечер))
Нинада завидовать cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А от меня не закрыла
tongue_rt_40.gif даже и не знаю, хорошо это или плохо.
Но можете расчитывать на отжиг, наверно. Пока! Щас пообсуждаем ещё пару страниц и всё в чс полетим sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подружусь может, в Петрозаводск смотаюсь на экскурсию. Разве не для этого мы тут все?
Не... Ей не понравилось моё сообщение про скататься туда. Нет, можно конечно, позвать на экскурсию в Иваново, как вариант sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не... Ей не понравилось моё сообщение про скататься туда. Нет, можно конечно, позвать на экскурсию в Иваново, как вариант
Ну нет, мне ещё в этом городе жить) лучше отжигать в других городах biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
можете расчитывать на отжиг, наверно.
После отжига обязан женится rtfm_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
После отжига обязан женится
Только после ОТК помывки полов sarcastic_rt_50.gif

А вообще, конечно, её не хватает в этой теме. Тема до конца так и осталась не раскрыта biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2022 11:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, да вы целеустремленная biggrin_rt_40.gif не только в этой теме вае мои посты про минус ли, но и по другим прошлись clapping_rt_80.gif вашу б энергию и внимательность да в полезное русло biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр