загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Вопрос дамам, но мужчинам тоже можно. Мистер Рочестер - как вам? Хотели бы оказаться на месте Джен? Или чем такое все, лучше 40 кошек?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А выбор только такой? Либо Рочестер, либо 40 кошек? Нормальных вариантов нет?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2022 10:35
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
Вопрос дамам, но мужчинам тоже можно. Мистер Рочестер - как вам? Хотели бы оказаться на месте Джен? Или чем такое все, лучше 40 кошек?
А что Рочестер? Нормальный вроде мужик. С женой не повезло, ну и со временем.
В наше время развёлся бы с сумашедшей дамочкой, и нормально бы жил. Он не виноват, что ему ненормальная жена досталась.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я его уже толком не помню.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
тут женщины самодостаточные , свободные и сами не знают что хотят.
Да ладно umnik2_rt_46.gif
Кто ж виноват, что вы не можете предложить то, что женщины хотят umnik2_rt_46.gif
Нормальный дядька сабжевый персонаж. Богатый, образованный, опытный. Ну и пару кошаков параллельно не помешают biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
Вопрос дамам, но мужчинам тоже можно. Мистер Рочестер - как вам? Хотели бы оказаться на месте Джен? Или чем такое все, лучше 40 кошек?
Кто это такой? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кто ж виноват, что вы не можете предложить то, что женщины хотят
А что женщины хотят в данный момент?
То, что через час женщина захочет другой, я понимаю smile1_rt_40.png
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лучше один И
Ну мужчине явно мужчина ни к чему.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
Вопрос дамам, но мужчинам тоже можно. Мистер Рочестер - как вам? Хотели бы оказаться на месте Джен? Или чем такое все, лучше 40 кошек?
Прекрасный роман) Только читать такое вредно, особенно барышням. А вообще, истории любви бывают очень разные, судить со стороны странное занятие, можно только вздохнуть, что бывает такое чудо в человеческой жизни.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
Вопрос дамам, но мужчинам тоже можно. Мистер Рочестер - как вам? Хотели бы оказаться на месте Джен? Или чем такое все, лучше 40 кошек?
Спасибо , освежил в памяти , в детстве нравился фильм
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В старших классах школы книга нравилась, была рада за любящую пару, и может, тогда представляла себя на месте главной героини)) больше не перечитывала
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
На месте Джен? Нет. У меня кот адекватнее. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А где вы тут таких увидели ? Тут разве такое возможно? В основном, тут женщины самодостаточные , свободные и сами не знают что хотят.
да уж лучше и не знать, что хочешь, потому как анкеты ваши читанешь, а там..... (мама дорогая) брак, любовь, и ессно рождение детей. wub_rt_44.gif
про персонаж промолчу... но Рочестера и 40 кошек взяла бы, кошаки смягчат его сердце rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
пару кошаков параллельно не помешают
В таком поместье, и все сорок спокойно. И десяток собак, лошадей biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну они друг другу подходят: кроткая Джейн и суровый м-р Рочестер. Хорошая история. Про настоящие чувства. Наверное, это возможно в жизни. У них-то отношения изначально были построены не на страсти. Потому все и сложилось дальше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
брак, любовь, и ессно рождение детей
Да всё в кучу. И создание семьи, и гостевой брак и рождение детей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нормальный дядька сабжевый персонаж. Богатый, образованный, опытный.
Сначала вспомнилось, что он был много старше, а следом, что в те времена и за стариков отдавали замуж, если партия выгодная.
К тому же ГГ был завидным женихом во всех смыслах, дамы его круга активно интересовались)
Так что отличный вариант biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да всё в кучу. И создание семьи, и гостевой брак и рождение детей.
эх, если б просто в кучу, ее и разгрести можно, а когда каша в голове, там не разгребешься, это уже трясина blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да уж лучше и не знать, что хочешь, потому как анкеты ваши читанешь, а там..... (мама дорогая) брак, любовь, и ессно рождение детей. про персонаж промолчу... но Рочестера и 40 кошек взяла бы, кошаки смягчат его сердце
Че тоже детей надо? blink_rt_40.gif
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Конечно не к чему, разве что как собутыльник. Мужчинам нужны женщины. А лучше женщин, могут быть только женщины, на которых ещё не бывал . Шутка! Я же на форуме, сабжевый персонаж.
То есть? Что Вы такое местному населению сделали?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр