загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наткнулась на любопытную статью про хозяйственных мужчин. Оказывается, помимо того, что такой мужчина мечта многих женщин, имеются и минусы,, хозяйственности,,
В статье утверждается, что хозяйственный мужчина в быту умеет все и абсолютно автономен. Он искренне недоумевает, если вдруг женщина чего-то не умеет и часто не понимает, зачем ему вообще нужна женщина.
Хозяйственные мужчины в итоге превращаются в закоренелых холостяков.У них завышенные требования к женщинам, встречаться они предпочитают на территории женщины, дабы она не нарушила установленные у него порядки и не устроила беспорядок.
Это правда так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наткнулась на любопытную статью про хозяйственных мужчин. Оказывается, помимо того, что такой мужчина мечта многих женщин, имеются и минусы,, хозяйственности,, В статье утверждается, что хозяйственный мужчина в быту умеет все и абсолютно автономен. Он искренне недоумевает, если вдруг женщина чего-то не умеет и часто не понимает, зачем ему вообще нужна женщина. Хозяйственные мужчины в итоге превращаются в закоренелых холостяков.У них завышенные требования к женщинам, встречаться они предпочит
Нет, не так. Не надо путать с занудами)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет, не так. Не надо путать с занудами)
Одно другое не исключает, мне кажется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это наверное про городских
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наткнулась на любопытную статью про хозяйственных мужчин. Оказывается, помимо того, что такой мужчина мечта многих женщин, имеются и минусы,, хозяйственности,, В статье утверждается, что хозяйственный мужчина в быту умеет все и абсолютно автономен. Он искренне недоумевает, если вдруг женщина чего-то не умеет и часто не понимает, зачем ему вообще нужна женщина. Хозяйственные мужчины в итоге превращаются в закоренелых холостяков.У них завышенные требования к женщинам, встречаться они предпочит
Если женщина нужна только как хозяйка, то и нафиг его такого, безрукого ph34r_rt_40.gif
Мне лучше хозяйственный, и еды приготовит, и приберет лучше меня, и ремонт сделает beach_rt_68.gif
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если женщина нужна только как хозяйка, то и нафиг его такого, безрукого Мне лучше хозяйственный, и еды приготовит, и приберет лучше меня, и ремонт сделает
А Вы зачем при этих условиях хозяйственному?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Блин... Как сложно жить... sad_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Почти так)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А Вы зачем при этих условиях хозяйственному?
Для любви girl-angel_rt_62.gif man-in-love_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
такой мужчина мечта многих женщин,
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Главное чтоб не такой стул не так поставила, вилки ложки не так помыла, и так далее. А то есть такие хозяйственные, что лучше он им не был.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Москва:

И бюстгалтеры заштопает, и заплатки на капроновых колготах наставит sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он искренне недоумевает
Ложь )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ложь )
Вот, Алексей наверняка хозяйственный) расскажи для чего тебе жена?)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Правильно золотые ручки не дал бы мне купить новый блендерsmile_rt_40.png)) а так у меня новый блендерик шикарный 1100 ватт!
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 12:50
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наткнулась на любопытную статью про хозяйственных мужчин. Оказывается, помимо того, что такой мужчина мечта многих женщин, имеются и минусы,, хозяйственности,, В статье утверждается, что хозяйственный мужчина в быту умеет все и абсолютно автономен. Он искренне недоумевает, если вдруг женщина чего-то не умеет и часто не понимает, зачем ему вообще нужна женщина. Хозяйственные мужчины в итоге превращаются в закоренелых холостяков.У них завышенные требования к женщинам, встречаться они предпочит
Я, наверное, неправильная женщина. У меня словосочетание "хозяйственный мужчина" вызывает нервный тик. Не мой персонаж, от слова совсем)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, Алексей наверняка хозяйственный) расскажи для чего тебе жена?)
Юль , ты выше написала , я абсолютно согласен )
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И бюстгалтеры заштопает, и заплатки на капроновых колготах наставит
Фуфуфу от таких подальшеsmile_rt_40.png))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И бюстгалтеры заштопает, и заплатки на капроновых колготах наставит
ну и на рукодельницах тоже не стоит жениться, носки заштопает, трусов из старых рубах понашьет, свитеров навяжет. Век обновок не видать .
А еще пирогов напечет, штобы пузА поотращивали и никуда не сбежали...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Правильно золотые ручки не дал бы мне купить новый блендер)) а так у меня новый блендер к шикарный 1100 ватт!
Да ладно, покупаешь блендер на свою зп, даёшь маме, мама приносит и дарит тебе на ближайший праздник, все счастливы)))) ты с блендером)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ладно, покупаешь блендер на свою зп, даёшь маме, мама приносит и дарит тебе на ближайший праздник, все счастливы)))) ты с блендером)
Это да идея хорошая! smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр