загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да вот есть, о чем волноваться. Вдруг у человека обсессивно-компульсивное расстройство? А мне потом с этим жить.
Страсти то какие пишете... Обсессивно.... Явно нехорошее че то означает)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так они и живут) А люди удивляются почему такой хозяйственный и вдруг холостяк
Есть куда более удивительные и увлекательные вещи в этом мире smile_rt_40.gif
Он же по описанию вреднючий, «холодный», кому оно надо, трогать его? dntknw_rt_60.gif Риторический вопрос.

В контексте темы вспомнился фильм зарубежный. Гг была своеобразная девушка, с юных лет была помешана на порядке в любых мелочах, чем «доставала» окружающих, а росла она в приюте, найдёныш.
Для примера: ела строго по часам, следя за секундной стрелкой, на тарелке продукты по условным «зонам» разложены аккуратными рядами, треугольниками и пр геометрией)
Так вот, по сюжету она влюбилась в парня, который свинячил в библиотеке (гг там работала), принося с собой еду и нарушая тем самым правила. А уж какой творческий беспорядок был у него дома, мастерской по совместительству. А она, как полагается романтической героине, заметила лишь механическую птичку, изобретение милого)
Фильм милый, такие французы любят делать, но этот , на удивление, другого производства… не помню, несколько стран. И вот сейчас я спохватилась, а куда делась её дотошность? hm_rt_40.png У неё дома и пылинки было не найти на перекладине дверного косяка, не говоря об остальном. Развели меня хэппи-эндом lollol_rt_46.png
Добрый фильм, посмотрите)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть куда более удивительные и увлекательные вещи в этом мире Он же по описанию вреднючий, «холодный», кому оно надо, трогать его? Риторический вопрос. В контексте темы вспомнился фильм зарубежный. Гг была своеобразная девушка, с юных лет была помешана на порядке в любых мелочах, чем «доставала» окружающих, а росла она в приюте, найдёныш. Для примера: ела строго по часам, следя за секундной стрелкой, на тарелке продукты по условным «зонам» разложены аккуратными рядами, треугольниками и
Излечилась haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть куда более удивительные и увлекательные вещи в этом мире Он же по описанию вреднючий, «холодный», кому оно надо, трогать его? Риторический вопрос. В контексте темы вспомнился фильм зарубежный. Гг была своеобразная девушка, с юных лет была помешана на порядке в любых мелочах, чем «доставала» окружающих, а росла она в приюте, найдёныш. Для примера: ела строго по часам, следя за секундной стрелкой, на тарелке продукты по условным «зонам» разложены аккуратными рядами, треугольниками и
Мне щас некогда фильмы смотреть. Знакомства много времени отнимают😁Плюс на работу надо ходить😁А ещё и форум😁
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наткнулась на любопытную статью про хозяйственных мужчин. Оказывается, помимо того, что такой мужчина мечта многих женщин, имеются и минусы,, хозяйственности,, В статье утверждается, что хозяйственный мужчина в быту умеет все и абсолютно автономен. Он искренне недоумевает, если вдруг женщина чего-то не умеет и часто не понимает, зачем ему вообще нужна женщина. Хозяйственные мужчины в итоге превращаются в закоренелых холостяков.У них завышенные требования к женщинам, встречаться они предпочит
Мой муж прекрасно готовит, отличеый хозяин. Когда мы вместе, полностью берет на себя все бытовые обязанности. С самого начала знакомства заявил что ему не нужна жена кухарка и домработница.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мой муж прекрасно готовит, отличеый хозяин. Когда мы вместе, полностью берет на себя все бытовые обязанности. С самого начала знакомства заявил что ему не нужна жена кухарка и домработница.
Красота какая!
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Им нужна хозяйка.
Да ладно. Обходился как-то.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мой муж прекрасно готовит, отличеый хозяин. Когда мы вместе, полностью берет на себя все бытовые обязанности. С самого начала знакомства заявил что ему не нужна жена кухарка и домработница.
Повезло с мужем happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мой муж прекрасно готовит, отличеый хозяин. Когда мы вместе, полностью берет на себя все бытовые обязанности. С самого начала знакомства заявил что ему не нужна жена кухарка и домработница.
Молодец какой!!
Один недостаток всё это сам делает он в другом городе)) или это достоинство?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне щас некогда фильмы смотреть. Знакомства много времени отнимают😁Плюс на работу надо ходить😁А ещё и форум😁
Как чувствовала, название фильма забыла написать)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как чувствовала, название фильма забыла написать)))
grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ашот не быть дворником Шухрат может, Нурали может, Махмуд может - а Ашот, Агван, Нурик и Арсен не могут.
Точно, Ашот обувь чинит, Мурат дворник.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы из категории хозяйственных мужчин?)
Немножко)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
хозяйственному маньяку срочно нужна хозяйственная маньячка biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
хозяйственному маньяку срочно нужна хозяйственная маньячка
Давайте будем вас рекламировать, вдруг женим? 😁Можете поподробнее про свои мании написать?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Немножко)
Нельзя быть немножко хозяйственным))) Определитесь. Если совсем немножко, то это уже другая категория. Там ещё было:повар, разделитель, зарплатоноситель и помощник. А, забыла, беспомощный еще
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 16:48
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Точно, Ашот обувь чинит, Мурат дворник.
Вот и я за что. Не может быть Ашот дворником. dntknw_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хозяйственные мужчины в итоге превращаются в закоренелых холостяков.У них завышенные требования к женщинам, встречаться они предпочитают на территории женщины, дабы она не нарушила установленные у него порядки и не устроила беспорядок.
Женщина в жизни мужчины это хаос. Когда ты давно один, когда у тебя все настроено ,разложено по полочкам, ты все контролируешь и всем управляешь. Женщина разрушает твои мироустрои, приносит неизвестную переменную, которую невозможно просчитать, а значит контролировать. Я боюсь хаоса biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщина в жизни мужчины это хаос. Когда ты давно один, когда у тебя все настроено ,разложено по полочкам, ты все контролируешь и всем управляешь. Женщина разрушает твои мироустрои, приносит неизвестную переменную, которую невозможно просчитать, а значит контролировать. Я боюсь хаоса
Вот, значит, правильная статья😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр