загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Покупка машиноместа в наземной парковке
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона?
Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц.
Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства.
Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ох, жену бы тебе. Она бы помогла правильно распорядиться средствами)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона? Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц. Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства. Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Когда у нас рядом с домом стали строить некрасивое продуваемое сооружение я не купила(( 300 то была цена
Сейчас уверена более чем в 2 раза выросло в цене (наврала, не в два раза выросло. +100 тр за 7 лет те осталось так же, если стартовая была 300 , а не ниже)
Машинка бы стояла чистая , а не в сугробе по крышу
Само здание облагородили, внизу мойки шиномонтаж - стало даже красиво …
Очень жалею! Хотя парковки в нашей Ж имеются
Если проблема с парковками и есть возможность купить - я бы взяла однозначно и как удобство и как вложение
Тем более в доме - идти никуда не надо, кайф
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 19:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона? Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц. Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства. Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Рядом с нами такая парковка есть. 7 лет назад построили, там машин 10 стоит. Не очень то люди покупают видимо. Сомнительное вложение в недвижимость.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона? Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц. Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства. Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Еще кладовки продают. Вот замечательнвя штука считаю. Но тоже дорого для маленького помещения-склада
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона? Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц. Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства. Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Я когда в прошлом году квартиру выбирала- смотрела в сторону парковок. Если парковочных мест во дворе мало, а дома выше 10 этажей, наверное имеет смысл, потому что в каждой семье машина, а то и две.... Во дворах сами видите что творится, даже если двор со шлагбаумом то мест зачастую на всех не хватает, а так у вас гарантированное место ночёвки для лошадки, и снегодождь вам ни по чем будет)))) как вложение, я б не стала рассматривать
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона? Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц. Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства. Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Чего так дорого hm_rt_40.png
У нас в новостройки по реновации подземная стоянка.собственникам квартир в этом доме по 2 места на квартиру можно было купить.ценник 180т.
Не собственником или третье место 350т.
Я выкупила два места .и оба сдаю одно за 10т.второе за 5 бонус квартирантам biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 19:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона? Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц. Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства. Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Вот и стал ты москвичем.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если негде парковаться-берите. У нас тоже были сомнения по поводу покупки. И не купили по нормальной цене. Сейчас народ круги наматывает, чтобы машину поставить. А если поставит - то притрут, то эвакуируют. Сейчас откапывают. Цены на машиноместа выросли , Аренда пользуется спросом. Как вложение - очень даже норм, если с парковкой проблемы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и стал ты москвичем.
И это какой то писец, товарищи swoon2_rt_68.gif
Видала я эту Москву... с высоты птичьего полета
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона? Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц. Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства. Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Ценник конский, хотя не знаю, может у вас район пафосный и такие цены норм. А так, я снимаю за 5 тысяч в месяц, в таком же продуваемом ветром, и машиноместо на внутренней стороне, снег не задувает. На первом этаже сдают по 6500 в месяц. Сомневаюсь, что за такие деньги это выгодное вложение.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона? Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц. Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства. Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Есть смысл, не нужен будет продашь и будешь в плюсе
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ценник конский, хотя не знаю, может у вас район пафосный и такие цены норм. А так, я снимаю за 5 тысяч в месяц, в таком же продуваемом ветром, и машиноместо на внутренней стороне, снег не задувает. На первом этаже сдают по 6500 в месяц. Сомневаюсь, что за такие деньги это выгодное вложение.
Нормальная цена. У нас тоже стоило м/м 700 тыс. сейчас по 1200000-1300000 продают . И покупают. Правда, у нас подземные паркинги. Район обычный, не пафосный. Просто давно не сталкивались с ценами новыми.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
И ещё: сейчас очень много краж - автомобили угоняют, или запчасти снимают. Паркинг - это все-таки Охрана, камеры. На улице рисков больше.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тем более в доме - идти никуда не надо, кайф
Не в доме. В 200м примерно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Рядом с нами такая парковка есть. 7 лет назад построили, там машин 10 стоит. Не очень то люди покупают видимо. Сомнительное вложение в недвижимость.
Вот как бы да. Я смотрю, не больно их раскупают. Цена не демократичная.
Правда и райончик наш еще не заселен до конца.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Еще кладовки продают. Вот замечательнвя штука считаю. Но тоже дорого для маленького помещения-склада
Не успел, их мигом продали
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Чего так дорого У нас в новостройки по реновации подземная стоянка.собственникам квартир в этом доме по 2 места на квартиру можно было купить.ценник 180т. Не собственником или третье место 350т. Я выкупила два места .и оба сдаю одно за 10т.второе за 5 бонус квартирантам
Скорее у вас че так дешево)) Дорого, я понимаю. Застройщик хочет себе на икру к новому году.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я за паркинг, если средства позволяют. Как автомобилист могу сказать, что гарантированное место для парковки рядом с домом в любое время суток - это мечта для многих, это реально очень важно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть смысл, не нужен будет продашь и будешь в плюсе
Так и думал. Деньги это бумага.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр