загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Покупка машиноместа в наземной парковке
Страницы:
1
2
3
4
5
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее у вас че так дешево)) Дорого, я понимаю. Застройщик хочет себе на икру к новому году.
А у Вас какой район? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Квартиру купи, машину купи, место под машину купи... На жену ни денег, ни сил, ни желания не останется. Бедные москвичи sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Покупка машиноместа навсегда избавила от головной боли куда приткнуть машину. Проходилось парковаться за несколько км от дома, ночью, когда всё уже занято и топать до дома бедненькой мне… зимой да по темени… считаю это веский аргумент в пользу покупки.
А какой у вас этаж? Какие мысли по этому поводу?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Этаж паркинга? -2
Так это подземный) Круть. У меня наземный на прмете.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 23:42
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это подземный) Круть. У меня наземный на прмете.
Покупай!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
как вложение, я б не стала рассматривать
некоторые без машин сдают другим, у кого машин больше чем мест или прощёлкали.
как пассивный доход будет.

самое главное чтоб место это не перекупили со временем. если этот гараж как отдельное строение, никак не связан с домом, то могут запросто землю перекупить, снести нафиг и построить что то другое.. и компенсация, если вообще будет, окажется несравнимо меньше стоимости покупки..
у нас с этим запросто. город захочет там сделать дорогу или ещё что то. и каркнуть не успеете. примеров навалом. гаражные кооперативы со своими юристами ничего сделать не могут.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона? Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц. Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства. Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Это очень дорого для наземного паркинга.
За 1000000 рубасов у меня родители покупали машиноместо на два автомобиля в подземном паркинге дома.
Проще за сотню или подороже купить машиноместо по договору переуступа.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 04:17
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто поделится советом буду признателен. Рядом с домом, застройщик продаёт машиноместа в наземном паркинге. Цены первый этаж 1 млн, пятый этаж 700 тыс. Вопрос, есть ли смысл приобретать этот продуваемый со всех сторон, кусочек бетона? Оформление в собственность, коммуналка пару тысяч в месяц. Если не для себя, то например как "недвижимость" , вложить средства. Не очень разбираюсь в ценах на эти сооружения. С машиноместами вокруг домов беда беда.
Я бы купила, если была твердо уверена, что буду жить в этой квартире. Под сдачу не особо кому это нужно.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Квартиру купи, машину купи, место под машину купи... На жену ни денег, ни сил, ни желания не останется. Бедные москвичи
И не говори...всё носятся с этими машинами как курица с яйцами. У меня вообще нет этой машины и прав водит тоже нет. rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Цена нормальная, лет 17 назад подземное машиноместо в доме стоило 300 тыс, ваша цена сейчас адекватная, я б купила обязательно при возможности.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 10:24
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я бы купила, если была твердо уверена, что буду жить в этой квартире. Под сдачу не особо кому это нужно.
Ошибаетесь, когда есть свободные деньги, люди покупают в том числе и машиноместа под сдачу
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас с этим запросто. город захочет там сделать дорогу или ещё что то. и каркнуть не успеете. примеров навалом. гаражные кооперативы со своими юристами ничего сделать не могут.
Это да. Около дома сейчас небольшой гаражный кооператив, в генплане развития его уже нет. Он приговорен.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это да. Около дома сейчас небольшой гаражный кооператив, в генплане развития его уже нет. Он приговорен.
А можно по-ближе к центру машиноместо прикупить. Там спрос больше будет, возможно. и сдавать. Денежка будет еще. Так и олигархом станешь)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И это какой то писец, товарищи Видала я эту Москву... с высоты птичьего полета
Вы непоследовательны. Чему верить? biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И не говори...всё носятся с этими машинами как курица с яйцами. У меня вообще нет этой машины и прав водит тоже нет.
У меня несколько лет назад тоже не было. И я жалею что так поздно это приобрел. Но у меня были причины так долго тянуть cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы непоследовательны. Чему верить?
Все очень понятно. Москва лишь для зарабатывания денег, временное явление. И я знаю несколько таких людей, кто так ездит вахтами. Была одна женщина которая ездила медсестрой несколько лет сутки через трое. Правда здоровье неплохо так потрепала
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кому сдавать? Люди экономят на всем и если квартира это необходимость, то машино место нафик не упало....
Перед домом всегда такая картина, пробиться к бесплатной парковке можно, но ставят все кому не лень

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 12:14
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Перед домом всегда такая картина, пробиться к бесплатной парковке можно, но ставят все кому не лень
В левом верхнем углу есть свободное место.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В левом верхнем углу есть свободное место.
какой вы наблюдательный lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В левом верхнем углу есть свободное место.
Свободные места всегда есть, когда ты не машине) Закон такой действует wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр