загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мне сны сняться очень редко. Ну или ерунда какая-то, даже не вспомнить. А тут приснилось, четко прям, как зубы одни за одним выпадать начали, весь рот в крови. Зачем то в сонник полезла. А там: с четверга на пятницу - сняться вещие сны. Ну и потеря зубов, и кровь, короче все прям плохо horror_rt_40.png

Не верить? Или что-то делать? Завещание там писать, земные дела в порядок приводить, создавать подушку безопасности или может сразу бункер строить?

Как вы к нехорошим знакам относитесь? Тем более в преддверии нового года, когда хочется праздника и чуда?)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне сны сняться очень редко. Ну или ерунда какая-то, даже не вспомнить. А тут приснилось, четко прям, как зубы одни за одним выпадать начали, весь рот в крови. Зачем то в сонник полезла. А там: с четверга на пятницу - сняться вещие сны. Ну и потеря зубов, и кровь, короче все прям плохо Не верить? Или что-то делать? Завещание там писать, земные дела в порядок приводить, создавать подушку безопасности или может сразу бункер строить? Как вы к нехорошим знакам относитесь? Тем более в преддве
Ага завещание! Нет, так просто не отделаться ))
Просто какое то предупреждение.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
К деньгам
Стесняюсь спросить - к каким?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить - к каким?
Трудно удержаться от чёрного юмора, но я держусь.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить - к каким?
К бумажным
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Моя прабабушка говорила, куда ночь, туда и сон))) Не зацикливайтесь на снах, сейчас время непростое, много тяжелой информации, вот психика так и реагирует.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Моя прабабушка говорила, куда ночь, туда и сон))) Не зацикливайтесь на снах, сейчас время непростое, много тяжелой информации, вот психика так и реагирует.
Я тоже так говорю, когда сон страшный)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я где то слышала что плохой сон надо рассказать и чем большему числу людей он рассказан, тем меньше он вам навредит - так что раз вы тут рассказали !!! Думаю это приговор для сна, уже он ничего не сможет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Есть выражение зуб точить, так если они выпадают, это информация очень хорошая- вас отпустила обида, претензия, что то не хорошее,
Кровь это родственные связи.
Значит что то плохое отвалилось от Вас, связанное с роднёй.
Сны не толкуют буквально. Это перевертыш.
Пример : если какашка сниться это к деньгам. А разве денежка для нас гав….но, это Любовь 😻
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Если проснулась и страшно от сна, я смотрю на окно и асе проходит))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне сны сняться очень редко. Ну или ерунда какая-то, даже не вспомнить. А тут приснилось, четко прям, как зубы одни за одним выпадать начали, весь рот в крови. Зачем то в сонник полезла. А там: с четверга на пятницу - сняться вещие сны. Ну и потеря зубов, и кровь, короче все прям плохо Не верить? Или что-то делать? Завещание там писать, земные дела в порядок приводить, создавать подушку безопасности или может сразу бункер строить? Как вы к нехорошим знакам относитесь? Тем более в преддве
Этот сон говорит, что умрет кровный родственник. Он может быть дальний, но кровный.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Этот сон говорит, что умрет кровный родственник. Он может быть дальний, но кровный.
facepalmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Этот сон говорит, что умрет кровный родственник. Он может быть дальний, но кровный.
Ой блин
Какая ты добрая
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой блин Какая ты добрая
Мне всегда снятся такие сны.
И ещё, если зубы падают без крови, то значит кто-то из знакомых умрет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне всегда снятся такие сны. И ещё, если зубы падают без крови, то значит кто-то из знакомых умрет.
Не, мне такие сны много раз снились
Просто какая то шняга - возможно со сном даже и не связанная )
Вообще это грех верить и на все воля сама знаешь чья
Аминь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, мне такие сны много раз снились Просто какая то шняга - возможно со сном даже и не связанная ) Вообще это грех верить и на все воля сама знаешь чья Аминь
Я не заморачиваюсь. Привыкла, не переживаю. Даже во сне думаю, что надо опять к стоматологу, он будет рад меня видеть. smile_rt_40.png
А люди умирают, это нормально - очередной этап нашей жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я где то слышала что плохой сон надо рассказать и чем большему числу людей он рассказан, тем меньше он вам навредит - так что раз вы тут рассказали !!! Думаю это приговор для сна, уже он ничего не сможет
Ну да, это я чтоб наверняка))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Этот сон говорит, что умрет кровный родственник. Он может быть дальний, но кровный.
Про зубы не знаю.
Но Если кровь ,подтверждалось не раз -значит какой-то родственник может встретится или причалить к Вам на празднование НГ.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не заморачиваюсь. Привыкла, не переживаю. Даже во сне думаю, что надо опять к стоматологу, он будет рад меня видеть. А люди умирают, это нормально - очередной этап нашей жизни.
Вчера после темы Алексея я задумалась о машиноместе
И столкнулась с дилеммой - что нужнее место на кладбище или парковке
У меня нет свободных 700 тыс - мне надо взвешивать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне сны сняться очень редко. Ну или ерунда какая-то, даже не вспомнить. А тут приснилось, четко прям, как зубы одни за одним выпадать начали, весь рот в крови. Зачем то в сонник полезла. А там: с четверга на пятницу - сняться вещие сны. Ну и потеря зубов, и кровь, короче все прям плохо Не верить? Или что-то делать? Завещание там писать, земные дела в порядок приводить, создавать подушку безопасности или может сразу бункер строить? Как вы к нехорошим знакам относитесь? Тем более в преддве
Не притягивай плохое вот этими расшифровками ....Ты себя программируешь, думая о плохом. Попробуй вспомнить какую-то хорошую мелочь из сна и сконцентрировать внимание на ней. А ещё лучше лечь спать и посмотреть другой, хороший сон smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 23:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр