загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, тот человек не заходил в анкету. По другой причине появилось (+1) рядом с последним визитёром, который смотрел когда-то ещё открытую анкету.
По какой другой причине?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне сны сняться очень редко. Ну или ерунда какая-то, даже не вспомнить. А тут приснилось, четко прям, как зубы одни за одним выпадать начали, весь рот в крови. Зачем то в сонник полезла. А там: с четверга на пятницу - сняться вещие сны. Ну и потеря зубов, и кровь, короче все прям плохо Не верить? Или что-то делать? Завещание там писать, земные дела в порядок приводить, создавать подушку безопасности или может сразу бункер строить? Как вы к нехорошим знакам относитесь? Тем более в преддве
Я к не хорошим знакам хорошо отношусь, предупрежден- значит вооружен!)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вова... специально для тебя https://youtube.com/watch?v=iPOsiOT-K6E&si=EnSIkaIECMiOmarE
В Вовкином стиле, но я так и не понял смысла sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я к не хорошим знакам хорошо отношусь, предупрежден- значит вооружен!)
правильно, мы самые независимые люди, от нас ничего не зависит))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я где то слышала что плохой сон надо рассказать и чем большему числу людей он рассказан, тем меньше он вам навредит - так что раз вы тут рассказали !!! Думаю это приговор для сна, уже он ничего не сможет
Чем большему количеству людей рассказать реалистичный сон, тем легче человеку перенести приснившееся, но тем надежнее событие закрепится в нематериальных сферах как возможное и, даже, планируемое.
Познакомился в армии с девушкой. Переписывались. Когда вернулся, переписка как-то сошла на нет. Потом с местной девушкой познакомился, пошел на стройку квартиру зарабатывать. Работали по 16 часов даже в выходные, времени не было совсем. Ну она себе другого и нашла.
А тут неожиданно письмо от армейской знакомой. В гости звала. Я согласился. Билет заранее купил. В эту же ночь приснилось, что приехал к ней, гроза собирается, она с отцом меня встретили на УАЗике, поехали, а тут магазин проезжали, попросил остановить, побежал назад и меня аж на кровати подбросило, приснилось, что молния попала.
И стал мне с тех пор этот сон регулярно сниться. Сперва редко, а к моменту поездки всё чаще. По несколько раз за ночь. Не выдержал, поехал и сдал билет. С этого момента сон больше не снился. Но в момент когда я должен был быть там прошел в новостях сюжет, что молния ударила в мостовую на оживленной улице. Никто не пострадал. А я в сюжете узнал и улицу и магазин и площадь...
Девушка обиделась, что сдал билет и перестала общаться.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
правильно, мы самые независимые люди, от нас ничего не зависит))))
Ну да...ага))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне сны сняться очень редко. Ну или ерунда какая-то, даже не вспомнить. А тут приснилось, четко прям, как зубы одни за одним выпадать начали, весь рот в крови. Зачем то в сонник полезла. А там: с четверга на пятницу - сняться вещие сны. Ну и потеря зубов, и кровь, короче все прям плохо Не верить? Или что-то делать? Завещание там писать, земные дела в порядок приводить, создавать подушку безопасности или может сразу бункер строить? Как вы к нехорошим знакам относитесь? Тем более в преддве
Это точно вещий сон) годам к 60 сбудется)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня только один сон всегда вещий. Если я вижу себя голой, моющейся в бане, то скоро заболею. Это всегда так. Если одетая в бане или моюсь, но не вижу себя, то ничего не случится. А если вижу как бы со стороны, но заболеваю.
Все остальные знаки мне никогда ничего не несут. Ни выпадающие зубы, ни покойные родственники. Мне даже нравится когда покойные родственники снятся, как будто живые, разговариваю с ними, особенно мама.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем большему количеству людей рассказать реалистичный сон, тем легче человеку перенести приснившееся, но тем надежнее событие закрепится в нематериальных сферах как возможное и, даже, планируемое. Познакомился в армии с девушкой. Переписывались. Когда вернулся, переписка как-то сошла на нет. Потом с местной девушкой познакомился, пошел на стройку квартиру зарабатывать. Работали по 16 часов даже в выходные, времени не было совсем. Ну она себе другого и нашла. А тут неожиданно письмо от армейско
Ого
У меня ничего такого не было
Хотя есть один сон снится много лет - так я его не помню - а когда смотрю вспоминаю ))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это точно вещий сон) годам к 60 сбудется)
Надеюсь не моим. У меня из близких родственников только дети.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
снились выпадающие зубы с кровью - никто не умер. Бред.

А вот как-то приснилось что остригли мне волосы, вот прямо машинкой наголо - так реалистично, у меня длинные волосы - через неделю произошло стрессовое "внезапное" увольнение . Рыдала помню месяц....)

Все к лучшему)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2022 14:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надеюсь не моим. У меня из близких родственников только дети.
В смысле зубы не у вас выпадут? haha_rt_56.gif
У всех выпадут у меня уже половина на штифтах sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле зубы не у вас выпадут? У всех выпадут у меня уже половина на штифтах
Генетика, экология и гигиена.
Встречала пожилых с парой пломб и полным зубным рядом. Одна- бабушка подруги, с другой вместе ожидали приёма стоматолога, она пришла на чистку зубов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
снились выпадающие зубы с кровью - никто не умер. Бред. А вот как-то приснилось что остригли мне волосы, вот прямо машинкой наголо - так реалистично, у меня длинные волосы - через неделю произошло стрессовое "внезапное" увольнение . Рыдала помню месяц....) Все к лучшему)
Интересная интерпретация. Мне год назад наоборот снилось,что много волос и длинные.
В сны не верю, но они отражают наше энергетическое состояние и готовность или неготовность действовать. Я б убрала всю ненужную шелуху и негативных людей из окружения, чтоб не отвлекаться на это. И сосредоточилась на собственном счастье и благополучии.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Генетика, экология и гигиена. Встречала пожилых с парой пломб и полным зубным рядом. Одна- бабушка подруги, с другой вместе ожидали приёма стоматолога, она пришла на чистку зубов.
Это в любом случае 1 на 1000 ))
У большинства выпадут tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в любом случае 1 на 1000 )) У большинства выпадут
Если вовремя лечить и ухаживать, то нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вовремя лечить и ухаживать, то нет.
Ладно не выпадут и в честь нового года груди с возрастом не обвисает)
И всё за оставшиеся дни похудеют до платьев с выпускных
amur.gif angel2.gif angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.12.2022 15:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно не выпадут и в честь нового года груди с возрастом не обвисает) Им всё за оставшиеся дни похудеют до платьев с выпускных
Нуу, нет таких проблем к счастью biggrin_rt_40.png
Спасибо за пожелание)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нуу, нет таких проблем к счастью Спасибо за пожелание)
И в 60 не будет gitara.gif
Я по 60 писал girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И в 60 не будет Я по 60 писал
Главное самим быть в эти 60, остальное уже не так важно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр