загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот она, техника! Раньше щёлкнул выключателем и всё! И чинишь сам!
Ну блин она 20 лет проработала)) отличная техника)
Просто жто фирма совместный проект наших и немцев они несколько лет по выпускали и закрыли производство.
Но по качеству за эти года вообще вопросов нет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
охлаждённую, не свежую) никто не знает сколько раз её замораживали-размораживали пока везли. свежую можно купить там где её поймали. сразу.
У нас рядом пруд есть, там разводят. И купить можно. Сейчас везде полно форелевых хозяйств.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
абайдуцца)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мы овсянку с вареньем лопаем , фрукты , чай Много хлопот , шума , поздравлений -как то и объедаться не получается )) все время отвлекает кто- то
Эх! Молодёжь! Не цените традиции! dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно вообще свежую купить и посолить.
Дорого)) я на продажу брал для ассортимента рыбину на 7 кг) не продались( домой забрал половину, половину матери)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- У кого, что, осталось? Не выбрасывайте! Напишите. Может кто то приедет и доест!
Ещё рано выбрасывать. Через недельку приходите dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ценим, почему же ))
Был бы М рядом , уже пять раз закормил бы ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас рядом пруд есть, там разводят. И купить можно. Сейчас везде полно форелевых хозяйств.
я как то готовил форель пойманную лично в платнике.
не знаю какой вкус настоящий, который был у этой форели с платного пруда или у магазинной, какая она должна быть на самом деле, но пойманная лично не понравилась. и фиг знает в чём причина. или в условиях роста рыбы. в замкнутом пруду и на одном корме, который туда засыпают или может дело в привычном вкусе магазинной.
они по вкусу конкретно отличаются.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну блин она 20 лет проработала)) отличная техника) Просто жто фирма совместный проект наших и немцев они несколько лет по выпускали и закрыли производство. Но по качеству за эти года вообще вопросов нет)
Знаем мы эти "совместные" проекты biggrin_rt_40.gif Вроде в торговле работаете, а верите что русские с немцами вместе духовки делали? Просто "русский" зарегистрировал в Германии фирму и через неё возил из китая плиты biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знаем мы эти "совместные" проекты Вроде в торговле работаете, а верите что русские с немцами вместе духовки делали? Просто "русский" зарегистрировал в Германии фирму и через неё возил из китая плиты
Мне пофиг честно говоря) качество реально очень хорошее))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я как то готовил форель пойманную лично в платнике. не знаю какой вкус настоящий, который был у этой форели с платного пруда или у магазинной, какая она должна быть на самом деле, но пойманная лично не понравилась. и фиг знает в чём причина. или в условиях роста рыбы. в замкнутом пруду и на одном корме, который туда засыпают или может дело в привычном вкусе магазинной. они по вкусу конкретно отличаются.
В Химках (Куркино) ел выращенную там же рыбу, вроде обычная dntknw_rt_60.gif В пруду конечно их комбикормом кормят. Так и магазинную, чаще всего, тоже.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ценим, почему же )) Был бы М рядом , уже пять раз закормил бы ))
У Вас на аватарке справа М выглядывает mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне пофиг честно говоря) качество реально очень хорошее))
Вот я и говорю, жалко же выкидывать! Попробуйте нормальному мастеру показать. Самая частая неисправность это плохой контакт. Обычному мастеру конечно проще всю плату сразу поменять. dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Химках (Куркино) ел выращенную там же рыбу, вроде обычная В пруду конечно их комбикормом кормят. Так и магазинную, чаще всего, тоже.
в сетевых крупных магазинах вряд ли рыба выращенная в подобных условиях. объёмы не те. скорей всего промысловая морская или океанская.
вопрос в хранении только. сколько раз размораживали до этого. тоже влияет на вкус.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Второй завтрак- шампанское с горгонзоллой и маслинами вприкуску. biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в сетевых крупных магазинах вряд ли рыба выращенная в подобных условиях. объёмы не те. скорей всего промысловая морская или океанская. вопрос в хранении только. сколько раз размораживали до этого. тоже влияет на вкус.
Лишь бы тому кто ест нравилось biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, вот, бутерброды со шпротами у нас вчера хорошо пошли.
Как ни странно у нас тоже))) но бутербродов с икрой у нас не было мы все икру не любим
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Второй завтрак- шампанское с горгонзоллой и маслинами вприкуску.
У меня точно так-же! Только вместо шампанского пиво, а вместо горгонзолы рыба biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Второй завтрак- шампанское с горгонзоллой и маслинами вприкуску.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Сырники с малиновым вареньем. Кофе.
Утром 1 числа всегда хочется чего то горяченького.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр