загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как выбрать мужчину на всю жизнь и не ошибиться
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну по моему жениться раньше 25 не следует, нужно твердо встать на ноги к этому времени. Шучу конечно, надеюсь после окончания колледжа станет полностью самостоятельным. Ещё появилось осознание что наверно нам нужно вернуться в наш дом и достроить вторую половину. Так как задумывал его отец и не успел. И это же прекрасно жить в одном доме с сыном, имея разные входы. Каждый автономно и в тоже время под единой крышей. В этом что-то есть фундаментальное. Начала готовить его к этой мысли. Благо
Оооо, девочки прячьте своих дочек. Не позавидую я той снохе. Это свекрында будет ежедневным гостем на её кухне, спальне и туалете и будет раздавать свои советы в стиле ранних 90-х. shout_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно жизни друг другу не давали? Не, там две отдельные постройки под одной ломаной крышей с мансардой. Разделены два земельных участка по документам. Не, я туда без дела бегать не планирую, пусть живут себе как хотят. Я, если что, на подхвате буду, внуков понянчить. Ну и через стенку подслушивать буду, вдруг сыночку злая невестка обижать начнет Я уже все продумала
Если сын резко после 20 не свалит, хоть в общежитие мамаша заколебет его. Особенно домами под её хотелки
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вообще-то Ленино мнение она мечтает грызть кровати
Не звезди. Или свои же слова запысывай куда
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 14.01.2023 10:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну по моему жениться раньше 25 не следует, нужно твердо встать на ноги к этому времени. Шучу конечно, надеюсь после окончания колледжа станет полностью самостоятельным. Ещё появилось осознание что наверно нам нужно вернуться в наш дом и достроить вторую половину. Так как задумывал его отец и не успел. И это же прекрасно жить в одном доме с сыном, имея разные входы. Каждый автономно и в тоже время под единой крышей. В этом что-то есть фундаментальное. Начала готовить его к этой мысли. Благо
Наташ, я тебе желаю терпения, последовательности и удачи в исполнении хотелок. Хорошо, если сын поддерживает твои желания. У нас не так)
Мой четко формулирует мысль о том, что у него есть своя жизнь, планы на нее и жить моей жизнью он не намерен. Помогать - да, но не проживать мою и быть удобным.
Вот так sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай лучше обсудим почему от Паши рожать не хочешь?) но он подходит что бы с ним комфортно жить) на его зп
Не зная обстоятельств 🤦‍♀️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не зная обстоятельств 🤦‍♀️
Вам меня можно обсуждать? sarcastic_rt_50.gif
Чего ответочка то не нравится? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не звезди. Или свои же слова запысывай куда
Спроси у Лены в личке) её лудший подкол меня) недавно вспоминали)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спроси у Лены в личке) её лудший подкол меня) недавно вспоминали)
Зачем? Я помню, в отличие от тебя, как и что.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
5-6 лет это оптимальная разница в обе стороны. Если обе стороны устраивает, почему бы и нет. Мужчины выбирают помоложе, чтобы чувствовать себя огурцом, так же и женщины - молодой муж держит в тонусе) А вообще психологи давно всё объяснили. Есть много разных видов отношений, чаще всего из отклонений встречаются "папа и его девочка" и "мама и сынок". Я на днях увидела фото Шамана со второй женой. Если бы не прочитала, не поверила, что ему 30 а ей 44.
Я до сих пор не верю, невозможно так сохраниться до 44 лет, это уже возраст молодой бабушки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем? Я помню, в отличие от тебя, как и что.
Я тоже помню и лена помнит)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я до сих пор не верю, невозможно так сохраниться до 44 лет, это уже возраст молодой бабушки.
А я их сгруппировал в бабушка ник, должности распределили, а они возмущаются dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я их сгруппировал в бабушка ник, должности распределили, а они возмущаются
А мне нету должности какой? unsure_rt_40.gif. Ну если только это оплачивается 🤓
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А рвать простынки искрить пуканы?
Ужас какой fool_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я их сгруппировал в бабушка ник, должности распределили, а они возмущаются
Я просто по видео вижу, что девушка молодая, в районе 30-ти.
Ну или это какое-то чудо...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне нету должности какой? . Ну если только это оплачивается 🤓
Все на общественных началах.
Бескоростие и служение ближним своим есть высшее благо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все на общественных началах. Бескоростие и служение ближним своим есть высшее благо.
beee_rt_56.gif
Так не годится. Дитя кормить надобно.. Это ты у нас, весь такой бескорыстный
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просто по видео вижу, что девушка молодая, в районе 30-ти. Ну или это какое-то чудо...
Гинетика плюс косметика, плюс правильная съемка и все возможно biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гинетика плюс косметика, плюс правильная съемка и все возможно
Там видно, что особо нет косметики. Признаки старости легко заметить на лице, это совсем не кожа. Тут их нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот)) А Юлия имела ввиду, когда мальчик единственный ребенок в семье. У меня тоже есть такой пример перед глазами - один ребенок в семье и воспитывала мама. Да, он прекрасный семьянин, но вот этот эгоизм, что он единственный и неповторимый сладкий мамин пирожочек, никуда не делся
Это ничего не значит. Я не буду писать здесь свою историю, но жили мы с сыном вдвоём.
И да, он мой любимый, сладкий пирожок, моя жизнь, моё дыхание и так далее.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 11:08
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильной жизни это мы научим
Это он кого угодно научит. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр