загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как выбрать мужчину на всю жизнь и не ошибиться
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в бытовом плане разница)) в 6,5 лет хз проблем больше) личный опыт
Каких проблем? Ты же писал, что первая жена, что вторая в бытовом плане инвалиды. Значит дело не в возрасте, а выбираемых женщинах)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Детей вынашивать и рожать легче и проще в 20 лет. А своего человека можно вообще не встретить или в 60 лет.
Есть бабы для с-са с которыми жить не возможно почти) но помнишь всю жизнь)
Есть бабы что бы дома было чисто и борщ вкусный) с ними жить комфортно. beach_rt_68.gif

Есть правда которые и не для с-са, и не для жизни их больше всего( но че уж поделать cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть бабы для секса с которыми жить не возможно почти) но помнишь всю жизнь) Есть бабы что бы дома было чисто и борщ вкусный) с ними жить комфортно. Есть правда которые и не для секса, и не для жизни их больше всего( но че уж поделать
Тогда чего ноешь? Выбрал для с-са - иди полы драй и борщ вари rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каких проблем? Ты же писал, что первая жена, что вторая в бытовом плане инвалиды. Значит дело не в возрасте, а выбираемых женщинах)
sarcastic_rt_50.gif
Давай лучше обсудим почему от Паши рожать не хочешь?) но он подходит что бы с ним комфортно жить) на его зп sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда чего ноешь? Выбрал для секса - иди полы драй и борщ вари
Это вообще-то Ленино мнение sarcastic_rt_50.gif она мечтает грызть кровати sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы в школе изучали " Кайдашеву семью" Там как раз про одну крышу и две семьи.
Наверно жизни друг другу не давали? girl-haha_rt_70.gif
Не, там две отдельные постройки под одной ломаной крышей с мансардой. Разделены два земельных участка по документам.
Не, я туда без дела бегать не планирую, пусть живут себе как хотят.
Я, если что, на подхвате буду, внуков понянчить.
Ну и через стенку подслушивать буду, вдруг сыночку злая невестка обижать начнет girl-haha_rt_70.gif
Я уже все продумала biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Кстати, моя коллега ещё до короновируса решила взять месяц за свой счёт и поехать на смену подруги в Германию ухаживать за одним престарелым немцем. Язык она знает, так как до этого немецкий в школе преподавала.
Ее подруга уже несколько лет с напарницей так ездила по месяцу.
Ну вот большой дом там на два входа. В одной половине семья: муж курд, жена-россиянка(Питер) и девочка 12 лет. В другой половине -дед(отец курда) в инвалидном кресле. Общая большая комната посередине дома, дед к ним выкатывается когда есть настроение. К женщине ещё переодически приезжает отец, житель блокадного Ленинграда. И вот все они в этой комнате у камина. Очень уютно.
Я ещё удивлена была как два деда находят общий язык, ведь две враждующие стороны так то...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай лучше обсудим почему от Паши рожать не хочешь?) но он подходит что бы с ним комфортно жить) на его зп
Вообще-то у Паши двое детей есть. И у меня двое. И я выше писала, что рожать в 20-30 лет лучше. Вынашивать и рожать женщине это не 5 минут мужчине подергаться) А ещё у нас стройка - достроили дом тогда и о потомстве можно подумать beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вообще-то Ленино мнение она мечтает грызть кровати
А рвать простынки искрить пуканы? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А рвать простынки искрить пуканы?
Ну у тебя искрится) хочешь это обсудить? hi_rt_44.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вообще-то у Паши двое детей есть. И у меня двое. И я выше писала, что рожать в 20-30 лет лучше. Вынашивать и рожать женщине это не 5 минут мужчине подергаться) А ещё у нас стройка - достроили дом тогда и о потомстве можно подумать
Пашины с ним не живут) общего надо rtfm_rt_52.gif 40 лет самый рожабельный возраст rtfm_rt_52.gif
А то приехала мужика объедать rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.gif
А как достойного что бы от него не рассматриваешь rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.01.2023 09:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Машины с ним не живут) общего надо 40 лет самый рожабельный возраст А то приехала мужика объедать А как достойного что бы от него не рассматриваешь
А если головой немного подумать, может все там думается, но не судьба. Пока не судьба
Чтож ты такой "забавный"?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А если головой немного подумать, может все там думается, но не судьба. Пока не судьба Чтож ты такой "забавный"?)
Да я вообще туп как пробка rtfm_rt_52.gif ну уродился такой дебилушка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.01.2023 09:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я вообще туп как пробка ну уродился такой дебилушка
Тактичнее надо быть, тактичнее. О доме думать, о доме. Он тоже слово из трёх букв wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тактичнее надо быть, тактичнее. О доме думать, о доме. Он тоже слово из трёх букв
Не мне тактичней надо быть) нарвалась есть понятие sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда чего ноешь? Выбрал для секса - иди полы драй и борщ вари
rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай лучше обсудим почему от Паши рожать не хочешь?) но он подходит что бы с ним комфортно жить) на его зп
Не читала полностью тему, ... А Паша в курсе? grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у тебя искрится) хочешь это обсудить?
Не про меня же легенды на гдепапе бродят про пуканы, рваные простыни и погрызеные кровати rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Брать со школьной скамьи. Воспитать самой. Нам эт - уже не грозит, значит - никак.
Да нам не грозит, мы опытные, мы под себя в 50 воспитаем))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не про меня же легенды на гдепапе бродят про пуканы, рваные простыни и погрызеные кровати
king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр