загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в контакт по работе заставили залезть.. и то не хотел.. больше ничего не было и не будет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Этот тот случай, когда нужно время?) Чтоб понять про твое "непатриотичненько", я тебя умоояю Даже не буду спрашивать, что по твоей логике "дружба", сделаю вывод по аналогии с "патриотичненько".
Да, я считаю, что сейчас то время, когда нас всех рассудит именно время. Вступать в серьёзную дискуссию не считаю безопасным, но и несогласия с происходящим не скрываю.
Выводы каждый делает кто какие хочет, я на это не могу повлиять) тем более на не относящиеся к диалогу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, я считаю, что сейчас то время, когда нас всех рассудит именно время. Вступать в серьёзную дискуссию не считаю безопасным, но и несогласия с происходящим не скрываю. Выводы каждый делает кто какие хочет, я на это не могу повлиять) тем более на не относящиеся к диалогу
lazy2_rt_58.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, я считаю, что сейчас то время, когда нас всех рассудит именно время. Вступать в серьёзную дискуссию не считаю безопасным, но и несогласия с происходящим не скрываю. Выводы каждый делает кто какие хочет, я на это не могу повлиять) тем более на не относящиеся к диалогу
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Государственная Дума РФ на заседании во вторник во втором чтении приняла законопроект, согласно которому декларации о доходах, расходах и имуществе депутатов и сенаторов будут публиковаться в Интернете без их персональных данных.

Один из авторов поправки, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенников, пояснил, что в Сети будет размещаться исключительно статистическая информация в обобщенном виде о предоставлении депутатами соответствующих сведений и исполнения ими антикоррупционного законодательства. При этом, по словам Крашенникова, депутаты и сенаторы продолжат сдавать декларации.



Холоп меньше знает, наверху спокойнее... hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2023 15:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Государственная Дума РФ на заседании во вторник во втором чтении приняла законопроект, согласно которому декларации о доходах, расходах и имуществе депутатов и сенаторов будут публиковаться в Интернете без их персональных данных. Один из авторов поправки, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенников, пояснил, что в Сети будет размещаться исключительно статистическая информация в обобщенном виде о предоставлении депутатами соответствующих сведений и исполнени
Не пойму а тебя чем обидела власть капиталистическая? Она тебя(военного) неплохо кормит, обеспечивает.
И если надо прикажет тебе защищать её ...Может даже от народа.. Что, хочешь сказать, не пойдёшь защищать? Пойдёшь как миленький.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не пойму а тебя чем обидела власть капиталистическая?
Меня все устраивает, говорю же хорошо, холопы меньше знают, господам спокойнее hi_rt_44.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр