загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очевидно это тот, кто не очень ясно представляет свои цели и порядок действий для их достижения. У меня есть такие симптомы)
Вот когда смотрю на Вашу аву и думаю что там за ребенок сидит, потом смотрю на возраст
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как Вы думаете в чём причина? И как Вы понимаете это определение зрелости?
если кратко, то погружение в зрелость начинается с осознания того, что ты источник. ты, а не кто-то другой. (родители, вторые половины, начальники, правительство итд) источник всего, что происходит с тобой и вокруг тебя. то как ты будешь это воспринимать тоже зависит от тебя и является проявлением зрелости или незрелости. имхо, полностью зрелых людей нет. точнее они есть, но это уровень каких-нибудь старцев-отшельников. а мы приходим в этот мир, чтобы как раз-таки научиться быть зрелым в каких-то аспектах. у каждого своя история. примерно, как в компьютерной игре. пройдешь уровень - пойдешь на следующий. не пройдешь - ну, извини, дружок, начинай сначала.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очевидно это тот, кто не очень ясно представляет свои цели и порядок действий для их достижения. У меня есть такие симптомы)
Недостатки есть у всех
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот когда смотрю на Вашу аву и...
А мне нра)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, был опыт 23 года
Вчера фильм посмотрела "Побег из брака" 2020г.женщина способна превратить мужчину в каблук,вместе с тем,есть мужчины,которые это не допустят в отношении себя.)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тут всё про старость пишут, а я задумался вот над таким определением, как - зрелость. Зачастую в темах со стороны женщин всплывает такой упрек - не зрелый мужчина! И вот не разу не виден такого выражения( может где пропустил) , как не зрелая женщина. Наверное, потому что зрелость в отношении мужчины имет психологическое определение, а по отношению к женщине воспринимается как возрастное. Так вот речь, о женской и мужской психологической зрелости! Хочу услышать ваше мнение дорогие форумча
Мне кажется, психологическая зрелость не зависит от пола, это качество, присущее личности и заключается в способности адекватно оценивать различные ситуации, принимать взвешенные и разумные решения, не основанные только на эмоциях, нести ответственность за свои поступки,, не зависеть от мнения и влияния других, ну и все в таком духе. Короче, для меня зрелость- это разумность, самодостаточность и эмоциональная стабильность
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
если кратко, то погружение в зрелость начинается с осознания того, что ты источник. ты, а не кто-то другой. (родители, вторые половины, начальники, правительство итд) источник всего, что происходит с тобой и вокруг тебя. то как ты будешь это воспринимать тоже зависит от тебя и является проявлением зрелости или незрелости. имхо, полностью зрелых людей нет. точнее они есть, но это уровень каких-нибудь старцев-отшельников. а мы приходим в этот мир, чтобы как раз-таки научиться быть зрелым в каких-т
То есть зрелый человек - это святой?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне кажется, психологическая зрелость не зависит от пола, это качество, присущее личности и заключается в способности адекватно оценивать различные ситуации, принимать взвешенные и разумные решения, не основанные только на эмоциях, нести ответственность за свои поступки,, не зависеть от мнения и влияния других, ну и все в таком духе. Короче, для меня зрелость- это разумность, самодостаточность и эмоциональная стабильность
Допустим! А он может быть при эгоистом?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть зрелый человек - это святой?
скорее просветленный. настоящий ))) а таких по пальцам можно сосчитать.
остальным да...учиться, учиться и еще раз учиться.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне нра)
мне тоже нравится. классная аватарка. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Недостатки есть у всех
Это даже не недостаток, я немного знаю людей которые буром прут к "своей цели". В основном люди плывут по течению. Ну случилось, значит так и быть, ну не случилось значит не судьба.
Я повторю, не считаю это недостатком. Люди не машины с программой, которую нужно точно выполнить.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2023 11:46
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вчера фильм посмотрела "Побег из брака" 2020г.женщина способна превратить мужчину в каблук,вместе с тем,есть мужчины,которые это не допустят в отношении себя.)
Всё в жизни бывает. А чего не бывает, то тоже иногда бывает. dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё в жизни бывает. А чего не бывает, то тоже иногда бывает.
И где здесь зрелость? girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И где здесь зрелость?
Тоже бывает.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
если кратко, то погружение в зрелость начинается с осознания того, что ты источник. ты, а не кто-то другой. (родители, вторые половины, начальники, правительство итд) источник всего, что происходит с тобой и вокруг тебя. то как ты будешь это воспринимать тоже зависит от тебя и является проявлением зрелости или незрелости. имхо, полностью зрелых людей нет. точнее они есть, но это уровень каких-нибудь старцев-отшельников. а мы приходим в этот мир, чтобы как раз-таки научиться быть зрелым в каких-т
Согласна - не перекладывать ответственность за свои действия на других людей.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Интересен ареал обитания, а не сам зверёк
Что имеется ввиду под ареалом? Социальный круг, круг профессий?
Нет, пожалуй, чётко очерченного ареала
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Допустим! А он может быть при эгоистом?
Конечно
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Что имеется ввиду под ареалом? Социальный круг, круг профессий? Нет, пожалуй, чётко очерченного ареала
Ареал обитания относится к животному и растительному миру,а не человеку,не покупайтесь,иначе посчитают Вас не зрелой женщиной. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай С., Россия, Москва (автор поста) 02.02.2023 11:57
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Не зрелый мужчина для зрелой женщины подарок судьбы)
Мечтаешь пристроиться в добрые руки ? ))
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мечтаешь пристроиться в добрые руки ? ))
Это предложение руки и сердца? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр