загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Отшучиваться,вместо прямого ответа...ничего общего с чю не имеет)
а как я должна сказать? У меня железно есть чувство юмора, даже если вы его не понимаете. Так?
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я и говорю , обманывает она, но лучше воспользуюсь её советом, послушаю. "я думаю побоятся со мной связываться... от нефиг делать решила поучаствовать "
мудрый поступок)))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
оффтоп.
оказывается заядлые чатлайнеры вот как думают про форумчан:" Ой, там безбашенные товарищи... "
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Томск писала:
а как я должна сказать? У меня железно есть чувство юмора, даже если вы его не понимаете. Так?
Как желаете,так и говорите)
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
оффтоп. оказывается заядлые чатлайнеры вот как думают про форумчан:" Ой, там безбашенные товарищи... "
открою тайну... чатлане просто общаются, ага
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Елена, Россия, Томск писала:
они от этого страдают
Колются, плачут, но едят sarcastic_rt_50.gif любят, то бишь.
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Колются, плачут, но едят любят, то бишь.
это мне неизвестно, надо будет выяснить)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Томск писала:
открою тайну... чатлане просто общаются, ага
Расскажите, пожалуйста, чем живёт чат? Для тех, кто сидит на форуме, это как параллельный мир) Было бы неплохо иногда обмениваться контактами, как инопланетяне)
Что с мужуками там у вас? Есть годные?
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажите, пожалуйста, чем живёт чат? Для тех, кто сидит на форуме, это как параллельный мир) Было бы неплохо иногда обмениваться контактами, как инопланетяне) Что с мужуками там у вас? Есть годные?
да всем понемногу...Бывают серьёзные темы, бывает откровенный стёб. Некоторые заходят в чат и молчат "подглядывают"... почему бы не закинуть тему или просто сказать что-нибудь?))) Короче, весело у нас))) заходите, лучше один раз попробовать) Мужчины... боже, какие у нас мужчины... красавцы, со всей России и не только. Что мне рассказывать, вы заходите) (только не пугайтесь сразу, фраза, вырванная из контекста, может иногда шокировать) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Томск писала:
не без этого
Вот-вот, волновать, а не волноваться wink_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Елена, Россия, Томск писала:
да всем понемногу...Бывают серьёзные темы, бывает откровенный стёб. Некоторые заходят в чат и молчат "подглядывают"... почему бы не закинуть тему или просто сказать что-нибудь?))) Короче, весело у нас))) заходите, лучше один раз попробовать) Мужчины... боже, какие у нас мужчины... красавцы, со всей России и не только. Что мне рассказывать, вы заходите) (только не пугайтесь сразу, фраза, вырванная из контекста, может иногда шокировать)
Оказавшись на необитаемом острове, в компании певца, танцора, актёра и Стаса Михайлова, кого вы первого съедите?
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как желаете,так и говорите)
вот я и пожелала сказать, что отсутствует))) меньше ответственности... а то потом шути и шути, подтверждай, такскать, сказанное)
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот-вот, волновать, а не волноваться
и то, и другое полезно rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Оказавшись на необитаемом острове, в компании певца, танцора, актёра и Стаса Михайлова, кого вы первого съедите?
так я ж не Каннибал... кокосами, ананасами буду баловаться dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, как давно Вы живете в Томске?
У меня вопрос про восприятие лично Ваше.
Отличается ли мужчина-томич от мужчин из других регионов? Если да, то в чем его особенность или отличие? Можете Вы на улицах своего города узнать по общению или внешнему виду, что мужчина местный или приезжий?
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, как давно Вы живете в Томске? У меня вопрос про восприятие лично Ваше. Отличается ли мужчина-томич от мужчин из других регионов? Если да, то в чем его особенность или отличие? Можете Вы на улицах своего города узнать по общению или внешнему виду, что мужчина местный или приезжий?
я в Томске родилась. Проблема в том, что Томск - студенческий город.... у нас очень много приезжих...поэтому впечатление размыто. Многие приезжие ассимилируются))) Да и , собственно, какая разница. приезжий или коренной... дело ведь в самом человеке.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Томск писала:
Проблема в том, что
Ну я не думаю, что это проблема. В любом областном городе много приезжих.
Я просто предполагала, что сибиряки чем -то отличаются от других. И в данном случае спросила про томичей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После длительного перерыва возобновляем наши разговорчики с форумчанами. Сегодня интервью с новенькой - прекрасной Еленой из Томска) Располагайтесь поудобнее, друзья, задавайте свои каверзные вопросы, желаю всем приятного общения) Имя: Елена Возраст: 38 Сколько у Вас детей? один штука Сколько ещё хотите? с одной бы справиться #яплохаямать Ваша специальность? я не специально Где родились? Сибирь Любимый школьный предмет? отсутствует Есть ли у Вас хобби? вяжу ничего... медитация О ч
Я вот смотрю на чат и не понимаю как можно ни о чем говорить. Или там все люди давно знакомы?
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я не думаю, что это проблема. В любом областном городе много приезжих. Я просто предполагала, что сибиряки чем -то отличаются от других. И в данном случае спросила про томичей.
Не в любом) У нас 6 своих универов и целая куча филиалов универов других городов. Город вечно молодой... сплошь студенты со всего мира) Говорят, что у нас люди проще. У нас работает профессор, американец, преподаёт иностранным студентам русский язык как иностранный. Я его как-то спросила, почему он сюда приехал, а не в Москву, Питер или Новосибирск. Он ответил, что здесь люди проще, лучше, отзывчивей. Это не моё мнение, я думаю, везде всяких хватает, смотря на кого нарвешься)
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот смотрю на чат и не понимаю как можно ни о чем говорить. Или там все люди давно знакомы?
в точку) в основном те, кто часто туда заходит. И те, кто зашел случайно, не всегда с ходу понимают, о чем речь... отсюда и непонимание, а иной раз и ступор)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр