загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот, что я вам скажу Господа хорошие! Пока будем строить из себя не пойми что, так и будем тут сидеть до пенсии! В первую очередь начинать нужно с себя глядишь и женихи с невестами найдутся для нас такие которых мы хотим!
Чтобы не сидеть здесь, надо чаще встречаться в реале, а с этим сложнее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
НЕ поймут-с После вчерашней "Королевской Аналостанки" я в полном опустошении.
Я так плакала из-за "Арно" в школе cray_rt_40.png
Сетон-Томпсон один из любимейших писателей.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или решит что он уже тогой.. с проблемами по этой части
Давайте забудем о "скромном гусаре" и побеседуем о делах наших, насущных.
Кто у нас тут "Лучшие женщины форума" и по каким критериям будем оценивать.
Конкурса бикини я так понимаю не будет, - остается что, образованность (после вчерашней "Королевской Аналостанки" требования будем снижать ниже уровня ОГЭ), тактичность и этикет (тут есть элементы некие, фрагментарные и у некоторых).
Давайте начнем с судей? Кто у нас будет судить? rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так плакала из-за "Арно" в школе Сетон-Томпсон один из любимейших писателей.
Походу только Вы и я учились в школе, остальные видимо читали бумажную версию "Эммануэль" или Э.Тополя и хихикали под партой. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте забудем о "скромном гусаре" и побеседуем о делах наших, насущных. Кто у нас тут "Лучшие женщины форума" и по каким критериям будем оценивать. Конкурса бикини я так понимаю не будет, - остается что, образованность (после вчерашней "Королевской Аналостанки" требования будем снижать ниже уровня ОГЭ), тактичность и этикет (тут есть элементы некие, фрагментарные и у некоторых). Давайте начнем с судей? Кто у нас будет судить?
Вряд ли эта тема задумывалась с целью судить и макать мордой в лужу женщин форума umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А после пенсии куда нам?
Тудой😀 куда же ещё?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вряд ли эта тема задумывалась с целью судить и макать мордой в лужу женщин форума
Все верно эта тема задумывалась совсем для другого!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все верно эта тема задумывалась совсем для другого!
а получилось как всегда
не умеют наши мужчины иначе umnik2_rt_46.gif
и вообще, не 8 марта же ещё biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте забудем о "скромном гусаре" и побеседуем о делах наших, насущных. Кто у нас тут "Лучшие женщины форума" и по каким критериям будем оценивать. Конкурса бикини я так понимаю не будет, - остается что, образованность (после вчерашней "Королевской Аналостанки" требования будем снижать ниже уровня ОГЭ), тактичность и этикет (тут есть элементы некие, фрагментарные и у некоторых). Давайте начнем с судей? Кто у нас будет судить?
А что там с аналостанкой?)
Выдуманная порода кошки.
" Остров Аналостан был моей родиной, сэр" ) Я помню почти все оттуда. Особенно начало и конец) " Мяяясо, мяяяясо")

Мне больше " Домино" нравилось.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тудой😀 куда же ещё?
Ясно. Но несколько лет ещё есть. Надо провести их на форуме максимально эффективно! biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не умеют наши мужчины иначе
чужих осваивайте biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что там с аналостанкой?) Выдуманная порода кошки. " Остров Аналостан был моей родиной, сэр" ) Я помню почти все оттуда. Особенно начало и конец) " Мяяясо, мяяяясо") Мне больше " Домино" нравилось.
Вот. Вы тоже учились. Теперь нас трое -
— Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, скажут что нас было четверо. — V wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что там с аналостанкой?) Выдуманная порода кошки. " Остров Аналостан был моей родиной, сэр" ) Я помню почти все оттуда. Особенно начало и конец) " Мяяясо, мяяяясо") Мне больше " Домино" нравилось.
1111
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 05.02.2023 14:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что там с аналостанкой?) Выдуманная порода кошки. " Остров Аналостан был моей родиной, сэр" ) Я помню почти все оттуда. Особенно начало и конец) " Мяяясо, мяяяясо") Мне больше " Домино" нравилось.
Про чёрно-бурку?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где я писал что ты меня задела?) то что ты хамло обиженное на всех мужиков да так и есть) видимо в эту тему даже краешком не достаёшь Блокировала меня ты а не я)) признак слабости) На нецензурну лексику опять же ты переходила то же самое мозгов не хватает сформулировать нормальный ответ Набрала себе компанию подпевал по умственному и другим признакам И куражишься под опекой модераторов сайта
Свят не нервничай держи себя в руках, не мальчик уже, а то не дай Бог давление повысется!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Пока не женат, запросто
Да? Чото не заметно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Свят не нервничай держи себя в руках, не мальчик уже, а то не дай Бог давление повысется!
Я с трудом ржач сдерживаю rofl_rt_56.gif я на работе тут народ ходит rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просто через год, сыну местных "пидагогических работников" дали селеблянную медаль (просто мальчик шепелявил) но это не помешало ему поступить в гос.вуз и едва-едва с 2 акадамами его закончить. Мальчик сейчас работает электриком, на большее он и не тянул.
Слабо) у нас золотые медальки давали детям "правильных педагогов" biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слабо) у нас золотые медальки давали детям "правильных педагогов"
А неправильных что?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
1111
Я оказывается не такой уж и зануда. Зря на себя наговаривал biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр