загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
госпожа))) могу и так))) ей)))
Совет вам да наручники rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Попросила бы проверять этот ваш чертов Т9, за вашим следить нужно)
за попкорном сбегать?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Совет вам да наручники
give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну на такое щастие я губы не раскатываю)) буду воздыхать издалека)))
Ты не помнишь? Тогда ещё были Лёха-рыбак и Галя
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за попкорном сбегать?)))
Не, я баюшки собралась, расслабься)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Попросила бы проверять этот ваш чертов Т9, за вашим следить нужно)
Он не мой. Общественный. Или кому там принадлежат разработки написания в текстовых полях.
Но у меня свои тараканы есть. Я предпочитаю по имени собственному к людям обращаться, а не нарицательному. Тем более - к … незнакомым женщинам .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за попкорном сбегать?)))
Не. Я пошла блины опять печь
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, я баюшки собралась, расслабься)
ну вот.. тока уселся поудобней))
Лёха и Галя, про которых я думаю, вроде счастливы вместе. живут за городом и всё у них норм..
я тут слегка попал на мелочь с помощью её имени..
в телеге пришло сообщение от неё, что племянница болеет и нужны деньги на лечение.. я молча кину тыщу и аккаунт удалился))
в ватсапе её переспросил чё за фигня и оказалось что её взломали.. вот так вот подарил по доброте душевной.. рупь..
поэтому всегда и всех переспрашивайте что случилось лично.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не. Я пошла блины опять печь
и есть в одно лиТСо?)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и есть в одно лиТСо?)))
blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

уже бы позвала ктонить.. на ночные блины)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он не мой. Общественный. Или кому там принадлежат разработки написания в текстовых полях. Но у меня свои тараканы есть. Я предпочитаю по имени собственному к людям обращаться, а не нарицательному. Тем более - к … незнакомым женщинам .
Юля, мне же пофиг до вашего Т9 и до ваших тараканов. Вы видите, что на аве я с большой буквы?
Будьте добры также обращаться.
Терпеть не могу такие мелкие женские ухищрения. А потом все кругом виноваты, но только не Юля.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот.. тока уселся поудобней)) Лёха и Галя, про которых я думаю, вроде счастливы вместе. живут за городом и всё у них норм.. я тут слегка попал на мелочь с помощью её имени.. в телеге пришло сообщение от неё, что племянница болеет и нужны деньги на лечение.. я молча кину тыщу и аккаунт удалился)) в ватсапе её переспросил чё за фигня и оказалось что её взломали.. вот так вот подарил по доброте душевной.. рупь.. поэтому всегда и всех переспрашивайте что случилось лично.
Мне тож от неё приходило подобное сообщение… причем, обращалась так, как обычно она ко мне обращается…
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне тож от неё приходило подобное сообщение… причем, обращалась так, как обычно она ко мне обращается…
я поэтому молча и перевёл. без вопросов.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юля, мне же пофиг до вашего Т9 и до ваших тараканов. Вы видите, что на аве я с большой буквы? Будьте добры также обращаться. Терпеть не могу такие мелкие женские ухищрения. А потом все кругом виноваты, но только не Юля.
Да? Строго говоря, на Вашей аве Вы без большой буквы. Там просто фото.и честно, говоря, к Вам я вообще не обращалась, а к Дмитрию.
Так же, Вы видите, что я - Юлия . Почему вдруг стала Юлей? Не надо тут разводить про женские ухищрения.

Дима, за попкорном бежать все равно не стоит. Я нервной даме больше отвечать не планирую
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот.. тока уселся поудобней)) Лёха и Галя, про которых я думаю, вроде счастливы вместе. живут за городом и всё у них норм.. я тут слегка попал на мелочь с помощью её имени.. в телеге пришло сообщение от неё, что племянница болеет и нужны деньги на лечение.. я молча кину тыщу и аккаунт удалился)) в ватсапе её переспросил чё за фигня и оказалось что её взломали.. вот так вот подарил по доброте душевной.. рупь.. поэтому всегда и всех переспрашивайте что случилось лично.
Я по-настоящему рада за них, что всё-таки у них всё получилось)
Ну, а Галка...вряд ли бы она пользовалась таким посредством, мессенджерами.
У меня бы сразу возникли вопросы, и естественно спросила бы лично.

Дочка в СБ цифровом работает. Рассказывает, что в последнее время мошенники сильно активировались.
Взламывают госуслуги, другие личные кабинеты. Через мобильного оператора подключают переадресацию.
И берут смело кредиты онлайн, списывают деньги. Нужно быть везде очень аккуратным.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да? Строго говоря, на Вашей аве Вы без большой буквы. Там просто фото.и честно, говоря, к Вам я вообще не обращалась, а к Дмитрию. Так же, Вы видите, что я - Юлия . Почему вдруг стала Юлей? Не надо тут разводить про женские ухищрения. Дима, за попкорном бежать все равно не стоит. Я нервной даме больше отвечать не планирую
ничо она не нервная. её спать не отпускают) а хочецца)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничо она не нервная. её спать не отпускают) а хочецца)
За руки держат ? Умоляют остаться? Ты чо ли? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2023 19:56
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
За руки держат ? Умоляют остаться? Ты чо ли?
ты на меня стрелы не переводи))
сама ей уже час пишешь что так и будешь писать как карта ляжет, злишь как можешь, а я виноват)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр