загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да точно. Баб там много собралось и они начали корабль раскачивать
Эх, плохо физику вы в школе учили ))))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы что бессмертный? Гнева женщин ждете?
Ой да я забыл...гнев богинь местных может начаться
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это чтоб всё знать про увлечения мужиков.. как в том анекдоте.. - Знаю я ваш мальчишник! Наберёте бухла, пригласите шлюх! Как будто я никогда не была на мальчишнике! (с) ..))) а может в этих девочках половина мужского внутри) про одну я подозреваю кто это.. не местная.. но там реально БОГИНЯ и от мальчика ничего нет) кроме увлечений)
Промолчу))) Пусть это останется жуткой тайной)))
Сообщение отредактировал Виктор, Москва, м. Аннино (автор поста) 21.02.2023 11:34
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за вахты?
Если вы вспомните фразу "Война закончится когда будет похоронен последний солдат", то вы поймёте что такое "вахта".
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не знаю по поводу феминизма. Но 20 лет подряд друзьями выезжаем на рыбалку. Палатками или на базы. Волга, Ахтуба . Какцикмень. Карпфишинг. Хищник. Очень здорово! Даже дети в восторге. Не смотря на змей.
Кстати... Змей насмотрелся за 5 дней столько, что за всю жизнь не видел))) Но... потом привыкаешь к ним, ну ползёт и ползёт, и фиг с ней!))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В следующий раз меня зовите
Как я понимаю, у нас тут компания может собраться???
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можете меня в третью знакомую записать. А заодно скажу, что это не феминизм, а просто занимаюсь тем, чем интересно. И отношение не меняла к чисто мужским увлечениям , а разделала увлечения мужа и к чему-то его сподвигала даже. Все детство вязала, вышивала, шила и плела макраме. Потом встретила человека, с которым оказались на одной волне. И понеслось - байдарки, палатки, рыбалки, горные походы Потом поездки в другие страны, яхтинг. И да, я умею слегка управлять яхтой и участвовала в соревно
Хех... я смотрю тут целая компания образуется из любителей рыбалки!)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, на курсах кройки и шитья мужчин врядли встретишь, а на рыбалке, вполне возможно. Наверное, ловят на живца. Вдруг с уловом повезет, в прямом и переносном смысле 😊
Ну да... вспоминается анекдот про выставку карбюраторов... когда девушку спрашивают - и какое вино дама любит???
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хех... я смотрю тут целая компания образуется из любителей рыбалки!)
Жаль что не алкашей
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А чего вот мужики готовкой увлекаются? Некоторые прям до фанатизма. И еще гордятся этим, а ведь это женское занятие. Сижу в кафе недавно, а за соседним столом трое мужиков лет 35-40 обсуждают речепты! Куда мир катится . ... А Вы говорите рыбалка...
Ну готовить мы все могём))) Но на нашей рыбалке готовят дамы))) но рыбу чищу я, блин(((
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кстати... Змей насмотрелся за 5 дней столько, что за всю жизнь не видел))) Но... потом привыкаешь к ним, ну ползёт и ползёт, и фиг с ней!))
Мне бы ваше хлоднокровие. Я не смогла к ним привыкнуть. Особенно когда их после шторма на берегу больше чем рыбы в реке. 😱 за себя меньше боишься. А вот за детей!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так Вы это ТС рассказывайте, а не мне. У меня тоже есть "мужские" увлечения.
Баня???
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хех... я смотрю тут целая компания образуется из любителей рыбалки!)
У Вас с местными женщинами разные представления о рыбалке и бытовых удобствах. Очень разные.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У Вас с местными женщинами разные представления о рыбалке и бытовых удобствах. Очень разные.
Подробнее.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У Вас с местными женщинами разные представления о рыбалке и бытовых удобствах. Очень разные.
Ну мы арендуем жильё, с душем, кроватями и тёплым сортиром))) И рано утром - шмыг на машине на берег, порыбачили до упора, и домой, чистить рыбу, жарить, уху варить))) а с утра - снова на берег)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хех... я смотрю тут целая компания образуется из любителей рыбалки!)
Вполне ))) причём, женская )))
Осталось устраивать друг друга настолько, чтобы хотелось в этой компании посидеть на берегу/в одной лодке. И повторить не один раз tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну мы арендуем жильё, с душем, кроватями и тёплым сортиром))) И рано утром - шмыг на машине на берег, порыбачили до упора, и домой, чистить рыбу, жарить, уху варить))) а с утра - снова на берег)))
И все это укладывается в бюджет 12-14 тыс на человека о котором Вы писали ранее. С бензином, продуктами, арендой жилья - hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У Вас с местными женщинами разные представления о рыбалке и бытовых удобствах. Очень разные.
Вы там чёт себе придумали, про местных женщин…
Меня вполне устраивает, что Виктор пишет. Упор, только иногда прям не очень ранний. И есть хочется прям на берегу. Ну, котелок с собой и там и сварил ухи. Вообще проблем не вижу
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И все это укладывается в бюджет 12-14 тыс на человека о котором Вы писали ранее. С бензином, продуктами, арендой жилья -
Он количество дней не уточнял. Мож, это 2-3
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы там чёт себе придумали, про местных женщин… Меня вполне устраивает, что Виктор пишет. Упор, только иногда прям не очень ранний. И есть хочется прям на берегу. Ну, котелок с собой и там и сварил ухи. Вообще проблем не вижу
Ухожу, ухожу - никаких вопросов.
Просто усомнился немного.
Дай Бог всем такой идиллии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр