загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты видел какие трофеи у Елены? Почему сам не хвастаешься?)
мы тоже давали своим девочкам с рыбкой фоткаться, когда с нами катались)) как по другому)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пока отсутствовала меня тут линчевали вы внимательней читайте. Я говорила о насадка не на сам крючок. А на волос рядом с ним. Опись рыб мы не обсуждали. Да и сто там обсуждать. Карп, сазан, карась. Фото трофеев. Первый белый амур. Это далеко не самые крупные.
поводок с крючком это в качестве примера "волоска"?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поводок с крючком это в качестве примера "волоска"?
А там волосок видно?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы тоже давали своим девочкам с рыбкой фоткаться, когда с нами катались)) как по другому)))
Фото со мной мало не люблю. А вот видео да но там вываживвние.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так подробнее.
а цепляется рыба за волосок?
карп, сазан находят корм на дне, размачивают этот корм струёй воды и разлетающиеся крошки всасывают, а лишний мусор выкидывают через жабры.
таким образом крючок попадает в рот и цепляет рыбу.
на макушатнице несколько поводков и крючки от них выходя как мусор через жабры, так и цепляют рыбу. если бы просто за губу, то с таким весом она просто отрывалась бы, как не редко у них бывает, на одном крючке.
и очень не многие заглатывают бойлы целиком и сразу.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
я всё равно не фанат такой рыбалки. раз в год чтоб не забыть или от нечего делать закинуть закидушки на ночь.
в основном это лодка, мотор, спин, троллинг или по отмелям на хищника. вот это моё.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в основном это лодка, мотор, спин, троллинг или по отмелям на хищника. вот это моё.
grin-ast_rt_40.gif

Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а цепляется рыба за волосок? карп, сазан находят корм на дне, размачивают этот корм струёй воды и разлетающиеся крошки всасывают, а лишний мусор выкидывают через жабры. таким образом крючок попадает в рот и цепляет рыбу. на макушатнице несколько поводков и крючки от них выходя как мусор через жабры, так и цепляют рыбу. если бы просто за губу, то с таким весом она просто отрывалась бы, как не редко у них бывает, на одном крючке. и очень не многие заглатывают бойлы целиком и сразу.
У них очень крепка, губа. Крючок вместе с наживкой заглатывает. Бывают и сходы. В чем прелесть перед поводком груз. И наживка получается не на дне, а на плаву. А много крючков это браконьерство. На волге штраф. Правильно что отбрасывает мусор поэтому её и называют пылесос.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А много крючков это браконьерство.
макушатницу когда ни будь видели? там из 7-9 вешают.
и посмотрите видосы хотя бы перед тем как спорить.
чем и как питаются карповые рыбы.
у них даже расположение рта с вытянутыми губами - вниз. они со дна как пылесос всё жрут.

мне на работу пора. позже поговорим.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю кто на кого свысока смотрит. Как я понимаю, это выглядит как-то так. Стоишь в поле, машешь серпом, весь в мыле, а мимо трактор проезжает, Челентано в кабине поёт, а за ним стога аккуратненькие сами по себе складываются)
Если бы речь шла о промышленном производстве - да, возможно. Но рыбу давно никто не ловит для пропитания, поэтому "стога" не нужны))
Тут скорее можно сравнить с вязанием вручную и на машинке или сборкой приёмника с нуля, с паянием транзисторов-конденсаторов, и сборкой из готовых деталей. Одним важен процесс, другим - результат, разные характеры и потребности dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
макушатницу когда ни будь видели? там из 7-9 вешают. и посмотрите видосы хотя бы перед тем как спорить. чем и как питаются карповые рыбы. у них даже расположение рта с вытянутыми губами - вниз. они со дна как пылесос всё жрут. мне на работу пора. позже поговорим.
Макушатницы у нас есть но пользовались ими лет 20 назад. Мы говорим об одном и том же но не понимаем друг друга. Груз ложится на дно под ил. Насадка выше она ароматизирована.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если бы речь шла о промышленном производстве - да, возможно. Но рыбу давно никто не ловит для пропитания, поэтому "стога" не нужны)) Тут скорее можно сравнить с вязанием вручную и на машинке или сборкой приёмника с нуля, с паянием транзисторов-конденсаторов, и сборкой из готовых деталей. Одним важен процесс, другим - результат, разные характеры и потребности
Понятно, мне вязка вручную ближе)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ржу... Богиня на днях от Новикова. Как раз Госпожа.
Ты же вроде тему поздравительную создала, я только вдохновилась, определилась с подарками, а уже ничего нет. Хде?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты же вроде тему поздравительную создала, я только вдохновилась, определилась с подарками, а уже ничего нет. Хде?)
Я тоже успела увидеть уже. и такое сносят ohmy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже успела увидеть уже. и такое сносят
бардак!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
бардак!
Безобразие.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты же вроде тему поздравительную создала, я только вдохновилась, определилась с подарками, а уже ничего нет. Хде?)
Там начали... Типа не всех поздравлять надо из тут присутствующих... Отечество уже год защищать как надо было... И праздник не мужской, и женщины есть военные. И т. д. и т. п. Не надо мне это. Не хочу. Попросила удалить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Там начали... Типа не всех поздравлять надо из тут присутствующих... Отечество уже год защищать как надо было... И праздник не мужской, и женщины есть военные. И т. д. и т. п. Не надо мне это. Не хочу. Попросила удалить.
понятно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр