загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Однажды ведро щурят наловила, котлетки получились обалденные!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лучше, но далеко не все и не во всём ))) А так - да, мужчина - капитан на судне ))) и на кухне - Бог
Найти, чтоб не хуже и хорошо)))) Да, мой господин. Вон, Новиков уже Царь.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Найти, чтоб не хуже и хорошо)))) Да, мой господин. Вон, Новиков уже Царь.
Развелось этих царьков, жуть rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Найти, чтоб не хуже и хорошо)))) Да, мой господин. Вон, Новиков уже Царь.
А что за Новиков ? Я чот пропустила dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Меня просто папа приучил. Он рыбак был. Если надо было со мной как то проводить время, то он брал меня на рыбалку. Учил. Экзамен даже принимал)) ну а теперь летними вечерами после работы я бегу на набережную и ловлю рыбу, чтобы насладиться природой, тишиной и отдохнуть. Никогда не было желания встать в один ряд с мужчинами😁
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что за Новиков ? Я чот пропустила
Там, на Агату Кристи они идут. С Богиней)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
А чего вот мужики готовкой увлекаются? Некоторые прям до фанатизма. И еще гордятся этим, а ведь это женское занятие. Сижу в кафе недавно, а за соседним столом трое мужиков лет 35-40 обсуждают речепты! Куда мир катится . ... А Вы говорите рыбалка...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А чего вот мужики готовкой увлекаются? Некоторые прям до фанатизма. И еще гордятся этим, а ведь это женское занятие. Сижу в кафе недавно, а за соседним столом трое мужиков лет 35-40 обсуждают речепты! Куда мир катится . ... А Вы говорите рыбалка...
С чего бы это готовка была исключительно женским занятием ?
Лучшие шеф-повара — мужчины. Салат Оливье кто изобрёл ? Шеф-повар Люсьен Оливье…
И я гордилась своим мужчиной, когда он колдовал на кухне. Потому что не важно - какого Гендера занятие. Важно, что с душой. А где душа - там и мастерство
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2023 01:56
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чего бы это готовка была исключительно женским занятием ?
А почему рыбалка-то чисто мужским?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А почему рыбалка-то чисто мужским?
Ну потому что мир он так видит… по-немецки…. Женщина - босая, беременная , на кухне…
Полно женщин, которые рыбачат и с мужьями и без. И не для привлечения внимания все, а многие для удовольствия. Это не мода нынешнего времени
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну потому что мир он так видит… по-немецки…. Женщина - босая, беременная , на кухне… Полно женщин, которые рыбачат и с мужьями и без. И не для привлечения внимания все, а многие для удовольствия. Это не мода нынешнего времени
Так Вы это ТС рассказывайте, а не мне. У меня тоже есть "мужские" увлечения.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так Вы это ТС рассказывайте, а не мне. У меня тоже есть "мужские" увлечения.
Ольга, не обижайтесь. Я среагировала на Ваше сообщение. Афтору я тоже рассказала )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
Держите, посмейтесь или позавидуйте… https://dzen.ru/a/Y6sNPawGJWcq07Fb
7-е фото вполне реальное. Сама такую таскала на Камчатке в этом столетии.

А вообще, если посмотреть по старым фото в разных музеях… то рыбалка далеко не чисто мужское занятие у многих наций, особенно тех, кто живет у моря. Помните, у Марка Бернеса - рыбачка Соня как-то в мае, причалив к берегу баркас… сказала Косте: «все вас знают, а я так вижу в первый раз..»
А так, северные народы, африканские … везде жительницы рыбачат
Видела город, где вдоль набережной каждый вечер и мужское и женское население стоят с удочками… примерно 70 на 30.


Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2023 03:11
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
а за соседним столом трое мужиков лет 35-40 обсуждают речепты! Куда мир катится .
действительно lollol_rt_46.png , раньше бы про работу, а потом про женщин говорили бы ohmy_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
действительно , раньше бы про работу, а потом про женщин говорили бы
Первым делом, первым делом - самолеты. Ну а девушки, а девушки - потом )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто это - женщина тоже человек. Заработала и поехала хоть на пляж, хоть в горы. Увлеклась рыбалкой и поехала на рыбалку.
Пока некоторые нытики лежат на диване и ждут, что придёт красавица и уведет их в интересную жизнь и они начнут таки жить, многие женщины живут эту интересную и насыщенную жизнь.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2023 07:22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
на рыбалке - к чему???
Сам вопрос удивителен. А мужчине рыбалка к чему? wacko_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну хорошо, не на корабле, а на рыбалке - к чему??? Есть у меня две увлекающихся знакомых женщины, которые решили что свою жизнь надо уметь посвящать и себе. Они летают за границу, на курорты, летают на Кавказ, в горы, катаются на горных лыжах, и вот сейчас заинтересовались рыбалкой. И как это назвать? Феминизм или просто у женщин изменяется отношение к типично мужским увлечениям??
это чтоб всё знать про увлечения мужиков..
как в том анекдоте..
- Знаю я ваш мальчишник! Наберёте бухла, пригласите шлюх! Как будто я никогда не была на мальчишнике! (с) ..)))

а может в этих девочках половина мужского внутри)
про одну я подозреваю кто это.. не местная.. но там реально БОГИНЯ и от мальчика ничего нет) кроме увлечений)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Развелось этих царьков, жуть
ты на что это намекаешь, царская морда(с).. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр