загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так как раз не я озадачился этой темой, а меня попросили))) И я не отказал, может девушка, что мне написала, стесняется, а найти "побольше" ей хочется)))
Ну а под раздачу вы попали. Ей надо пусть ищет biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне нравится натуральный. Можно конечно силикон, но это не то. Обычно колят тестостерон, и орган растет.
Если человек задаётся подобными вопросами, значит там действительно проблема, сходите к врачу. Правда в Вашем возрасте гормоны колоть очень вредно, сердце может остановиться... unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так это не я, это вы мне такой вопрос задали) Я вот, например, не интересовался, какие у вас сиси)))
Маленький ещё. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Маленький ещё.
С сисями проще, ими не надо мериться с подружками.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Маленький ещё.
Ну ничо, подрасту, вон уже совет выдали как подрасти, тестостерон колоть)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну ничо, подрасту, вон уже совет выдали как подрасти, тестостерон колоть)))
гирьку прицепи на ночь через блок на потолке)) может оттянется)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне тут немного выговорили, что обсуждение силикона и гиалуронки у женщин было, а изменения, которые производят с собой мужчины, прошли стороной. И даже было указано, что если бы мужчины с помощью силикона увеличили писюн с 10 см до 20, то был бы выбран тот самый модифицированный мужчина. И вот тут я немного затупил, скажу честно. В многочисленных обсуждениях, виденных мною ранее, сформировалось два взаимоисключающих друг друга взгляда на размер, точнее, сложилось две позиции: первая - размер
Любые попытки изменить,уменьшить,увеличить...грудь,губы или член,всего лишь попытка стать довольным собой.
В своей анкете вы указали три "вещи",которыми вы недовольны.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
гирьку прицепи на ночь через блок на потолке)) может оттянется)))
Проверенный совет?? Пробовал уже???)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне тут немного выговорили, что обсуждение силикона и гиалуронки у женщин было, а изменения, которые производят с собой мужчины, прошли стороной. И даже было указано, что если бы мужчины с помощью силикона увеличили писюн с 10 см до 20, то был бы выбран тот самый модифицированный мужчина. И вот тут я немного затупил, скажу честно. В многочисленных обсуждениях, виденных мною ранее, сформировалось два взаимоисключающих друг друга взгляда на размер, точнее, сложилось две позиции: первая - размер
Для мужчины внешность не главное, мозг надо увеличивать)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С сисями проще, ими не надо мериться с подружками.
Это да.))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Проверенный совет?? Пробовал уже???)))
естественно)) так и отрастил)) дефки пищат)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну ничо, подрасту, вон уже совет выдали как подрасти, тестостерон колоть)))
Только не увлекайтесь. stretcher.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
естественно)) так и отрастил)) дефки пищат)))
Надеюсь не от страха??? А то вдруг вот так вот отращу, а все разбегаться по сторонам будут!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
гирьку прицепи на ночь через блок на потолке)) может оттянется)))
Будет длинный и тонкий. Не всем такой нравится. sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Будет длинный и тонкий. Не всем такой нравится.
Вот, Товарисч Царь, вас и разоблачили!!! Говорят что не нравится то что там в результате получается! Значит - не буду двигаться в этом направлении!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Будет длинный и тонкий. Не всем такой нравится.
всегда можно объём тряпкой намотать sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
сердце может остановиться
И моё сердце остановилось, моё сердце замерло...
Отдышалось немного и снова пошло gitara.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Рыбинск писал:
Да можно было бы, а то у меня сейчас в два раза меньше стал. Ну, давно, правда эта история случилась: бабы думали малина - откусили половина.🤭
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот, Товарисч Царь, вас и разоблачили!!! Говорят что не нравится то что там в результате получается! Значит - не буду двигаться в этом направлении!
разоблачили в чём?
бухаешь Вить? праздник продолжается?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего есть, кого предлагают, из кого выбирать?
Как вам такая идея — ввести в мире новую форму мировой демократии? «Цифровая демократия». Этот вид управления населением гораздо эффективнее привычных нам государств. В прошлое уйдут войны, пандемии, преступность. Демократия будет действовать весьма просто и эффективно. На базе соцсетей будет введена обязательная регистрация, с вашими личными фото, родственниками, друзьями. Обязательная привязка всех ваших кредитных карт, документов. За человеком будет вестись неусыпный контроль. О чем он разговаривает, думает. Ни для кого не секрет, что даже утюг в современном мире нас слушает. Вы наверное замечали, что когда вы хотите купить машину, обговариваете, марку и модель с женой, то тут-же в ютубе, гугле, вам подсовывают рекламу с этим автомобилем, или другую (конкуренты). Ваш телефон, ваш телевизор, ноутбук и другие гаджеты, вас постоянно мониторят. Где вы находитесь, кого посещаете, о чем говорите. И это не обязательно — прямые высказывания в соцсетях. По этим высказываниям вас легко найдут, например если вы плохо говорили о нетрадиционной ориентации. Или если человек высказался плохо о законно избранном президенте рядом с утюгом. Сработал скрипт, тут-же внутренняя безопасность Твиттера сработала, автозак фирмы «Гугл» тут же выехал и отправил вас в место лишения свободы. Тот-же скрипт заблокировал вам возможность голосовать, или лишил родительских прав. Это сделает общество чистым от преступников, которые будут выявляется моментально и моментально изолироваться от общества. В психушки, лагеря, а дети их направляться на перевоспитание, в приличную семью. Да по сути и банковские карточки не потребуются. Не надо будет вживлять ни каких чипов. На руку будет нанесена невидимая электронная печать (невидимая глазу). Как в бесконтактных картах, вы подошли к кассе, поднесли руку к терминалу и вас рассчитали в супермаркете. Не надо будет ходить оплачивать налоги. Просто за вас все это сделают скрипты, высчитают алименты, снимут коммуналку. Никаких задолженностей не будет. С помощью скриптов вам легко подберут супруга — самого подходящего вам, во всем мире. И он действительно будет подходить вам больше всего из населения планеты, как внешне, так и по интересам. Заманчиво? Система сама подберет, сама зарегистрирует брак и «свидетельство о браке» будет находиться в вашей электронной печати автоматически. Если супруг не исполняет свои обязанности, его система автоматически идентифицирует и направит на перевоспитание. Идеальная семья! Идеальный мир! Все к этому идет. Скоро мы так будем жить!

https://yandex.ru/turbo/anekdot.ru/s/id/1215357/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр