загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Некоторым в теме явно мозг не помешает увеличить.
Силиконовый мозг не выход no2_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Силиконовый мозг не выход
Выход - ИИ?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давайте) Реально как целка себя ведете, ну читать стремно ей Богу))
Ну так у нас свобода выбора - не нравится - не читаете, и все дела. Я же в ваши темы не лезу со своими комментариями.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выход - ИИ?
Я не прочь, чтобы мне идеально подходящего подобрали. Раз сама не справляюсь
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так то я))) А вдруг ещё осталось время, и я кого смогу найти??? И буду вооружён информацией со всех сторон и аспектов!)))
дело не в волшебной палочке, а в мастерстве волшебника
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выход - ИИ?
Что он может решить с такими нереальными запросами людей на пару, при тотальном несоответствии своим хотелкам, ИИ свихнется и пошлет их на Ххххутор бабочек ловить, сломается короче sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Томск писала:
дело не в волшебной палочке, а в мастерстве волшебника
Как это не в размере дело? А если там пи-пири-пи-пи и никакой взлетной полосы, чем создавать силу трения то? girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не прочь, чтобы мне идеально подходящего подобрали. Раз сама не справляюсь
Это Вы сама с ИИ договаривайтесь о симбиозе!
Представляю, как вы с ним за... удовольствие получите...)))
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как это не в размере дело? А если там пи-пири-пи-пи и никакой взлетной полосы, чем создавать силу трения то?
ты меня озадачила... я с таким не сталкивалась sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это Вы сама с ИИ договаривайтесь о симбиозе! Представляю, как вы с ним за... удовольствие получите...)))
Где этот ИИ брать то? girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Томск писала:
ты меня озадачила... я с таким не сталкивалась
Я раз столкнулась и растерялась sarcastic_rt_50.gif даже и не знаю чего делать, ибо этих 5 см не хватит никакой даме, любой весовой категории sarcastic_rt_50.gif нечем создать силу трения
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я раз столкнулась и растерялась даже и не знаю чего делать, ибо этих 5 см не хватит никакой даме, любой весовой категории нечем создать силу трения
swoon2_rt_68.gif.
Даже не могу представить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я раз столкнулась и растерялась даже и не знаю чего делать, ибо этих 5 см не хватит никакой даме, любой весовой категории нечем создать силу трения
Юля))) Пять баллов из Пяти)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где этот ИИ брать то?
Алиса! Где ты? Тебя взять хотят! )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раз уж у Вас есть мозг, то вопрос на засыпку! Общепринятое мнение: лучше заниматься ceксом, чем войной. Но почему тогда просмотр фильмов про войну поощряется, а про ceкс — ограничивается?
Так, вы сейчас договоритесь.
"Дружба" дружбой, а служба службой. Ухо надо держать востро. А то получится как в том анеке про стадо...
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я раз столкнулась и растерялась даже и не знаю чего делать, ибо этих 5 см не хватит никакой даме, любой весовой категории нечем создать силу трения
Если всё остальное устраивает в человеке, можно придумать что делать)
Хуже, когда в другую сторону перебор
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Если всё остальное устраивает в человеке, можно придумать что делать) Хуже, когда в другую сторону перебор
Тоже верно sarcastic_rt_50.gif все-равно что рожать
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне тут немного выговорили, что обсуждение силикона и гиалуронки у женщин было, а изменения, которые производят с собой мужчины, прошли стороной. И даже было указано, что если бы мужчины с помощью силикона увеличили писюн с 10 см до 20, то был бы выбран тот самый модифицированный мужчина. И вот тут я немного затупил, скажу честно. В многочисленных обсуждениях, виденных мною ранее, сформировалось два взаимоисключающих друг друга взгляда на размер, точнее, сложилось две позиции: первая - размер
Апогей дегенерации?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раз уж у Вас есть мозг, то вопрос на засыпку! Общепринятое мнение: лучше заниматься ceксом, чем войной. Но почему тогда просмотр фильмов про войну поощряется, а про ceкс — ограничивается?
Кем ограничивается? Вас в гугле забанили? swoon_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я конечно не Энштейн, но физику учила. Если увеличить орган с помощью силикона в 2 раза после 50ти лет , то к нему еще придется пришить минидомкрат, так как он станет в 2 раза тяжелее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр