загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Саров писала:
На каждом углу сейчас можно услышать "токсичные" отношения.. При чем я так поняла, что могут они быть не только между мужчиной и женщиной, но также между женщинами (подругами), между родителями и детьми.. Как чуть что или какая то непонятная ситуация - все готовы свалить на "токсичные" отношения.. Но ведь все люди разные и каждый относится по разному к любым отношениям..)). Кто как понимает эти "токсичные отношения"? Помогите разобраться.. Буду благодарна
Хрень это всё.
Лишь бы себя оправдать.
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Держыте картинку в тему...
🤣🤣🤣🤣 Богат и могуч великий русский язык
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
А вот что он отвечает на вопрос- между кем.
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хрень это всё. Лишь бы себя оправдать.
У меня вот например кошка - токсик. Я ее кормлю, играю с ней... А она только царапает и кусает меня. 🤣 Жизнь - боль
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Ирина, Нижний Новгород, 42 года.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
У меня вот например кошка - токсик. Я ее кормлю, играю с ней... А она только царапает и кусает меня. 🤣 Жизнь - боль
Может ей не нравится, чем вы её кормите?! Поэтому и кусает?
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Ирина, Нижний Новгород, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вот что он отвечает на вопрос- между кем.
Денис, у вас хорошее настроение?! Всех "заплюсовали"..))) smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Может ей не нравится, чем вы её кормите?! Поэтому и кусает?
Могу вообще не кормить 🤣может тогда добрее станет
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Денис, у вас хорошее настроение?! Всех "заплюсовали"..)))
Если всего лишь один клик приносит кому то хорошее настроение, я готов поставить автокликер, радуйтесь на здоровье smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Саров писала:
На каждом углу сейчас можно услышать "токсичные" отношения.. При чем я так поняла, что могут они быть не только между мужчиной и женщиной, но также между женщинами (подругами), между родителями и детьми.. Как чуть что или какая то непонятная ситуация - все готовы свалить на "токсичные" отношения.. Но ведь все люди разные и каждый относится по разному к любым отношениям..)). Кто как понимает эти "токсичные отношения"? Помогите разобраться.. Буду благодарна
Токсичные отношения - когда нет взаимопонимания, люди плохо чувствуют себя в них - друг от друга. Если ссоры, ругань - это тоже про токсичные отношения. Одним словом то, что невозможно преодолеть.
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Выйти из токсичных отношений может быть сложным и требовать много времени и усилий. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам начать процесс:

1. Определите, что делает вашу отношение токсичным. Разберитесь, что именно мешает вам быть счастливым в этой связи. Некоторые признаки токсичных отношений могут включать в себя: постоянные споры и конфликты, насилие (физическое или эмоциональное), зависимость, ревность, недоверие, контроль.

2. Подумайте о том, какие изменения вы хотели бы видеть в вашей отношении. Можно ли исправить проблемы, которые делают вашу связь токсичной? Если вы считаете, что можно, попробуйте обсудить эти изменения со своим партнером. Если вы не уверены, что сможете решить проблемы, это может быть признаком того, что лучше разойтись.

3. Найдите поддержку. Вам могут понадобиться друзья, семья, психолог или другие профессионалы, которые могут помочь вам в этом процессе. Обсудите свои чувства и мысли с теми, на кого вы можете положиться.

4. Установите границы. Определите, какие границы вы хотите установить в вашей отношении, чтобы сделать его менее токсичным. Это может включать в себя ограничение общения с вашим партнером, избегание определенных тем или поведения, которое вас беспокоит.

5. Разрывайте отношения, если необходимо. Если вы не можете исправить проблемы в своей отношении или если они приводят к физическому или эмоциональному насилию, может быть лучше разойтись. Это может быть трудным шагом, но иногда это может быть самым здоровым решением.

Помните, что вы заслуживаете здоровых и счастливых отношений. Не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой, чтобы помочь вам пережить этот процесс и начать новый путь в своей жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
У меня вот например кошка - токсик. Я ее кормлю, играю с ней... А она только царапает и кусает меня. 🤣 Жизнь - боль
Выкинуть погулять на улицу. Меньше кормить.
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выкинуть погулять на улицу. Меньше кормить.
Я прислушаюсь к вашему совету😀
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Гугл не работает?))
Гугл начал тоже манипулировать,помощь зала лучше smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
Я прислушаюсь к вашему совету😀
beach_rt_68.gif
Я с рождения и ветеринар и психолог и этот umnik2_rt_46.gif с-солог.
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я с рождения и ветеринар и психолог и этот сексолог.
С-солог человеческий? 🤣
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я с рождения и ветеринар и психолог и этот сексолог.
Угу,еще не родился,уже начал разговаривать. hm_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Шахты писала:
🤣🤣🤣🤣 Богат и могуч великий русский язык
Для меня этот идиотский "новояз" сродни вот такому объяснению.

Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Для меня этот идиотский "новояз" сродни вот такому объяснению.
А перевод имеется😀
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Шахты писала:
А перевод имеется😀
Понятия не имею.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Денис, у вас хорошее настроение?! Всех "заплюсовали"..)))
Меня ещё нет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр