загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю это как отношения, в которых один из партнёров манипулирует другим, играя на любых его чувствах, комплексах, зависимостях, совести, страхах и т.д. Например, когда мать вечно притворяется больной и слабой, чтобы дочь постоянно была с ней, любила только её, в результате не создав своей семьи и посвятив свою жизнь матери. Например, когда жена пытается удержать мужа, который её не любит, шантажируя тем, что покончит с собой, играя на его чувстве ответственности. Ну, или просто, во
Неправильно понимаете. Я выше писал. Ну если не в торец с ноги , то просто человек , с которым непонятно быть
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Гугл начал тоже манипулировать,помощь зала лучше
Чем манипулирует? Подписками? Таргет-рекламой?..
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Для меня этот идиотский "новояз" сродни вот такому объяснению.
Ха, в нашей сфере это обыденно:
Давайте после викли проведем митап, где заспринтуем беклог и проведем ретро, а то стейкхолдеры гневят biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ха, в нашей сфере это обыденно: Давайте после викли проведем митап, где заспринтуем беклог и проведем ретро, а то стейкхолдеры гневят
Вы с какой планеты🤔
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
Вы с какой планеты🤔
Обычно я выстраиваю линию защиты:
Асап необходим продакт и юиксер, мне ваших два джуна-реактивщика дедлайн не поправят biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
Сексолог человеческий? 🤣
Всякинский king_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ха, в нашей сфере это обыденно: Давайте после викли проведем митап, где заспринтуем беклог и проведем ретро, а то стейкхолдеры гневят
Дружище, ты сейчас с кем разговаривал?...

ПыСы. Джипег для общей картины, как я воспринимаю такую речь.

Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
Окей гугл мне в помощь🤣
Ничего страшного в ангоязызмах нету, в повседневной жизни я предпочитаю классический литературный русский.
В рабочем процессе,
в команде разработки: "Давайте пуште в дев, пускай QA прогонят и выкатываем на прод"
вышестоящему руководству, тоже самое: "Мы прошли этап имплементации и выпустили релиз"
бизнес-заказчику: "Учли ваши пожелания и необходимый функционал появился в новом обновлении"
Смотря с какого бока подходить к вопросу, неудобно к примеру называть "список неразобранных задач", проще сказать "беклог", он же backlog.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2023 21:27
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Пошла я от сюда, тут не на русском говорят. dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ничего страшного в ангоязызмах нету, в повседневной жизни я предпочитаю классический литературный русский. В рабочем процессе, в команде разработки: "Давайте пуште в дев, пускай QA прогонят и выкатываем на прод" вышестоящему руководству, тоже самое: "Мы прошли этап имплементации и выпустили релиз" бизнес-заказчику: "Учли ваши пожелания и необходимый функционал появился в новом обновлении" Смотря с какого бока подходить к вопросу, неудобно к примеру называть &qu
Это рабочие моменты. В каждой сфере свои тонкости😉
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чем манипулирует? Подписками? Таргет-рекламой?..
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
Это рабочие моменты. В каждой сфере свои тонкости😉
Все верно, если врач что то надиктовывает медсестре, то мне всегда кажется, что это он мне смертный приговор выписывает biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Саров писала:
Гугл это гугл.. Хочется "живых" людей мнения услышать
Ща вам наговорят....Плохая идея поверьте.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Саров писала:
На каждом углу сейчас можно услышать "токсичные" отношения.. При чем я так поняла, что могут они быть не только между мужчиной и женщиной, но также между женщинами (подругами), между родителями и детьми.. Как чуть что или какая то непонятная ситуация - все готовы свалить на "токсичные" отношения.. Но ведь все люди разные и каждый относится по разному к любым отношениям..)). Кто как понимает эти "токсичные отношения"? Помогите разобраться.. Буду благодарна
Да все мы время от времени токсичны. Просто надо попытаться найти общий язык и жить в радости ))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Снегиря бы rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все верно, если врач что то надиктовывает медсестре, то мне всегда кажется, что это он мне смертный приговор выписывает
дезметилхлордиазепоксид.... Например такое в рецепте 🤣
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
дезметилхлордиазепоксид.... Например такое в рецепте 🤣
Звучит как будто какая то конечность отвалится)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неправильно понимаете. Я выше писал. Ну если не в торец с ноги , то просто человек , с которым непонятно быть
Судить что правильно, а что нет глобально, думаю, Вас никто не уполномачивал. Я понимаю так, как написала выше. Ваше право считать иначе....
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Звучит как будто какая то конечность отвалится)
Спят без задних ног от него 🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр