загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Все чаще и чаще в новостях начал замечать новости про тех у кого началось «Весеннее обострение». Встречали ли вы уже таких людей на улице или кто-то сам начал испытывать это на себе. Всем добра
На Савеловской в вагон метро зашла, носом в телефоне, чувствую меня за сумочку кто- то схватил и тянет. Сидит мужчина. Одет очень прилично. Расстелил на полу платок носовой. Выложил на него пару кредиток, телефон, портмане. В руках айфон. Что то мычит. Хватает рядом стоящих людей. Вид такой отрешенный. Говорит с кем- то, злится. Я его второй раз видела. Первый - он сидел и кидался в вагоне едой из Мака. Мне кажется, у него неожиданно наступает такой кризис. Едет с работы и вдруг бааац, что- то триггернуло, и он неадекватен. Иначе бы он давно ходил без своих дорогих вещей, отжали бы
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Скорее психи и несчастные случаи... Я сама месяц назад пострадала от такого "нечто". Хорошо еще, что толкнули меня, когда я в центр платформы двигалась, а не в сторону путей. 😭😭😭 Приложилась прилично, без травм не обошлось, но лучше уж с переломом дома, чем в Склифе или на кладбище. Через пару недель в новостях видела еще несколько случаев, там пострадавшим повезло меньше((( Берегите себя!
Скорейшего вам выздоровления mishka.gif
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как после Портвейна 777 ))
Ну не знаю. smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Донецк, 47 лет
Надежда, Донецк, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
Всё как положено, у всех нормальных психов обострение, я не исключение
😁😁😁
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Все чаще и чаще в новостях начал замечать новости про тех у кого началось «Весеннее обострение». Встречали ли вы уже таких людей на улице или кто-то сам начал испытывать это на себе. Всем добра
Обострений пока не замечала , некогда ))
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Нужно бояться не столь тех, у кого весеннее обострение.
А тех, кто по-настоящему злые и подлые круглый год.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Скорее психи и несчастные случаи... Я сама месяц назад пострадала от такого "нечто". Хорошо еще, что толкнули меня, когда я в центр платформы двигалась, а не в сторону путей. 😭😭😭 Приложилась прилично, без травм не обошлось, но лучше уж с переломом дома, чем в Склифе или на кладбище. Через пару недель в новостях видела еще несколько случаев, там пострадавшим повезло меньше((( Берегите себя!
Этих гадов хоть ищут? Молодёжь так делает? Может это "задание" из какой-нибудь группы ?
Вчера смотрела ролик, как спастись, если упал на пути.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Этих гадов хоть ищут? Молодёжь так делает? Может это "задание" из какой-нибудь группы ? Вчера смотрела ролик, как спастись, если упал на пути.
Искать-то, может, ищут, только слишком много "несовершенств" у нас, конкретно в моем случае не найдут никого, к сожалению, упущено время, да и сотрудники полиции оказались не очень опытные🤷‍♀️
Мне в принципе очень повезло, что я осталась жива. А преступник? Ну.., бумеранг возвращается, это я точно знаю.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Искать-то, может, ищут, только слишком много "несовершенств" у нас, конкретно в моем случае не найдут никого, к сожалению, упущено время, да и сотрудники полиции оказались не очень опытные🤷‍♀️ Мне в принципе очень повезло, что я осталась жива. А преступник? Ну.., бумеранг возвращается, это я точно знаю.
Представляю ваши ощущения yyy_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Скорее психи и несчастные случаи... Я сама месяц назад пострадала от такого "нечто". Хорошо еще, что толкнули меня, когда я в центр платформы двигалась, а не в сторону путей. 😭😭😭 Приложилась прилично, без травм не обошлось, но лучше уж с переломом дома, чем в Склифе или на кладбище. Через пару недель в новостях видела еще несколько случаев, там пострадавшим повезло меньше((( Берегите себя!
Скорейшего вам выздоровления! Я именно про суицидников имел ввиду. Вот недавно был случай парня 15ти лет мужик толкнул на путь- это уже умышленое действие. Есть психи которые спрыгивают на путь и идут в тонель,господи что с людьми происходит facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 16.03.2023 08:58
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Скорейшего вам выздоровления! Я именно про суицидников имел ввиду. Вот недавно был случай парня 15ти лет мужик толкнул на путь- это уже умышленое действие. Есть психи которые спрыгивают на путь и идут в тонель,господи что с людьми происходит
Да, парню этому повезло, в рубашке родился!
А вот тот, который его толкнул, однозначно псих.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
страсти какие. Видео, оказывается, есть. Тот мужик в паре метров позади парня стоял, а парнишка в телефоне зависал. Т.е. никаких конфликтов, провокаций, просто крыша уехала...
Я интуитивно отодвигаюсь подальше от края платформы перед прибытием поезда, что меня случайно не толкнули, не то что специально.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
страсти какие. Видео, оказывается, есть. Тот мужик в паре метров позади парня стоял, а парнишка в телефоне зависал. Т.е. никаких конфликтов, провокаций, просто крыша уехала... Я интуитивно отодвигаюсь подальше от края платформы перед прибытием поезда, что меня случайно не толкнули, не то что специально.
Мужчину этого выпустили из ПНД без сопровождающего и он пошел гулять по городу. Как толкнул - помнит, но не понимает, зачем это сделал. Была новость.
Потом ещё прилетело, что ему показалось со спины, будто это жена, хотел с ней расправиться. Бывают же такие неадекваты, которые истязают близких, бегают с ножами, угрожают выпрыгнуть из окна и т.д. Вроде он по этой теме и попал на лечение, тоже писали.
Мальчишке реально повезло, в рубашке родился.
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Реально, замечаю, после этой заразы люди отупели.
Ну что поделать. Я вот переболела ещё первым тяжёлым уханьским вариантом, давно. Когнитивные способности и зрение упали. Но я ж в этом не виновата. Поэтому как-то странно слышать от окружающих такие грубости.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
За многие годы работы на транспорте столько неадекватов повидал,такое ощущение что транспорт их притягивает чем то
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
За многие годы работы на транспорте столько неадекватов повидал,такое ощущение что транспорт их притягивает чем то
Риск, движение, приключения, зрительный зал
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Риск, движение, приключения, зрительный зал
Вот это и плохо из за больных этих страдают не в чем не виноватые люди
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вот это и плохо из за больных этих страдают не в чем не виноватые люди
Должна быть нулевая толерантность к таким, полная изоляция и лечение адекватное состоянию, чтобы обезопасить общество от них. Жаль, не всех сразу выявляют и не сообщают в соответствующие службы об их отклонениях, по итогу страдают самые слабые: дети, женщины.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Согласен на все 100%,любой может пострадать,и мужчина,и женщина и ребенок,так как больные люди действуют из подтишка.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
В одном крыле нашего ПНД делают ремонт и стоит там большой грузовой контейнер. Я вышел и сразу в контейнер....а там светильники,трубы отрезанные,дроссели с медью.Пришлось всё взять и отнести на приёмку
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр