загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Из дневного стационара ПНД всех выпускают. Там полежишь протрезвеешь,тёти тебя покормят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Из дневного стационара ПНД всех выпускают. Там полежишь протрезвеешь,тёти тебя покормят.
Вы работник или пациент?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы работник или пациент?
Я гость там у них)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я гость там у них)))
Постоянный?)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Постоянный?)))
Почетный biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
бумеранг возвращается, это я точно знаю.
Чтобы у охотника появился второй шанс добить жертву....
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Все чаще и чаще в новостях начал замечать новости про тех у кого началось «Весеннее обострение». Встречали ли вы уже таких людей на улице или кто-то сам начал испытывать это на себе. Всем добра
Да, сегодня. Уволенный сотрудник принес самодельный огнемёт облил бензином и поджег начальницу. 🤦‍♀️
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, сегодня. Уволенный сотрудник принес самодельный огнемёт облил бензином и поджег начальницу. 🤦‍♀️
Это где? blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это где?
У нас в Горках.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У нас в Горках.
Ужас какой... Она жива осталась?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 18:37
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ужас какой... Она жива осталась?
Он поджег ее в кабинете и запер. Там и другие пострадали, кто ее спасал. Благо все живы, но ожоги(((((((( Он сам подготовился. Баллон с кислородом, маска, одежда специальная. Его долго ловили. Всё в дыму ведь. И он знал там всё как сотрудник. В общем, нанервничались сегодня..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Он поджег ее в кабинете и запер. Там и другие пострадали, кто ее спасал. Благо все живы, но ожоги(((((((( Он сам подготовился. Баллон с кислородом, маска, одежда специальная. Его долго ловили. Всё в дыму ведь. И он знал там всё как сотрудник. В общем, нанервничались сегодня..
Вообще у людей башню сносит....
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Он поджег ее в кабинете и запер. Там и другие пострадали, кто ее спасал. Благо все живы, но ожоги(((((((( Он сам подготовился. Баллон с кислородом, маска, одежда специальная. Его долго ловили. Всё в дыму ведь. И он знал там всё как сотрудник. В общем, нанервничались сегодня..
ужас какой... ohmy_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Сейчас в новостях рассказали. ph34r_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... Я интуитивно отодвигаюсь подальше от края платформы перед прибытием поезда, что меня случайно не толкнули, не то что специально.
А я теперь еще и оборачиваюсь по сторонам через каждые пять шагов🙄
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтобы у охотника появился второй шанс добить жертву....
Нет, скорей обидчику в ответ, наказание настигнет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Он поджег ее в кабинете и запер. Там и другие пострадали, кто ее спасал. Благо все живы, но ожоги(((((((( Он сам подготовился. Баллон с кислородом, маска, одежда специальная. Его долго ловили. Всё в дыму ведь. И он знал там всё как сотрудник. В общем, нанервничались сегодня..
Просто жесть... Я сначала думала, речь про какое-то событие из новостей, не относящееся к работе.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
А я теперь еще и оборачиваюсь по сторонам через каждые пять шагов🙄
сочувствую give-rose_rt_60.gif и понимаю, было похожее после нападения эн лет назад. Отследив за собой, быстро взяла под контроль, сама справилась. Спустя немного времени всё стало по-прежнему.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну что поделать. Я вот переболела ещё первым тяжёлым уханьским вариантом, давно. Когнитивные способности и зрение упали. Но я ж в этом не виновата. Поэтому как-то странно слышать от окружающих такие грубости.
Это не грубости, сам факт.
Последствия ужасные после этой мировой заразы, знаю.
Вы, может отчасти только виноваты, что заболели.
Много людей которые не заправлялись жижой от этой мировой заразы во время якобы вакцинации замечают, что люди которые влили в себя эту жижу, то они очень изменились во многом.
Странно?
Факты остаются фактами.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну что поделать. Я вот переболела ещё первым тяжёлым уханьским вариантом, давно. Когнитивные способности и зрение упали. Но я ж в этом не виновата. Поэтому как-то странно слышать от окружающих такие грубости.
Тяжело переболели и Вы лежали в центре?
Какое поражение лёгких было?
Подключали к кислороду?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр