загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Да я не тороплюсь). Больше интерес. Я была вообще противник таких сайтов. Но муж подруги нашёл этот и сказал, что мне срочно нужно, а он плохого не посоветует 😀
А он откуда знает?))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лю, Россия, Ханты-Мансийск писала:
За женщинами видимо не получилось
За тобой что ли гоняться? facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да)Мое значит мое)При этом беря на себя право требовать посвятить себя полностью мне,я полностью компенсирую как и общение так и любые развлечения.Думаю вполне справедливо)С гор спустился,говорю же))
А если она хочет чтоб всего себя вы посвятили ей? Остальное приложится?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Итог у всех разный… значит, разницы не увидели….пояснять бессмысленно… продолжайте здесь стареть…
Так вы то-же тут стареете)
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Для Ден, Россия, Москва:

Видимо случайно нашёл в поиске, для меня искал)). Вообще это не его тема, но видимо очень надо меня "пристроить"🤭🤭
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Для Ден, Россия, Москва:

Ну понятное дело, что между собой создают. А для таких, как я потом пишут/рассказывают/делятся, чтобы вдохновить на подвиги))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если она хочет чтоб всего себя вы посвятили ей? Остальное приложится?
Конечно.Никаких рыбалок,друзей,гаражей и прочего.Я себя также полностью отдаю)И очень даже круто можно жить вдвоем.И совсем не скучно)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Никаких рыбалок,друзей,гаражей и прочего
Ужос
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Видимо случайно нашёл в поиске, для меня искал)). Вообще это не его тема, но видимо очень надо меня "пристроить"🤭🤭
Что искал?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Ну понятное дело, что между собой создают. А для таких, как я потом пишут/рассказывают/делятся, чтобы вдохновить на подвиги))
Вас вдохновить?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ужос
Если с женщиной комфортно,это все не нужно)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так вы то-же тут стареете)
У вас все стареют, а у меня- вы старый нудный дед и пара еще таких нудил на форуме…
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Для Ден, Россия, Москва:

Видимо жениха для меня😅
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Для Ден, Россия, Москва:

Попробуйте)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Видимо жениха для меня😅
Здесь на форуме вам кто-то искал жениха?Просто вы не цитируете весь текст на что отвечаете и не совсем понятно что имеете ввиду)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Попробуйте)
Вдохновить мы можем только сами себя)Никто никогда не сделает за нас ничего пока мы сами не вдохновимся)
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Для Ден, Россия, Москва:

Простите, видимо я не до конца разобралась, как правильно отвечать). Всё верно. Муж моей подруги видимо задался целью найти мне жениха и в гугле искал сайты знакомств, и попался этот). Он зашёл сюда, просмотрел несколько анкет и скинул мне парочку анкет присмотреться и вообще зарегистрироваться на этом сайте. Вот и последовала его совету, хотя и не верю в такие знакомства))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Простите, видимо я не до конца разобралась, как правильно отвечать). Всё верно. Муж моей подруги видимо задался целью найти мне жениха и в гугле искал сайты знакомств, и попался этот). Он зашёл сюда, просмотрел несколько анкет и скинул мне парочку анкет присмотреться и вообще зарегистрироваться на этом сайте. Вот и последовала его совету, хотя и не верю в такие знакомства))
girl-angel_rt_62.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Простите, видимо я не до конца разобралась, как правильно отвечать). Всё верно. Муж моей подруги видимо задался целью найти мне жениха и в гугле искал сайты знакомств, и попался этот). Он зашёл сюда, просмотрел несколько анкет и скинул мне парочку анкет присмотреться и вообще зарегистрироваться на этом сайте. Вот и последовала его совету, хотя и не верю в такие знакомства))
Я понял)
Вы просто нажимаете кнопку "Цитата" и мы видим что вы цитируете)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Простите, видимо я не до конца разобралась, как правильно отвечать). Всё верно. Муж моей подруги видимо задался целью найти мне жениха и в гугле искал сайты знакомств, и попался этот). Он зашёл сюда, просмотрел несколько анкет и скинул мне парочку анкет присмотреться и вообще зарегистрироваться на этом сайте. Вот и последовала его совету, хотя и не верю в такие знакомства))
Вот это муж подруги girl-angel_rt_62.gif Чо у моих мужья какие то недотёпы? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр