загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
На каршеринге что-ли без наклеек?
Ну нет, это слишком круто даже для него😅. Честно, я не запомнила марку. Не держу ненужную информацию.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Ну нет, это слишком круто даже для него😅. Честно, я не запомнила марку. Не держу ненужную информацию.
Типа сойдёт и такой рыдван biggrin_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Короче вам повезло)А то пришлось бы платить за все его плюшки) Хорошо что вы все сами понимаете,а значит не попадете в непонятную ситуацию)А верить нужно,просто фильтруйте тех в ком не видите то что хотите сами и все получится)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Одно дело прикасаться к человеку для спасения жизни , а у парикмахера ( маникюрши ) что ? Без стрижки мы прям не проживем ?
Ну не ходите к парикмахеру и на маникюр. Странные рассуждения wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не ходите к парикмахеру и на маникюр. Странные рассуждения
Юль , мы про разнополые контакты телесные )) к чему они приводят .
Женщины с ума мужчин сводят ( и наоборот ) .
Типа благоразумнее обращаться Ж к Ж , и М к М .это стабильность и высокое качество . Без отвлечения на все эти пики( соблазны) любовные )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Юль , мы про разнополые контакты телесные )) к чему они приводят . Женщины с ума мужчин сводят ( и наоборот ) . Типа благоразумнее обращаться Ж к Ж , и М к М .это стабильность и высокое качество . Без отвлечения на все эти пики( соблазны) любовные )))
Ну это уже другой случай. А как на счёт того что многие женщины выбирают мужчину гинеколога)) короче е ли человек профессионал и разделяет личное и работу, а изменять могут и в других профессиях .
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вдвоем можно хоть на рыбалку,хоть на Эверест)
Согласна! На Эверест не факт.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Согласна! На Эверест не факт.
Ну можно махнуть во Владик)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну можно махнуть во Владик)
Вообще за!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще за!
Круто!)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Круто!)
Да ладно : biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это уже другой случай. А как на счёт того что многие женщины выбирают мужчину гинеколога)) короче е ли человек профессионал и разделяет личное и работу, а изменять могут и в других профессиях .
Ну , да , робот он ,конечно )) прям запрограмируется на свою работу ,блин ,очень интересную , и будет самозабвенно в болячке ее разбираться ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ладно :
Едем?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ладно :
Да,честно)Есть такая потаенная мечта,взять бус переоборудовать его под кемпер и уехать подальше от всей этой суеты.Я пару лет занимался когда-то переобудованием бусов пока евростандарты на топливо не начали вводить и бизнес не зачах)Знаю поэтому что говорю.Да и без комфортного отхожего места с плитой и душа ежедневного не смогу)Хотя лес,природа,костер тоже обожаю.Сейчас наверное не время просто,а может сейчас как раз время пришло,а потом уже осесть где навсегда) Не знаю,в раздумьях))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Едем?
Легко)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Есть конечно гостиницы и прочее,но это как-то по любительски что-ли)Хотя тоже круто)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
С другой стороны сесть и поехать, наверное проще)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да,честно)Есть такая потаенная мечта,взять бус переоборудовать его под кемпер и уехать подальше от всей этой суеты.Я пару лет занимался когда-то переобудованием бусов пока евростандарты на топливо не начали вводить и бизнес не зачах)Знаю поэтому что говорю.Да и без комфортного отхожего места с плитой и душа ежедневного не смогу)Хотя лес,природа,костер тоже обожаю.Сейчас наверное не время просто,а может сейчас как раз время пришло,а потом уже осесть где навсегда) Не знаю,в раздумьях))
Бус это круто.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Легко)
Главное предложить. Реально здорово!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Культурно тоже можно.Столько всего можно увидеть)Страна огромная)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр