загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Реалии есть? Или верим в сказки? Если брать меня то да это реалии. Ты плохо знаем об этом.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
это тема тоже колдовство? или реалия?
товарищи модераторы, выпустите мою тему плиз
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
Я сам порой магию творю, без всякого колдовства.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я все еще удивляюсь иногда для меня это фантастика... колдовство.. или как еще назвать? почему на нас планеты так сильно влияют...
те, кто занимаются астрологией серьезно могут сказать в каком году я выйду замуж, почему я работаю там где я работаю и когда надо пойти в отпуск, чтобы он удался ... про Таро мне тоже непонятно.. как оно может работать? это зависит от настроения гадающего? если карта перевернута, то значит это то, что она показывает, только наоборот... вы чего-нибудь поняли из мною написанного? нет? - а это работает... на убывающую луну лучше не стричься.. а на прибывающую - можно искать новую работу... и она окажется хорошей..
Тоже колдовство? луны? почему все это работает? кто мне может это объяснить?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Реалии есть? Или верим в сказки? Если брать меня то да это реалии. Ты плохо знаем об этом.
Утро вечера мудренее)) wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
grin-ast_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Мне недавно подруга дала задание нарисовать кладбище.. я не знаю зачем оно ей.. долго она мне объясняла, но я так и не поняла, если честно.. говорю не умею я кладбища рисовать, настроение не то, весна, ручьи бегут.. солнце вылезло... вообщем какое такое кладбище? она говори обыкновенное.. еще череп нарисуй... и обозначила мне места где череп...
вообщем я ей нарисовала и отправила.. сказала сюрприз будет.. моя препод сказала, что это праздник смерти я изобразила.. я думаю колдовство это? я же говорила, что не получится у меня грустного кладбища.. вот зря она не поверила
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Это вещества какие-то или просто шутка юмора? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Это вещества какие-то или просто шутка юмора?
Да какая шутка.? Реалии.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Если кроме шуток. Ведь в реалии срабатывает. Не буду врать раз приходилось обратится . Так ведунья от меня шарахнулась. На отрез отказалась гадать. Не испуг был. А просто слова меня напрягли. Ты сама себе решаешь судьбу. Вот и интерес. Как?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если кроме шуток. Ведь в реалии срабатывает. Не буду врать раз приходилось обратится . Так ведунья от меня шарахнулась. На отрез отказалась гадать. Не испуг был. А просто слова меня напрягли. Ты сама себе решаешь судьбу. Вот и интерес. Как?
Знаю 8лет одну женщину, которая видит в жизни куда больше чем остальные)))
Обращаюсь время от времени за советом. Ни разу ещё не ошиблась.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Реалии есть? Или верим в сказки? Если брать меня то да это реалии. Ты плохо знаем об этом.
Есть, вот у меня бубен волшебный есть)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вчера общалась со знакомой, она поделилась - недавно умер четвёртый мужчина её дочери.
Переживает за дочь, говорит, что не понимает, почему это происходит.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть, вот у меня бубен волшебный есть)
Да сколько вас просили постучать! Зажали. ireful3_rt_70.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вчера общалась со знакомой, она поделилась - недавно умер четвёртый мужчина её дочери. Переживает за дочь, говорит, что не понимает, почему это происходит.
Есть о чём задуматься...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вчера общалась со знакомой, она поделилась - недавно умер четвёртый мужчина её дочери. Переживает за дочь, говорит, что не понимает, почему это происходит.
Ужас! Вот попробуй после не поверить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я сам порой магию творю, без всякого колдовства.
Какую же?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если кроме шуток. Ведь в реалии срабатывает. Не буду врать раз приходилось обратится . Так ведунья от меня шарахнулась. На отрез отказалась гадать. Не испуг был. А просто слова меня напрягли. Ты сама себе решаешь судьбу. Вот и интерес. Как?
И как у вас сработало, если она от вас отшатнулась и ничего не сказала? mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да сколько вас просили постучать! Зажали.
Нечего я не зажимал)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да сколько вас просили постучать! Зажали.
Так он стучал.
Но видно нельзя просит то, что не положено.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне тоже рекомендовали одну тарологиню в году минувшем. Мол, всё предвидит. Ничего у меня не сбылось.. Больше и желания нет ни к кому
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр