загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нас тоже не поздравляли в этом году. Приятнее было бы увидеть в компаниях отмечание Пасхи и Рождества, а не Хеллоуина и Дня всех влюбленных. Надеюсь, дорастем до этого. В Европе, например, Пасха и страстная Пятница это великие праздники, даже выходной.
hm_rt_40.png а что делать атеистам или мусульманам в этот момент? Или принимать на работу по религиозным предпочтениям? Это вообще очень сугубо личное
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В этом определенно есть смысл. На работе не должно быть мужчин и женщин, коллеги. Общение по рабочим моментам. С мужским и женским днём пусть поздравляют близкие:супруги, родители, дети. Иной раз у нас наш культмассовый сектор перегибает здорово палку. Однажды наши мужчины обматывали туалетной бумагой чурки (делали мумию) и стреляли присосками по портретам нескольких наших красавиц (некоторые были замужними)🙈Женщинам тоже даются какие то немыслимые задания. Часто это выглядит смешно и ун
Я пока убиралась, в голове после утренней беседы, крутилась мысль, что это что-то проевропейское., что у нас в руководстве засланый западник.
В сетях пишут, что да, есть компании, которые отказываются официально поздравлять работников. И далее разъяснения...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня рассылки эти вообще никак не трогают, учитывая, что тексты к ним пишу чаще всего я Куда как бесит, когда мой же текст пересылает какой-нибцдь особо ушлый регион А так - наши парни нас поздравили словами и делами А сертификат решили в этот раз не электронный. Так что, наверное, праздники не отменили. Просто задушила жабка, как писали.
Наоборот должна радоваться, ценят твой слог smile_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня рассылки эти вообще никак не трогают, учитывая, что тексты к ним пишу чаще всего я Куда как бесит, когда мой же текст пересылает какой-нибцдь особо ушлый регион А так - наши парни нас поздравили словами и делами А сертификат решили в этот раз не электронный. Так что, наверное, праздники не отменили. Просто задушила жабка, как писали.
Да, и прикрылись новомодными тенденциями).
И я заметила, что экономить стали больше. Сверхурочную работу не согласовывают лишний раз.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я пока убиралась, в голове после утренней беседы, крутилась мысль, что это что-то проевропейское., что у нас в руководстве засланый западник. В сетях пишут, что да, есть компании, которые отказываются официально поздравлять работников. И далее разъяснения...
Везде везде происки! silence_rt_40.gif
smile_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если где-то убыло, значит кому-то прибыло. Трансгендерные праздники значит введут
Свет, а вас поздравляли? Мы ж как бы в одном холдинге
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нас тоже не поздравляли в этом году. Приятнее было бы увидеть в компаниях отмечание Пасхи и Рождества, а не Хеллоуина и Дня всех влюбленных. Надеюсь, дорастем до этого. В Европе, например, Пасха и страстная Пятница это великие праздники, даже выходной.
У нас Пасха тоже выходной. И не только у нас, знаю пару организаций, где тоже выходной
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я пока убиралась, в голове после утренней беседы, крутилась мысль, что это что-то проевропейское., что у нас в руководстве засланый западник. В сетях пишут, что да, есть компании, которые отказываются официально поздравлять работников. И далее разъяснения...
23 февраля, это чисто наш праздник, Российский, а вот 8 марта, все таки ещё международный. В Европе, да , перекос, но пока ещё не везде, в Латвии, Эстонии и Франции женщин поздравили (моих знакомых).
Может эти праздники ущемляют руководство - иносранцев, это им все неймется facepalmm_rt_40.png
У нас пока по старинке, отмечали и пили и за мужчин и принимали поздравления как женщины-коллеги.
На масленицу кто хотел блины приносили, на Пасху также яиц накрасим и куличей принесем, сами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мы в этом году 9 только отметили.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас Пасха тоже выходной. И не только у нас, знаю пару организаций, где тоже выходной
У нас в Пензенской области 25 апреля, Радоница - официальный выходной день. Мы не работаем. У нас треть группы из Пензы. Остальные из других городов. Нас отпускают отдыхать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Свет, а вас поздравляли? Мы ж как бы в одном холдинге
Нет. Но у нас и не поздравляли никогда. Даже в ленте новостной нету упоминания ни за 8 марта, ни за 23 февраля.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А, вот Пенза...
Не поняла, что с Пензой?
Организация не местная. Не знаю, где находится главное руководство, может и не в России . Это большой холдинг.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас в Пензенской области 25 апреля, Радоница - официальный выходной день. Мы не работаем. У нас треть группы из Пензы. Остальные из других городов. Нас отпускают отдыхать.
В Брянской области также. В Ивановской нет. Верующим есть возможность посетить кладбища, неверующим просто выходной во вторник с рабочей субботой Я не против. На кладбища здесь давно не хожу, к своим летом езжу в августе
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
а что делать атеистам или мусульманам в этот момент? Или принимать на работу по религиозным предпочтениям? Это вообще очень сугубо личное
Отдыхать вместе со всеми)) У нас в Татарстане выходные дни в Ураза-байрам и Курбан- байрам. И спокойно уживаются и работают мусульмане, христиане, агностики.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Но у нас и не поздравляли никогда. Даже в ленте новостной нету упоминания ни за 8 марта, ни за 23 февраля.
Непривычно мне это. Где бы не работала, - поздравляют.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отдыхать вместе со всеми)) У нас в Татарстане выходные дни в Ураза-байрам и Курбан- байрам. И спокойно уживаются и работают мусульмане, христиане, агностики.
Я всегда возмущалась, что татары себе столько праздничных дней отжали)
Ещё по-моему в Башкирии есть национальные праздники - дают официальный выходной.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я всегда возмущалась, что татары себе столько праздничных дней отжали) Ещё по-моему в Башкирии есть национальные праздники - дают официальный выходной.
Да два дня, и плюс ещё день Татарстана в конце августа smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не поняла, что с Пензой?
rolleyes_rt_40.gif все хорошо
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не объяснили, почему не поздравили?
Нас тоже в этом году не поздравляли. Ничего не объяснили, даже никто и не спрашивал. Ибо это на усмотрение администрации.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
23 февраля, это чисто наш праздник, Российский, а вот 8 марта, все таки ещё международный. В Европе, да , перекос, но пока ещё не везде, в Латвии, Эстонии и Франции женщин поздравили (моих знакомых). Может эти праздники ущемляют руководство - иносранцев, это им все неймется У нас пока по старинке, отмечали и пили и за мужчин и принимали поздравления как женщины-коллеги. На масленицу кто хотел блины приносили, на Пасху также яиц накрасим и куличей принесем, сами.
Я читаю в гугле - если кратко, теперь не модно поздравлять по гендерным признакам. Много противоречий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр