загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что бы вы сейчас съели вкусненького?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вы не с той ноги встали?) Я как то была в Кинешме один раз, линейная железнодорожная полиция остановила. Ещё те ребята. Теперь понимаю, комунизм не только в полиции, а у всего населения. Ну будьте вы не такой серьёзной. Хочу я и хочу. Вот вы даже если сходили и купили и приготовили, неужели не чего прям так и не хотите?
Хочу, но не съесть) Нет, я не всегда серьезная. Про полицию линейную не совсем поняла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Очень при чем. Почистить надо. Капельницы, таблетки. И заново пить можно. Я серьёзно. Есть препарат Энтеродез. Лучше капельниц помогает. Очищает организм хорошо. Рекомендую.
Спасибо. Посмотрел.
Написано: Возможно развитие аллергических реакций.
mosking_rt_50.gif
Спасибо! mosking_rt_50.gif
Уж лучше я жалобу накатаю в прокуратуру. И ещё куда-нибудь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Нэту. Места для мультиварки. Всё есть, а ей место не нашлось.
и правильно good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просто беру глубокую сковородку вок, наливаю масло ложек 5 столовых, обжариваю морковку соломкой и лук мелким кубиком, добавляю специи для плова, добавляю мидии замороженные, кальмары соломкой (чем больше, тем лучше), минут 5 обжариваю, сверху выкладываю промытый рис в 5-7 водах (любой, что басмати, что мистраль пропаренный, круглозерный, подойдёт), солю немного, добавляю воду, чтоб выше уровня риса на толщину пальца, довожу до кипения на сильном огне, убавляю до минимума, накрываю крышкой, ид
Очень долго по времени рис варится.
20 минут+ ещё 10-15.
Каша должна быть на выходе.
В мульте есть программа рис, 25 минут она.
И то, иногда раньше выключаю, в зависимости от сорта риса тоже каша может выйти.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Лучше скажите как есть карамболу?
Это матом что ли?))) понятия не имею. Вам что есть не чего))? Узнаете. Мне потом скажите, вдруг тоже захочу такое.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просто беру глубокую сковородку вок, наливаю масло ложек 5 столовых, обжариваю морковку соломкой и лук мелким кубиком, добавляю специи для плова, добавляю мидии замороженные, кальмары соломкой (чем больше, тем лучше), минут 5 обжариваю, сверху выкладываю промытый рис в 5-7 водах (любой, что басмати, что мистраль пропаренный, круглозерный, подойдёт), солю немного, добавляю воду, чтоб выше уровня риса на толщину пальца, довожу до кипения на сильном огне, убавляю до минимума, накрываю крышкой, ид
swoon_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просто беру глубокую сковородку вок, наливаю масло ложек 5 столовых, обжариваю морковку соломкой и лук мелким кубиком, добавляю специи для плова, добавляю мидии замороженные, кальмары соломкой (чем больше, тем лучше), минут 5 обжариваю, сверху выкладываю промытый рис в 5-7 водах (любой, что басмати, что мистраль пропаренный, круглозерный, подойдёт), солю немного, добавляю воду, чтоб выше уровня риса на толщину пальца, довожу до кипения на сильном огне, убавляю до минимума, накрываю крышкой, ид
Вот скин сделала. Попробую как нить. Напишу тогда
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А насчёт женщин как?
На дур думаешь алергия?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Это матом что ли?))) понятия не имею. Вам что есть не чего))? Узнаете. Мне потом скажите, вдруг тоже захочу такое.
Мы с детьми часто покупаем неизведанное. Должны же дети знать, многое, запомнить. Купили карамболу. Гугл нам в помощь. )))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просто беру глубокую сковородку вок, наливаю масло ложек 5 столовых, обжариваю морковку соломкой и лук мелким кубиком, добавляю специи для плова, добавляю мидии замороженные, кальмары соломкой (чем больше, тем лучше), минут 5 обжариваю, сверху выкладываю промытый рис в 5-7 водах (любой, что басмати, что мистраль пропаренный, круглозерный, подойдёт), солю немного, добавляю воду, чтоб выше уровня риса на толщину пальца, довожу до кипения на сильном огне, убавляю до минимума, накрываю крышкой, ид
Это паэлья? Или плов, а где чеснок цельный?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Она только весной продаётся. Её ещё нет в продаже.
Я тоже так подумала. В прошлом году первая черешня меня застала в Геленджике. Вроде из Узбекистана. То ли середина апреля была, то ли май уже. Но Наташа выше написала, что бывает… Так может и бывает где-то и в марте
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень долго по времени рис варится. 20 минут+ ещё 10-15. Каша должна быть на выходе. В мульте есть программа рис, 25 минут она. И то, иногда раньше выключаю, в зависимости от сорта риса тоже каша может выйти.
В мультиварке вроде всё быстрее готовится. Помню язык говяжий варила. В кастрюле 3-4 часа. А в мультиварке не больше двух. Там кажется герметичнее и под давлением
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В мультиварке вроде всё быстрее готовится. Помню язык говяжий варила. В кастрюле 3-4 часа. А в мультиварке не больше двух. Там кажется герметичнее и под давлением
Это если мультиварка-скороварка.
Если без функции скороварки, время приготовления не отличается от обычной кастрюли.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это если мультиварка-скороварка. Если без функции скороварки, время приготовления не отличается от обычной кастрюли.
А, да, точно. У меня скороварка была… Вы правы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что посоветуете если болит плечо, шея или локоть?
Поменьше работать елы палы)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Мы с детьми часто покупаем неизведанное. Должны же дети знать, многое, запомнить. Купили карамболу. Гугл нам в помощь. )))
Насколько помню, она просто моется и режется дольками. Звёздочки такие симпатичные получаются.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Насколько помню, она просто моется и режется дольками. Звёздочки такие симпатичные получаются.
Спасибо. Да. Красивые звёздочки)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Это паэлья? Или плов, а где чеснок цельный?
Это точно не плов
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо. Да. Красивые звёздочки)
Как она вам? Понравилась? Мне кажется, она на вид лучше, чем на вкус. Я от неё большего ожидала. А она так... Кисленько, сочно. Ничего особенного. Но красиво. biggrin_rt_40.gif Десерты украшать хорошо.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Насколько помню, она просто моется и режется дольками. Звёздочки такие симпатичные получаются.
Жуть.))) смехота , сказали на вкус карамбола как АЛОЭ. rofl_rt_56.gif завтра будем делать эксперимент haha_rt_56.gif буду смотреть на лица детей.)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр