загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что бы вы сейчас съели вкусненького?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Лесная ягода, голубика или черника имеет совсем другой удивительный вкус, чем продают в магазинах. Чаще наверное, севернее её лопают в доволь. Нам что то больше навязывают долго хранящуюся продукцию из за рубежа. Эх.
А мне перуанская нравится, ничуть не хуже нашей. Лопать не лопаем, но пару горстей с куста собираем каждый год. Нравится, что она крупнее и не окрашивает кожу, как черника.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне перуанская нравится, ничуть не хуже нашей. Лопать не лопаем, но пару горстей с куста собираем каждый год. Нравится, что она крупнее и не окрашивает кожу, как черника.
Садовая? Спец сожали? Ого тогда. Мы в Рязанскую область ездием в лес. Там её и собираем. Меня туда первый раз отвезли когда, удивлена была, что рядом всё есть, о чем я думала, что только где то в Забайкалье, Сибири и Приморье растёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Садовая? Спец сожали? Ого тогда. Мы в Рязанскую область ездием в лес. Там её и собираем. Меня туда первый раз отвезли когда, удивлена была, что рядом всё есть, о чем я думала, что только где то в Забайкалье, Сибири и Приморье растёт.
Да, ее культивируют, но есть нюансы. Дикоросы никогда не видела в тех же размерах ягод, что выращиваем. Обычно в лесу черника и голубика только по цвету различаются, сами ягоды мелкие.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Лесная ягода, голубика или черника имеет совсем другой удивительный вкус, чем продают в магазинах. Чаще наверное, севернее её лопают в доволь. Нам что то больше навязывают долго хранящуюся продукцию из за рубежа. Эх.
Черника , в окрестностях Ладоги и черника-Моск.область, отличаются по вкусу. Вкуснее оказалась с Ладоги, она почему то сладкая, даже когда не вызрела. Магазинную не пробовала).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Креветок дальневосточных бы навернул отварных 50/70 rolleyes_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Черника , в окрестностях Ладоги и черника-Моск.область, отличаются по вкусу. Вкуснее оказалась с Ладоги, она почему то сладкая, даже когда не вызрела. Магазинную не пробовала).
Точно, в Карелии его полно. Садовую вот никогда не пробовала и не знала, что возможно выращивать.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, ее культивируют, но есть нюансы. Дикоросы никогда не видела в тех же размерах ягод, что выращиваем. Обычно в лесу черника и голубика только по цвету различаются, сами ягоды мелкие.
Культивируют) слово для меня заморское. Сколько много всего неизвестного узнала в этом теме. Ух)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Креветок дальневосточных бы навернул отварных 50/70
Этого добра там много во Владике. Очень люблю Владивосток.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Этого добра там много во Владике. Очень люблю Владивосток.
Специально за ними ехать туда накладно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Культивируют) слово для меня заморское. Сколько много всего неизвестного узнала в этом теме. Ух)
Выращивают, другими словами)) обычно садоводы и огородники этими словечками пользуются))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я вот например, очень хочу черешни.
А я водочку под селедочку)... домашние дела сделал-могу себе позволить)в свой выходной...с супругой у нас выходные не всегда совпадают...Поругает-это естественно)для выбранной мною женщины...захочет черешню-будет ждать вишню)у нас так))...
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
Икра баклажанная или кабачковая - на бутерброд и с луком.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Суши хочу
Почему не роллы. Мне всегда кажется ролл вкуснее. Не?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Почему не роллы. Мне всегда кажется ролл вкуснее. Не?
Все равно, можно и роллы))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все равно, можно и роллы))
С кальмарами острые запеченые думаю, самые вкусные для меня. 🥢🍣
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой диван под цвет кухни подойдёт лучше?
А стены какого цвета?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой диван под цвет кухни подойдёт лучше?
Ну хоть бы одна приехала, решать вопрос на месте angry2_rt_40.png
Ой тупыыые umnik_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой диван под цвет кухни подойдёт лучше?
Я б второй выбрала, с практической точки зрения)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой диван под цвет кухни подойдёт лучше?
ни один не подходит
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр