загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предлагаю устроить саморекламу).
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, просто сериал недавно был про ферму и там был какой-то дорогой бык галштинской породы. А вообще ещё студенткой за мной парнишка из деревни ухаживал тоже рассказывал)
Быки нынче редкость. В ходу искусственное осеменение, хотя любовь у коров никто не отменял.
Ну упаси Вас Господь держать в деревне козла для коз, прибыльно конечно, но уж больно запашист.
Парнишку то зря из деревни отшили, так бы оно смотришь - и сложилось, у меня так тоже было, отшивали, а сейчас в инстаграмме лайки ставят моим деревенским делам, говорят - я тоже так хочу, как у тебя благостно и спокойно.
Отвечаю - щаз, детей троих сначала вырасти да выучи, да внуков три девки принесут - в общем ты свой выбор сделала, теперь сиди и молча лайкай. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отвечаю - щаз, детей троих сначала вырасти да выучи, да внуков три девки принесут - в общем ты свой выбор сделала, теперь сиди и молча лайкай
Жёсткий ты какой hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ты это серьезно? Да я на 150 тысяч за всю жизнь столько молока не выпью. И на 60 кстати тоже С ума сошли...
Эва. Корова-кормилица, с коровой в деревне, да летом - молоко, сметана, творожок, сливки, сыр да масло.
Да какое - пальчики оближешь.
Была бы коровка да курочка - состряпает и дурочка.
150 тысяч за хорошую корову - это не цена, это мелочи.
А на кружевные трусы это потратить - глупость несусветная. rtfm_rt_52.gif
8 тыщ тут вон недавно писали - мол ну ничего, можно найти приличное.
Да на 8 тысяч можно корове отрубей и комбикорма на 2 месяца купить и полный холодильник всего будет.
Ой, ладно бы форум девиц был городских, да худосочных, да на выданье - им понятно что требуется - а тут вроде как сурьезные женщины. Стыд и срам один - читаешь и диву даешься!!! rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жёсткий ты какой
Я ей предлагал и даже ухаживал как тогда умел - нос воротила, не то ей было надобно видать.
Выбор она свой сделала и не в мою сторону - ну что ж - уважил - все ж тоже человек.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эва. Корова-кормилица, с коровой в деревне, да летом - молоко, сметана, творожок, сливки, сыр да масло. Да какое - пальчики оближешь. Была бы коровка да курочка - состряпает и дурочка. 150 тысяч за хорошую корову - это не цена, это мелочи. А на кружевные трусы это потратить - глупость несусветная. 8 тыщ тут вон недавно писали - мол ну ничего, можно найти приличное. Да на 8 тысяч можно корове отрубей и комбикорма на 2 месяца купить и полный холодильник всего будет. Ой, ладно бы фору
Я вот думаю что мои родители были не такими уж и бедными в 90. Когда зарплату не платили, купили 2 коровы, за счёт них и жили фактически. Продавали все что брали, сами порой без молока сидели

Спрошу при случае, сколько корова тогда стоила. Но, думаю, в колхозах их по дешёвке продавали тогда
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.04.2023 23:53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Быки нынче редкость. В ходу искусственное осеменение, хотя любовь у коров никто не отменял. Ну упаси Вас Господь держать в деревне козла для коз, прибыльно конечно, но уж больно запашист. Парнишку то зря из деревни отшили, так бы оно смотришь - и сложилось, у меня так тоже было, отшивали, а сейчас в инстаграмме лайки ставят моим деревенским делам, говорят - я тоже так хочу, как у тебя благостно и спокойно. Отвечаю - щаз, детей троих сначала вырасти да выучи, да внуков три девки принесут - в
Ну я его отшила, что бабник был, как-то не жалею, хотя он сейчас депутат и директор в Газпром sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ей предлагал и даже ухаживал как тогда умел - нос воротила, не то ей было надобно видать. Выбор она свой сделала и не в мою сторону - ну что ж - уважил - все ж тоже человек.
Смотрю, тебе доставляет удовольствие "утирать носы" всем своим бывшим "любовям"

Ни с кем не общаюсь из юности, кроме кумы. Я с ней 9 лет за одной партой просидела.
В одноклассниках гляну на их "лица" и довольно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вот думаю что мои родители были не такими уж и бедными в 90. Когда зарплату не платили, купили 2 коровы, за счёт них и жили фактически. Продавали все что брали, сами порой без молока сидели Спрошу при случае, сколько корова тогда стоила. Но, думаю, в колхозах их по дешёвке продавали тогда
с 2 коровами то в деревне не пропадешь. wink_rt_40.gif
Особенно в Подмосковье - где дачники.
Посчитать - молоко 3 литровая банка - 300 рублей, еще можно через сепаратор его прогнать, да сметану снять - ежели берут диетическое, да для похудения - для таких не грех.
Килограмм творога - и за 500 рублей берут, сметана тоже хорошая цена.
От коровы все в дело идет - тот же навоз 150-200 рублей - ежели зиму полежит - пойдет как за перегной.
Работы конечно с ними тоже достаточно, однако все сам себе хозяин.
Озолотиться, не озолотишься - однако в Черную пятницу на озоне или вб - можно и жене какие трусы покружавчетее выбрать - поставить фильтр на скидку от 80% и при условии, что это и на 8 марта тоже - заказать, а ежели их там 2 или 3 в комплекте - то можно и соседке тоже, главное чтобы цвет в комплекте разный был. А то конфуз может быть - белье то на веревках в деревне сушат - и тут через забор трусы одинаковые - начнутся ненужные разговоры - а оно нам, мужикам, зачем это? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я его отшила, что бабник был, как-то не жалею, хотя он сейчас депутат и директор в Газпром
Вот, пожалуйста.
Твой пример пущай для других наука будет. grin-ast_rt_40.gif
Сиди вот теперь тута rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смотрю, тебе доставляет удовольствие "утирать носы" всем своим бывшим "любовям"
А то sarcastic_rt_50.gif
Никто не забыт, ничто не забыто. Суров я с ними, ох суров. comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, пожалуйста. Твой пример пущай для других наука будет. Сиди вот теперь тута
Вот и буду сидеть здеся beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
с 2 коровами то в деревне не пропадешь. Особенно в Подмосковье - где дачники. Посчитать - молоко 3 литровая банка - 300 рублей, еще можно через сепаратор его прогнать, да сметану снять - ежели берут диетическое, да для похудения - для таких не грех. Килограмм творога - и за 500 рублей берут, сметана тоже хорошая цена. От коровы все в дело идет - тот же навоз 150-200 рублей - ежели зиму полежит - пойдет как за перегной. Работы конечно с ними тоже достаточно, однако все сам себе хозяин.
Она сена знаешь сколько за зиму сжирает? Так и трусы последние кружевные потеряет на сенокосе wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я его отшила, что бабник был, как-то не жалею, хотя он сейчас депутат и директор в Газпром
Ежели депутат да директор в Газпроме - это не бабник - это служебная необходимость.
Депутат - должен работать с избирателями, а среди них сколько одиноких женщин несчесть.
А как их сделать счастливыми и довольными - никаких бюджетов не хватит - а довольная женщина это верный избиратель. rtfm_rt_52.gif
Директор в Газпроме - по рангу секретарша молодая полагается, могла бы и обьяснить - что да как и почему ей, чтобы это - понимала и страсти свои сдерживала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Она сена знаешь сколько за зиму сжирает? Так и трусы последние кружевные потеряет на сенокосе
Ясно дело знаю - 120 пудов надобно, это если хорошее сено да солому на подстилку. По нынешним временам это 2 тонны.
Сенокос - кто ж сейчас косит, сено возят в тюках до дому, так что не потеряет кружевные трусы - а потеряет - 8 марта оно каждый год wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ежели депутат да директор в Газпроме - это не бабник - это служебная необходимость. Депутат - должен работать с избирателями, а среди них сколько одиноких женщин несчесть. А как их сделать счастливыми и довольными - никаких бюджетов не хватит - а довольная женщина это верный избиратель. Директор в Газпроме - по рангу секретарша молодая полагается, могла бы и обьяснить - что да как и почему ей, чтобы это - понимала и страсти свои сдерживала.
Ясно понятно гулящий ты будешь муж, Саня, то соседки, то секретарши. Одно у тя на уме
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
а потеряет - 8 марта оно каждый год
girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ясно понятно гулящий ты будешь муж, Саня, то соседки, то секретарши. Одно у тя на уме
Не видели вы моих соседок, там и неженатый не загуляешь - забор сплошной поставил, чтобы не огорчали - дохлые, в татуировках, у дома бардак - одни слезы в общем.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Прочитала. Либо правда живность завести hi_rt_44.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ладно, притомился тут с вами, что в лоб, что по лбу - толку никакого.
Все только об одном и думаете или о том как посутяжничать - а так чтобы по человечески, по людски - то не хотите.
Одно сплошное огорчение с вами.
На ком жениться - на какую посмотри повнимательнее - все мысли о праздности, лености и стяжательстве, а мужик при ней вроде как приложение, чтобы хотел и желания ее для него законом были.
Разве так можно? dntknw_rt_60.gif
Огорчен я вами снова безмерно и веры моей нет.
Ну ладно, может конечно и образумится какая и будет с нее толк - только на это и уповаю. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Прочитала. Либо правда живность завести
Кота заведите - не выделяйтесь из местного бомонда, а то не поймут. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр