загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Перепугалась до ужаса. Чуть в бега не пустилась от него. Сказала, не надо нам ничего.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
не, я не успеваю читать все это))) Времени нет, а работа есть и много..)) выхожу из беседы)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Голову пробила продавцу, ужас конечно А если б ее торкнуло на работе…
Остается только гадать, что пробудило в ней такую активность. Да, детям повезло.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сносите тему, бред какой то уже...
А Вас кто-то заставляет сюда писать? Приговорили?
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
По мне так - ответственность, порядочность, верность слову, любовь к Родине. Любовь к труду. Ну и т.п.
Это общие фразы. А кто кроется в деталях, думаю знаете.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Перепугалась до ужаса. Чуть в бега не пустилась от него. Сказала, не надо нам ничего.
Он ласково предложил или нахрапом?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у него самого почему не спросили?
Вам жалко ответить человеку?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам жалко ответить человеку?
Так уже ответили, все равно не то
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Да вникаю я, вникаю. Так папки-то куда подевались? Их в другую Галактику сослали? В рабство?
Не понял опять вопроса. Вы про кого? Лично я на месте, воспитываю. Ваш то же разобрались куда подевался.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Дело было так. Мы - в один храм ходим. Ну, это я уже говорила. Так вот. Дети мои с друзьями общаются, мы с ним вежливо поздоровались. Разговор начался на обычную житейскую тему. И тут - "женщина не может дать воспитание мальчикам, давай я дам". Чел, которого я не знаю. Я чуть не заорала.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чота у вас Л-логика То мужское воспитание можно только "показать" личным примером, то уже внезапно деятельно "принимать участие". Так и вижу - Дорогая, я в парк на велике кататься, Вася может пойти со мной. - Да ты задрал своим спортивным воспитанием!
Ну или иначе.
- Дорогая, Вася получил три в четверти по русскому, по-этому он следующую четверть без интернета, планшета, компьютера и телефона (будет с нокиа 3110 ходить).
- Да как же так!? ты тиран, нельзя так с ребеночком!
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял опять вопроса. Вы про кого? Лично я на месте, воспитываю. Ваш то же разобрались куда подевался.
Да нет, не разобралась. Куда уж мне.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Дело было так. Мы - в один храм ходим. Ну, это я уже говорила. Так вот. Дети мои с друзьями общаются, мы с ним вежливо поздоровались. Разговор начался на обычную житейскую тему. И тут - "женщина не может дать воспитание мальчикам, давай я дам". Чел, которого я не знаю. Я чуть не заорала.
Поверьте, ничего плохого он не хотел. Вы ему действительно нравитесь. Это очевидно же
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
все на жену тратите?
Нет, не всё, у нее ещё двое детей.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Дело было так. Мы - в один храм ходим. Ну, это я уже говорила. Так вот. Дети мои с друзьями общаются, мы с ним вежливо поздоровались. Разговор начался на обычную житейскую тему. И тут - "женщина не может дать воспитание мальчикам, давай я дам". Чел, которого я не знаю. Я чуть не заорала.
Так он потроллил Вас, а Вы в штыки.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поверьте, ничего плохого он не хотел. Вы ему действительно нравитесь. Это очевидно же
Спасибо! Но тут вот что. У него нет ни квартиры, ни работы. Он в общине живет. А у меня есть. И квартира, и работа...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самоотвод взяла, хитрюга
Нужно ее поймать и наказать biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так уже ответили, все равно не то
Терпенье и труд, все перетрут и ответ нужный будет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Спасибо! Но тут вот что. У него нет ни квартиры, ни работы. Он в общине живет. А у меня есть. И квартира, и работа...
Так вас это смутило? Что без кола и двора?
А мужчина то хоть, ничешный?)
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так он потроллил Вас, а Вы в штыки.
Я не люблю, когда в троллинг вмешивают моих детей.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр