загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По ночам читает. Обсуждаем обычно на прогулках
Очень интересно. Молодец.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пока не написали про самурая, считала, что аватарке фотка тс facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png Не заходила в анкету )
Покинула нас уже, вон оно что hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как что? То же самое - любить и баловать
А лишать новых приблуд без ощутимых последствий тоже останется рабочим вариантом?))

З.Ы. Не, ну я ж не то, чтобы прям против. Нужно смотреть, пробовать. Да и нечего тянуть. Назначаю проверочную прополку огорода на вторую неделю июня. Посмотрим на сноху в деле на моё благо
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покинула нас уже, вон оно что
Эх, жалко… Хорошая, мне понравилась
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Только любовь к женщине, может сподвигнуть, дать воспитание детям женщины. Ведь когда мужчина любит женщину, то ее дети, для него это частичка её самой, а значит прекрасная частичка. Но думаю, что кроме желания мужчины, нужна будет помощь матери этих детей. Так как не сразу, посторонний мужчина, заслужит уважание этих детей. И вот тут нужно все делать от сердца,. Так как дети чувствуют фальшь не хуже взрослых. Не сразу конечно, но реальная забота, поддержка, даст результат и дети будут впитывать то что пытается развить в них, новый мужчина их матери.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр