загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мужчины! Скажите, пожалуйста, что может сподвигнуть вас предложить дать "мужское воспитание" детям женщины?
Если она даст право воспитывать ее детей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Если она даст право воспитывать ее детей.
Эх,поздно вы присоединились(
Вопрос уже: что может вас сподвигнуть, жениться на женщине с детьми smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2023 22:34
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И чо одна деточка с другой потом делать будет?
Как что? То же самое - любить и баловать rtfm_rt_52.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх,поздно вы присоединились( Вопрос уже: что может вас сподвигнуть, жениться на женщине с детьми
А что женщина с детьми это какая-то другая женщина?)Мне вообще все равно есть у нее дети или нет.Скорее я выберу ту у которой есть дети.У кого их нет,значит с головой проблемы)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
А что женщина с детьми это какая-то другая женщина?)Мне вообще все равно есть у нее дети или нет.Скорее я выберу ту у которой есть дети.У кого их нет,значит с головой проблемы)
Какой новый интересный критерий оценки женщин.
Детей нет с головой не в порядке.
Наверное, когда дети вырастают опять с головой становятся не в порядке.
Я 10 лет назад, когда один был с детьми вот тогда точно с головой было не в порядке. Теперь они выросли и голова вернулась на место.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какой новый интересный критерий оценки женщин. Детей нет с головой не в порядке. Наверное, когда дети вырастают опять с головой становятся не в порядке. Я 10 лет назад, когда один был с детьми вот тогда точно с головой было не в порядке. Теперь они выросли и голова вернулась на место.
Если они вырастают,то детьми не перестают быть.Неважно маленькие или большие
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Если они вырастают,то детьми не перестают быть.Неважно маленькие или большие
Причин не иметь детей тоже в природе хватает. Как это связано с головой не совсем понятно.
А вот то, что большинство заморочены на своих детях и их воспитании, что наступает полное отсутствие собственной жизни как раз говорит нарушении в мозговой деятельности.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куда, в монастырь? Где твоя гуманность, женщинам решил стресс устроить. Они живут там себе спокойно и тихо.
вот такого ты обо мне мнения, да?))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Причин не иметь детей тоже в природе хватает. Как это связано с головой не совсем понятно. А вот то, что большинство заморочены на своих детях и их воспитании, что наступает полное отсутствие собственной жизни как раз говорит нарушении в мозговой деятельности.
Я не про причины связанные с физиологическим здоровьем и не про трагические ситуации.Вы размазываете непонятно что.Если у здоровой женщины в 35 нет детей,значит у нее не все дома.Можете иметь свое мнение,мне не жалко)И я не про воспитание а их наличие в принципе.Вы все что-то за меня додумываете)Я говорю конкретно и меня можно читать по слогам)Ничего иного кроме моих слов я не имею ввиду)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я не про причины связанные с физиологическим здоровьем и не про трагические ситуации.Вы размазываете непонятно что.Если у здоровой женщины в 35 нет детей,значит у нее не все дома.Можете иметь свое мнение,мне не жалко)И я не про воспитание а их наличие в принципе.Вы все что-то за меня додумываете)Я говорю конкретно и меня можно читать по слогам)Ничего иного кроме моих слов я не имею ввиду)
Звучит, как мужчина, который до 35 не построил дом и не посадил дерево - ...дак.
По слогам и прочитал.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Звучит, как мужчина, который до 35 не построил дом и не посадил дерево - ...дак. По слогам и прочитал.
Если мужчина до 35 не родил сына или дочь,то да вы правы,он ...дак)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А что женщина с детьми это какая-то другая женщина?)Мне вообще все равно есть у нее дети или нет.Скорее я выберу ту у которой есть дети.У кого их нет,значит с головой проблемы)
Есть же женщины, которые не могут, есть, которые могут, а не от кого. Что им делать? blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Если мужчина до 35 не родил сына или дочь,то да вы правы,он ...дак)
Уф, отлегло. У меня первый появился в 34 с половинкой. Чуть ...даком не стал.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть же женщины, которые не могут, есть, которые могут, а не от кого. Что им делать?
Не могут и не могут.Что значит не от кого?Так диагноз на лицо)Из 4миллиардов не от кого?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот такого ты обо мне мнения, да?))
Самого хорошего)
Ты представь они там живут себе спокойно, и вдруг ты, весь галантный, а их много, а ты один. Что им делать и как дальше жить? biggrin_rt_40.png
Стресс у женщин и случится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самого хорошего) Ты представь они там живут себе спокойно, и вдруг ты, весь галантный, а их много, а ты один. Что им делать и как дальше жить? Стресс у женщин и случится.
всё будет хорошо, по графику)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Не могут и не могут.Что значит не от кого?Так диагноз на лицо)Из 4миллиардов не от кого?)
Не просто опылить, а родить и растить дите не с кем.
А в 4 мрд. педики, наркоманы, алкоголики и тунеядцы. Почти никого не остается(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё будет хорошо, по графику)))
Доброта твоя не знает границ, на что ты себя добровольно обрекаешь?
Их там не просто много, там нет мужчин. Совсем.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не просто опылить, а родить и растить дите не с кем. А в 4 мрд. педики, наркоманы, алкоголики и тунеядцы. Почти никого не остается(
Вы сейчас "почти" всех мужчин назвали педиками,наркоманами,алкоголиками и тунеядцами?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уф, отлегло. У меня первый появился в 34 с половинкой. Чуть ...даком не стал.
Во как, ещё чуть-чуть и все, клеймо на лоб, на всю жизнь girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр