загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, объясните, пожалуйста.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Так что тупость или нет, мне главное результат.
Я рада за вашего отпрыска))

Но зачем звиздеть про какой-то там мифический "личный пример", если на деле - это грубая сила по праву старшего?

ЗЫ. У меня учится без троек и без кар небесных, чисто на понятийных договорённостях: нет троек - мать не нервничает, спокойно зарабатывает деньги на ребёнкины плюшки (новые ноут, телефон, пара планшетов, путешествия, кафе и развлекушки с друзьями и тд и тп). Косит от учёбы? Ну будет ходить со старым телефоном и выпрашивать деньги на Макдак, делов-то))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это расходы с начала года. При том, что это время время я заработал всего 800 тыс. Так более понятно? )) Или надо что-то ещё объяснить?
Ничесе вы кушаете...ну о здоровье думаете, это хорошо, образование тоже детям надо, вот с картошкой фри, это перебор)))
И что там за финансовые "махинации?"
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну в принципе нормальные расходы. Я писал ранее, что считаю, что при семье 3 человека нужно зарабатывать 300 штук в месяц, что бы нормально жить. У вас 4 человека. Где так по моим рассчетам и должны быть расходы около миллиона за 3 месяца. Она у вас ещё и экономная)))
rofl_rt_56.gif
Хоть кто-то ее поддерживает)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Или надо что-то ещё объяснить?
Да, пожалуйста, объясните. Откуда покрыли недостачу от доходов sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я рада за вашего отпрыска)) Но зачем звиздеть про какой-то там мифический "личный пример", если на деле - это грубая сила по праву старшего? ЗЫ. У меня учится без троек и без кар небесных, чисто на понятийных договорённостях: нет троек - мать не нервничает, спокойно зарабатывает деньги на ребёнкины плюшки (новые ноут, телефон, пара планшетов, путешествия, кафе и развлекушки с друзьями и тд и тп). Косит от учёбы? Ну будет ходить со старым телефоном и выпрашивать деньги на Макда
У меня ко всем такое отношение, в том числе и к себе. Дал слово, поставил себе цель (даже самому себе) - расшибись, но сделай.

Такой пример на мой взгляд наиболее действенный.

И мой точно так же уже сам зарабатывает, и даже живёт отдельно с 15 лет. У него свой дом.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что дура, потому и борется!
Ничего не могу сказать по этому поводу - дур в моем окружении нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пошёл в монастырь.. женский) насовсем))
cray_rt_62.gif вот так всегда, когда надоела жизнь спокойная, тихая и с салатиками.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, пожалуйста, объясните. Откуда покрыли недостачу от доходов
На СЗ ищет у кого и что отжать)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хоть кто-то ее поддерживает)
Это тянет на медаль "За Бережливость и Экономию мужских средств" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На СЗ ищет у кого и что отжать)))
swoon_rt_40.gif конкурент
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хоть кто-то ее поддерживает)
Ну логику включаю. Думаю нам не договаривают. Судя по возрасту, дети там не маленькие. Жена наверняка то же работает, а не только по супермаркетам ходит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2023 18:41
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну логику включаю. Думаю нам не договариваются. Судя по возрасту, дети там не маленькие. Жена наверняка то же работает, а не только по супермаркетам ходит.
И неизвестно, чей скрин)) может это жены доходы и расходы))) а он за свое выдал biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не солидарность.
Предлагаешь сломать стереотипы mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
У меня ко всем такое отношение, в том числе и к себе. Дал слово, поставил себе цель (даже самому себе) - расшибись, но сделай. Такой пример на мой взгляд наиболее действенный. И мой точно так же уже сам зарабатывает, и даже живёт отдельно с 15 лет. У него свой дом.
Допекли пацана, что от родителей смылся, лишь бы не контролировали))))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
фигасе вы картошки фри наели
Так нет картошки фри, там Якитория, Пицца, Фудкорты всякие
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Допекли пацана, что от родителей смылся, лишь бы не контролировали))))
Ага-ага)))), вообще-то мы с ним лучшие друзья.
Да и дом его на общем участке стоит)) так что все равно под контролем.))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ну...100 тыс в месяц на супермаркеты- это ещё постараться надо... А про финансовые операции вообще непонятно) ещё и баксы скупать умудряетесь?))
В Супермаркеты попадают маркетплейсы. Чёртов Вайлдберриз, чтоб он здох. Постоянно "ечего носить".
Финансовые операции, это просто погашение долга на кредитных картах, которые я всем раздал.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ага-ага)))), вообще-то мы с ним лучшие друзья. Да и дом его на общем участке стоит)) так что все равно под контролем.))
Значит изверги, в 15 лет выгнали из дому...опеку на вас натравить rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она у вас ещё и экономная)))
Думаете стоит ей в ноги поклониться за такую бережливость? ))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Думаете стоит ей в ноги поклониться за такую бережливость? ))
Лучше больше зарабатывать))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр