загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С тремя детьми и работой можно перестать мечтать. Женщины часто жертвуют своими интересами и мечтами во имя семьи.
Я думаю, что вам ответить..
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Билеты на майские)
Заблужусь там одна))
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С тремя детьми и работой можно перестать мечтать. Женщины часто жертвуют своими интересами и мечтами во имя семьи.
Так и было
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тут есть такой Дима, дундук тот ещё, вы будете отличной парой, дундук и мозгоклюйка.
Извините, но мне каатса, что с того места где вы сидите вам не совсем все хорошо видится, что-то загораживает вам обзор, мешает обозревать, таскать. По моему есть резон пересесть на более высокий диван или хотя бы пару подушек под седалищный нерв подложить, все как-то выше будет ну и расширить и объять горизонты, сподручнее станет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С добрым утром. А заставлять не нужно, нужно самому хотеть делиться, ведь живя с кем-то, это значит что человек дорог, любим и желанен, а значит всегда интересно, узнать как прошел его день, как чувствует себя. И так далее, Живя в отношениях, нужно забыть слово Я, на первом месте. На первом месте, должно стоять слово МЫ.
Это не мне надо говорить.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почитал тут, кто шведскую семью предлагает, кто ремонтом заняться, кто-то запретить общение с детьми и так далее. Кто говорит, что время лечит, не верьте, ничего подобного. Время не лечит, мы просто привыкаем с этим жить. У вас изначально в отношениях было не все хорошо, потому что нельзя влюбиться в кого-то, когда уважаешь и ценишь мужа, так и с его стороны. И все шло к тому что разойдётся семья. Не вздумайте сохранять её ради детей, жить вместе, когда нет Счастья и чувств, это тоска и ужас. Оп
Спасибо. Я хочу слишком идеальных отношений, наверное. Так не бывает или просто мне не повезло. Эмоциональная связь и взаимопонимание для меня на первом месте, но кому нужно это сейчас? Муж хотел легкости и выбрал себя и свои интересы. Вдруг за месяц стал образцовым папкой, дети в шоке.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Так и было
Ну зато теперь можно начинать осуществлять мечты. Впереди майские.
1 берете билеты в Питер на недельку
2 Раз дети уже большие и знакомы с любовницей мужа и нормально проводят с ней время - детей мужу ( пусть муж и его дама проведут майские с пользой)

И будет вам счастье
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2023 07:14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Спасибо. Я хочу слишком идеальных отношений, наверное. Так не бывает или просто мне не повезло. Эмоциональная связь и взаимопонимание для меня на первом месте, но кому нужно это сейчас? Муж хотел легкости и выбрал себя и свои интересы. Вдруг за месяц стал образцовым папкой, дети в шоке.
т.е. вы сейчас подчеркнули что и папка он был "так себе"?

вас удручает, что он хотел легкости, может он задолбался за 15 лет то. Ну так он же человек и пусть будет счастлив

правда, он так "торопился" что ступил в то же "болото" - у женщины ребенок и возможно будут общие - он попадет ровно туда же отчего бежал)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Дочь с ней с удовольствием общается, а сын нейтрально.
почему дочь не поддерживает вас?
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы сейчас подчеркнули что и папка он был "так себе"? вас удручает, что он хотел легкости, может он задолбался за 15 лет то. Ну так он же человек и пусть будет счастлив правда, он так "торопился" что ступил в то же "болото" - у женщины ребенок и возможно будут общие - он попадет ровно туда же отчего бежал)
Нууууу месяц назад он, например, мог не общаться с детьми сутками, когда работал ( он врач) . Мне тоже не звонил. Кричал на дочь за то, что она брала его вещи, а теперь называет ее ласковыми словами и они по душам переписываются. Дети сами говорят, что это два разных отца- сейчас и месяц назад. Они в шоке и стараются как можно больше с ним общаться, чтобы насладиться моментом)
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему дочь не поддерживает вас?
Она говорит, что не хочет принимать ничью сторону. Папа обидится. А если он обидится, то поступит с ней так как и со мной-выкинет как старые тапки. И еще говорит она : " Мама, я лицемерка".
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Все конечно в голове, ее нужно занимать новыми проектами, если глубокие травмы может и к психологу идти, соглашусь что личные изменений поднимают самооценку, полезные увлечения на которые раньше не было времени, сил стали бы отвлечением (собаки ремонт права образование работа жилье отдых) и нужно начать отношения физические, все таки с-с освобождение от прошлого ( прилив энергии).
Виктор, Россия, Геленджик, 51 год
Виктор, Геленджик, 51 год.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Почти в процессе. Самооценка ниже плинтуса. Как помочь себе и детям в этот непростой период, чтобы выйти со здоровой головой и без потерь?
О каких потерях идёт речь, если у тебя есть дети?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Она говорит, что не хочет принимать ничью сторону. Папа обидится. А если он обидится, то поступит с ней так как и со мной-выкинет как старые тапки. И еще говорит она : " Мама, я лицемерка".
дети не должны принимать ничью сторону- она права. И любить они будут обоих. Дети всегда останутся в его жизни, объясните ей. В этом вы должны их поддерживать, пусть общается как можно больше. Уверяю вас, со временем он будет отдаляться.....

но мне кажется что вы вливаете детям свою "злость"...
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Геленджик писал:
О каких потерях идёт речь, если у тебя есть дети?
Потеря своей самоидентификации в пространстве 😀
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Почти в процессе. Самооценка ниже плинтуса. Как помочь себе и детям в этот непростой период, чтобы выйти со здоровой головой и без потерь?
А почему самооценка ниже плинтуса?
Первое наверно оставаться человеком. Как бы не было тяжело е выяснять отношения, не истерить. Подойти к этому прагматично, как к данности. Не накручивать детей и себя, что кто-то виноват во всех этих бедах. Вытеснять мысли о разводе планами новой жизни.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
дети не должны принимать ничью сторону- она права. И любить они будут обоих. Дети всегда останутся в его жизни, объясните ей. В этом вы должны их поддерживать, пусть общается как можно больше. Уверяю вас, со временем он будет отдаляться..... но мне кажется что вы вливаете детям свою "злость"...
Я ооочень стараюсь. Вливаю не злость, а обиду. Злости у меня нет к нему.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Потеря своей самоидентификации в пространстве 😀
скорее статуса "жена".
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А почему самооценка ниже плинтуса? Первое наверно оставаться человеком. Как бы не было тяжело е выяснять отношения, не истерить. Подойти к этому прагматично, как к данности. Не накручивать детей и себя, что кто-то виноват во всех этих бедах. Вытеснять мысли о разводе планами новой жизни.
Потому что он ушел, не объяснившись толком, а перед этим подозвал каждого ребенка и сказал, что любит другую женщину и уходит. Детям он сказал так. Родителям, что мы разошлись. А мне между прочим, что любит меня, в нее влюблен и дело не во мне, он запутался и хочет подумать. Так вот просто за 4 дня человек ушел из отношений 15летней давности, не дождавшись даже детей дома. Как крыса с корабля сбегал, очень похоже было. И у меня ощущение, что меня поматросили и бросили. Выбросили из своей жизни как ненужный балласт.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
скорее статуса "жена".
Да. Я хочу быть женой.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр