загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Чего плохого о Вас говорит?
Ну вы же знаете вашу маму. Женская душа потемки. Не говорите ей, что поедем с Юлей, а то будет скандал. В таком ключе.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Ну любила же)
Ну сейчас-то не любите. Речь про сейчас
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обратно не открутишь. Просто относитесь к нему по теплому. Брак конечно не спасете, но он будет в итоге теплее относится и детям Вы сильно жизнь упростите. Обида затуманивает мозг. Думайте о нем, как о биологическом отце детей. Хорошем отце. И как будто Вы уже давно не вместе. Взгляд как на практически чужого человека, друга семьи.
Вы правильно говорите. Еще мне неприятно так, что он будто заменить меня хочет. Сунет эту девушку детям. Естественно, когда я прошу этого не делать-ему наплевать.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Ну вы же знаете вашу маму. Женская душа потемки. Не говорите ей, что поедем с Юлей, а то будет скандал. В таком ключе.
Это «поливать грязью»?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Я говорю о нем хорошо, а вот он в свою очередь меня грязью детям поливает.
вы детям скажите, чтобы они в такие моменты вас защищали, что "маме сейчас тяжело и что вы маму тоже любите". Поверьте, это добавит плюсов. ну и язык он попридержит
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это «поливать грязью»?
Про гадости не буду писать. Он много чего говорит. И винит меня в том, что я подала на алименты и говорит детям, что я поэтому сволочь.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы детям скажите, чтобы они в такие моменты вас защищали, что "маме сейчас тяжело и что вы маму тоже любите". Поверьте, это добавит плюсов. ну и язык он попридержит
Говорила как раз вчера с ними об этом. Они молчат. Жалко их, не хочу мозг возбуждать этой темой, поэтому больше говорить не буду.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Тут просто самолюбие задето мое как женщины, снижена самоценность и значимость. Рухнули установки и ожидания ( мои). А не любовь. Я так думаю.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Естественно, когда я прошу этого не делать-ему наплевать.
Вы просите его думать о Ваших чувствах, но забыть о своих. Почему все должны жить, как Вам хочется? Он хочет общаться с детьми. Дети не против общения с ним и с Юлей. Но нет - все должны делать, как хочется Вам. Эгоизм, не?)

Понятно, что Вам сейчас больно и неприятно. Но никто не обязан жить так, чтобы Вам было комфортно. На своих чувствах сосредоточьтесь. Сами делайте, чего Вам хочется. Но не заставляйте других это делать
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вы просите его думать о Ваших чувствах, но забыть о своих. Почему все должны жить, как Вам хочется? Он хочет общаться с детьми. Дети не против общения с ним и с Юлей. Но нет - все должны делать, как хочется Вам. Эгоизм, не?) Понятно, что Вам сейчас больно и неприятно. Но никто не обязан жить так, чтобы Вам было комфортно. На своих чувствах сосредоточьтесь. Сами делайте, чего Вам хочется. Но не заставляйте других это делать
Я это понимаю, вы правы и я согласна. Но на это нужно время, чтобы я привыкла.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Тут просто самолюбие задето мое как женщины, снижена самоценность и значимость. Рухнули установки и ожидания ( мои). А не любовь. Я так думаю.
Да, есть такое ощущение
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Тут просто самолюбие задето мое как женщины, снижена самоценность и значимость. Рухнули установки и ожидания ( мои). А не любовь. Я так думаю.
Самое время сейчас завести молодого энергичного любовника, а детей бывшему на лето отдать mosking_rt_50.gif
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самое время сейчас завести молодого энергичного любовника, а детей бывшему на лето отдать
Выйду в поле, свистну и побегут молодые и энергичные любовники, выберу себе самого красивого и самого энергичного)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Вы правильно говорите. Еще мне неприятно так, что он будто заменить меня хочет. Сунет эту девушку детям. Естественно, когда я прошу этого не делать-ему наплевать.
А куда делся муж этой девушки?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Выйду в поле, свистну и побегут молодые и энергичные любовники, выберу себе самого красивого и самого энергичного)))
Самого-самого долго выбирать придётся. Берите какой подвернётся, лишь бы молод, красив и весел. Всё равно через год-два придётся его бросить.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А куда делся муж этой девушки?
Работает вместе с ней и моим мужем в одной организации))) Там вообще... без комментариев. И он говорит, что она не очень хороший человек. Как и я для своего мужа, конечно же.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самого-самого долго выбирать придётся. Берите какой подвернётся, лишь бы молод, красив и весел. Всё равно через год-два придётся его бросить.
Нет никакого даже и близко
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Нет никакого даже и близко
Так я и говорю, завести надо. Анкету на какой нибудь мамбе заведите и напишите, что Вы царевна несмеяна и вас нужно срочно развеселить. И просто сидите и выбирайте grin-ast_rt_40.gif
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я и говорю, завести надо. Анкету на какой нибудь мамбе заведите и напишите, что Вы царевна несмеяна и вас нужно срочно развеселить. И просто сидите и выбирайте
Насмешили biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А если была не молодая и не красивая - вопросов бы не было?)
Мужчина же любит глазами? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр